Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Dr.V

    Dr.V Завсегдатай

    2 окт 2011
    933
    AUDI A4 B5 TQ
    По вашему я смеху, я понял, что зря паникую)
    А как лучше принимать его и по сколько?
     
  2. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    мерная ложка (две) на 0.3 (0.5л) молока\воды, утром в обед вечером (ну и один из приемов заменить на послетрен...

    например, утро потом в обед тренька сразу после его и вечером перед сном:shuffle:
     
  3. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    А еще лучше в промежутках между едой) Только надо учесть сколько он получит килокалорий из обычной пищи, в его гейнере в 4 черпакаха содержится 1247кк, если пить по 2 черпака 3 раза то получается где-то 1870кк. Ну и надо исходить из своего веса что бы знать сколько есть, а то жиром заплывет если конкретно переборщить):rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chek1st

    Chek1st ai

    18 фев 2009
    16.106
    TLC TDi bigbibik
    я гейнеры не ел, вопрос стоял в ограничении пищи...

    в моем случае один прием протика я заменял на еду...

    итого получалось например

    утро - гречка, чай без сахара (голод не утоляет) - выпиваешь чуть погодя протик - есть перестает хотеться
    до обеда можно какие нибудь цитрусовые аля лимончик грэйп и тд...
    в обед капуста тушеная с вареной грудкой морковка лук...
    потом перед тренькой бцаа (аминки) сразу после протик на молочке
    вечером можно перед сном обезжиренного творожка если хавать пц как хочется то еще протик

    что то типо этого делал :wink: ну и в течении дня много водички 4л и более
     
  5. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Так я отписал, что ему надо рассчитать сколько пить гейнера) А то заплывет:spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Коллеги, подскажите, стоит ли пить после нагрузок powerade? стал два раза в неделю бегать. Думаю как полноценно восстановить организм. Сейчас растворяю себе Супрадин(просто витамины) ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Хуже не будет) можешь еще изотоники попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Это не одно и тоже?) а какие можно?

    Sent from my RM-821_eu_russia_216 using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да одно и тоже практически,вкусы только разные и формы выпуска(порошок для разведения,жидкие), но по большому счету это все так.. боловство

    Ты ничего не почувствуешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Подскажи, Lipo и BCAA каждый день употребляешь? В день тренировок что нибудь в порядке приема меняешь? Пункт 7 принимаешь после тренировки или во время?
     
  11. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да, липо и бцаа каждый день, 7 пункт без разницы, можно и во время если бцаа порошок с водой мешать и пить, можно позже. Нет, каждый день одно и тоже)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    А L-carnitin перед тренировкой не пробовал употреблять до кучи? :)
    Подскажи, какой лучше фирмы ВСАА брать?
     
  13. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    можешь пить лкарнитин, хуже не будет. Я особо разницы не почувствовал) бцаа какие хочешь, не так важно, какие больше нравятся таблетки, порошок. Фирма не важна, но только не отечественного производителя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Липо и БЦАА с утра натощак вместе можно принимать или в приеме какой то промежуток должен быть между ними?
     
  15. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    В дни без тренировок последний прием БЦАА после ужина или тоже на пустой желудок и спать?
     
  16. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    бцаа без разницы, липо принимать за 30 минут до еды 2 раза в день, последний прием за 6 часов до сна, хотя кому как. мне не мешает липа спать.

    бцаа в дни тренировок удобнее принимать за 30 минут, час до тренировки и сразу после тренировки. в день без тренировок как удобнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А я чот срусь когда прот и л карнитин пересекаются.:rollingeyes:
     
  18. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    У всех по разному, но суть лкарнитина, он ускоряет метаболизм.. вот и срешься (=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да я всю суть то в общем то знаю, давно занимаюсь. Но вот было неожиданностью. Я как то балансом мышцы/жир не очень увлекался и л карнитин покупал только жене. Но когда вес дошёл до 98 призадумался, глянул в зеркало и решил пересмотреть свои взгляды.:D

    После тренеровочки домой приехал, бахнул два мерника карнитина.. приготовил прот.. ну вобщем беда пришла быстро! ))) думал.. ну нет, не может быть, не от карнитина.. повторил сию процедуру через пару дней - нет, с..ка, всё таки оно:nod:
     
  20. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Зато теперь знаешь, что пить, если переешь риса одного* ((((((((=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...