Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Какой перетрен?? 5 тренировок в неделю всего.. Спортсмены по 10-12 делают и живут как то.

    А так видео не о чем конечно, как и большинство таких фильмов от "Россия 2". Для тех кто особо не разбирается о чем речь.. Я чего-то так и не увидел сравнения до и после.. на первых кадрах, где его измеряют он вполне уже неполохо выглядит, "сиськи" даже выделяются.
     
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Спорстменам химия помогает восстановиться, а ему? Протеин из шейкера? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Да какая химия, не пишите о том о чем не знаете...
    Чем сильнее спортсмен, тем чаще его проверяют...
    Или вы культуристов имели в виду?

    Я лично за эту неделю (пн-вс) отработал 3 тренировки в тренажерном, 4 тренировки на лыжах (4 х 20 км), одну в бассейне (1,5 км) и два дня еще на сноуборде откатался (но это скорее отдых а не тренировка). Нет тут никакого перетрена даже близко..
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак у тебя все упражнения разной направленности, я же говорю про однотипные нагрузки, при этом он должен восстановиться так, чтобы продолжить не только таскать тяжести, но и расти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Ну он же не долбит бицепс по 5 раз в неделю. Уж наверное там все спланировано было на разные группы мышц..
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Там похоже монтажер перекурил))) Показали замеры, где он уже был подкачан, а треньки - где он еще тощий. Короче, фуфло. АС бы поставил - в 2 раза бы больше стал)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    все равно не пониманию и уверен, что туфта
    Просто непонятно, зачем такой шлак нести в массы, а потом чуваки идут в зал и через пол-года не видят никаких изменений и бросают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Не отбирай надежду!:)
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #3049 Sarrus, 29 фев 2016
    Последнее редактирование: 29 фев 2016
    На мой взгляд, мотивация - это самое серезное в бодибилдинге (да и в любом спорте). Если у человека нет мотивов, он не пойдет все равно в спортзал, даже если посмотрит кучу таких фильмов. Что касается этого говна, так я не удивляюсь - профессионалов на ТВ осталось мало, уже давно там работают только те, кто умеет не моргнув глазом нести уйню. У меня вот был мотив в свое время (1988 год, мне было 13 лет) пойти в качалку, чтобы избавиться от погоняла "жиртрест". Вроде и не был сильно жирный, но подтянуться не мог больше 3-х раз))) Пришел, остался, хорошо, что тренер был нормальный (да тогда люди были другие), помогал советом. Информации не было никакой, ни тебе журналов, ни интернета. Понемногу росла сила и масса, спустя несколько лет я приседал 180 и тягу делал 210. В начале 90-х попробовал метан)))) Но слез быстро от побочки и с тех пор не пробовал. Потом несколько раз бросал на несколько лет, но все равно в итоге возвращался)) Разжирался до почти 120 кг, потом сбрасывал 36кг))) Теперь я вот думаю - а что для меня было мотивацией? И, как ни странно - женщины)))))
    ЗЫ Подумал тут - лучше бы показали вместо этого говна "Качая железо". Я его увидел в видеосалоне где-то в 89 или 90м году - вот это был мощнейший стимул! Арни до сих пор мой кумир)) И его тушку я считаю непревзойденной в части пропорции и красоты))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    В фильме говорят что,ДО начало тренировок у него силы больше было,чем стало,после.Замеры делали. Че я,геркулесом не стану? )
     
  11. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ерунда,мотивация-это для дебилов,которые только и способны чужие мысли идеи констатировать ,идущие на поводу ,как ослы или кто там ещё на поводу ходит.

    Мотивировать купить наркотик-классное дело.,ну а как ещё)

    Важны приоритеты,мотивация:сегодня есть,завтра -нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты меня просто в тупик загнал своим высказыванием.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Бред показали)) Для этого человек и тренируется, чтобы стать выше, быстрее и сильнее. Если до начала занятий я жал, допустим, 50, то после года занятий сможет и под 90 (если по методике). Т.е. сила априори растет от тренинга, но не падает. От тренинга падает только процент жира, ну и иногда член :lol:(после тяжелого приседа или тяги).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Давай помогу: тебе нужна мотивация ,чтобы почистить зубы и опорожнить мочевой пузырь с утра??

    Может там рефлекс нужен и даже безусловный)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мотивация это вообще интересная вещь, почти все фитнес каналы забиты мотивационными роликами, как собственного производства так и переводы. Не понимаю зачем они нужны ))

    Я если хочу на треньку - иду на треньку, не хочу на треньку - все равно иду :D выбора нет, только болезнь или командировка могут оправдать пропуск :)

    Моя мотивация наверное, быть здоровым и красивым, нравится мне это или нет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Какой я умный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты путаешь нужды и прихоти. Вот качка - это прихоть. Мало того, я себя перед тренькой ног просто накручиваю, и борюсь с собой, так-как настолько это меня изматывает (приседания), что я потом прихожу домой, сажусь в танки и беру пиво - я больше не способен ни на что)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Если так рассуждать-шансов у тебя ноль на выжить.


    Давай над тобой эксперимент проведём? Ты же не против,да?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Я тоже не понимаю эти все фишки с мотивацией. Я занимаюсь спортом не ради внешнего вида (и так устраивает), не ради результата (не стану я уже чемпионом), и не ради пафоса (пофиг мне на мнение окружающих) .. а ради самого процесса. Вот нравиться мне чувствовать силу, скорость, воду, воздух, встречный ветер... Если несколько дней не тренируюсь то прям ломка начинается.

    Мне наоборот нужна мотивация что б вовремя остановиться, и не переборщить....
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну ХЗ, мне мотивация нужна. Самое интересное, среди моих ровесников-знакомых, коих немалое кол-во, да и младше, не говоря о более старших - почти никто вообще не занимается спортом. 3 человека на память, бассейн там, один бегает на дорожке. Вот и получается, что я занимаюсь, так-как не хочу быть как все - с зеркальной болезнью второй степени, одышкой и прочими прелестями. Четверг и субббота- банный день у многих, алкоголь и пр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...