Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ты это ,вот что: когда выкинешь,место мне скажи -другим не говори)

    ПС Они не вредны,принимай до тренировки вовремя и после...только если после тренировки ещё белок пьёшь ,лучше сначала бисиэй и через минут пятнадцать белка.

    Питаться надо правильно,независимо от нагрузки....ты весь из белка состоишь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Ты опять всё за меня сказал:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    В зал 2-3 раза в неделю, футбол 1-3 раза в неделю, да и дома гантельки поднимаю. Но сцука жру много и всего подряд.:lol:
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Голодай! Переходи только на воду,лучше-ледниковую!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Рад бы, но силушки воли не хватает.:ded:
     
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Сила воли тут не причём,дело в правильной организации процесса и рабочего места.. Необходимо воспитывать производственную культуру!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ну подскажи мне мил-человек, как мне организовать правильное питание, когда я 18 часов за рулем?
    П.С. Лет 12 назад я весил 84 кг при росте 183, а сейчас 105. Хотя я не бросил заниматься спортом. А что делать, жизнь такая жизнь.:ded:
     
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Если 18 часов за рулём,для Вас бисиэй должны стать просто лучшим другом)

    ХЗ метаболизм разгоняй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Прости, что есть бисиэй?
     
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Аминокислоты,которые Вы хотите выкинуть) На английском так звучит .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    То есть, они заменяю еду?:confused:
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пиво бросай пить)) Я когда с пива соскочил, быстро скинул. У меня есть опыт сброса за год 36кг)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нет! Они помогают сохранить мышцы при дефиците питательных веществ.

    Еду ничего не заменит,сейчас есть добавки,якобы заменяющие полноценный приём пищи-но это всё муть и привет печени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Андрюха, я не пью в таких количествах как ты. В неделю, от силы 1-1.5 литра. Я просто сладкое люблю и хлеб.:hi:
     
  15. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Ок, спасибо.:nod:
     
  16. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ну какой же вы спортсмен,после этого?! :D
     
  17. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Просто я люблю более тяжелые ингредиенты. :lol:
     
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Белок что ты ешь (мясо например), расщепляется организмом до аминокислот, если не ошибаюсь их 21 аминокислота. ВСАА это уже готовые три аминокислоты, т.е. организму не надо тратить время на расщепление белка. Выигрываешь ты от этого, или не выигрываешь, ты не поймешь, но есть ли смысл употреблять только 3 аминокислоты, вместо 21, решать тебе. Производители спортпита конечно расскажут 1000 причин пить. Выкидывать канеш не стоит, как парни говорили выше, но и покупать вновь, да ещё и ON точно не стОит
    Ну дак это полный набор толстяка :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот и зря. Я сладкое не ем вообще, хлеба тоже, иногда могу лаваша кусок небольшой, покупаю хлебцы ржаные, если намазать чем надо. В остальном ни в чем себе не отказываю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Посмотрел видос :shock: интересно, а как боролись с перетреном? Он полюбасу бы возник с такими темпами работы??? Про питание сказали, про сон не сказали. От этого видоса несёт за км...
    За 7 месяцев чувак успел и на массе посидеть и подсушиться :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...