Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ага,расскажешь что там с тобой без углеводов случится..)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Дык тянет,т.к. кровь уходит к желудку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.392
    Татарстан респ.
    ну это объясняет наличие времени :) но такой спорт-режим, конечно, достаточно жесткий...
     
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #3105 QUICK_XP, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    Вообще термин сушка тоже не лучшее определение дифицита калорий, это на фарме товарищи набирают по 20кг и скидывают по 15.

    Из каналов что смотрю про натуральный тренинг, нормальная потеря веса при похудении после массонабора 4-5кг, все что более перебор. Прибавлять же в мышцах не реально без жира, правда не надо отъедаться как свинья на убой :D

    Я скинул 4.5кг и думаю надо еще 2.5кг, итого 7, считай перебор :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да ничего не случится, как бы я не старался, они везде есть, так что набираются помаленьку. Овощи же ем, да и в других продуктах они есть. И имел ввиду, что не ем сейчас никаких круп, хлеба, мучного, сладкого, чай только без сахара и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    #3107 Nikitka, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    ironman пройти тоже хочу когда-нибудь. Как грести надоест буду триатлоном заниматься ).

    Ну в зале силовые тренировки по 1,5 - 2,5 часа, зависит от того над какими мышцами и в каком режиме работаю. Средняя силовая тренировка 4 - 6 подходов на 4 - 5 тренажерах, с хорошим отдыхом (около 5 мин). При этом стараюсь "рабочие" подходы до отказа сделать там где это возможно. Вобщем не халявлю ))

    Есть тренировка на выносливость - веса меньше, подходов больше, режим интенсивный. Тут я обычно в 1-1,5 ч укладываюсь но из зала весь мокрый выхожу. По идее надо еще круговые делать (5 кр. по 10 упражнений), но никак в зал не попасть, что б там мало народу было..

    А по поводу лыж: я хоть лыжами никогда не занимался, но кататься люблю и при наилучшей своей форме по нормативу 1 разряда проходил без проблем. Так что при хорошем инвентаре и нормальном скольжении - 20 км это не очень то и много. Бывали у меня тренировки и по 30 и по 40 км.

    В бассейне просто плаваю в режиме 1,5 км на 45 мин, работаю над техникой.

    Еще раз напишу: основной вид спорта для меня - это гребля. А любый гребец, это еще и лыжник, бегун, пловец, футболист, баскетболист, качок и пр.. )

    Сейчас сплю нормально, в смысле хватает время на поспать. Декабрь-январь был сильно загружен работой, мало спал, тренировался тоже меньше. 3 раза в тренажерном обязательно, а остальное как получится. Вообще по поводу перебарщивания - я свой организм очень хорошо чувствую. Если у меня пошло "недовосстановление", то ощущается практически сразу же. В таких случаях позволяю себе похвалить.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Херасе ты киборг))) Ябздох))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вопрос про сон был не за кол-во,а за качество.

    Хорошо засыпаешь?

    Я тебя умоляю,с твоим потреблением сала ты бы в два раза больше сделал!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3110 Google[Bot]Самара, 1 мар 2016
    Последнее редактирование: 1 мар 2016
    Не понял твоего расписания по дням. Как ты всё это раскладываешь во времени?

    Я так когда то тренировался,только у меня вместо 20 км лыж был бокс,что очень рядом. И бассейн был два раза в неделю.

    Но,после зала,в каком бы я режиме не тренировался,на следующий день работать на скорость было очень тоскливо на мешке ,руки раскидывались только через 1ч-1.2 ч те под конец тренировки,а вот с днём отдыха они летали.

    Вот и интересно мне твоё расписание.

    Если трасса хорошая и без сильных перепадов,хорошо катят лыжи-соглашусь ,что 20 км не проблема,но всё же там потеря энергии огого и восстанавливаешься сутки минимум.. Может ты это,ну с Криптона,а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Ну я в принципе всегда засыпаю не очень хорошо, еще с детства. Да и вобще "самозанятость" не способствует режиму.

    Но каких-то явных проблем, связанных именно с тренировками нет. Не могу долго спать, 6 часов для меня край, но обычно еще пару часов могу дома поспать днем (работаю то дома).

    Что именно? тренировки? Или с учетом работы?

    Ну вот такой вариант для меня идеален: утром встал, пошел на тренировку (гребная база, лыжи). Пришел, поел, поспал 1-2 часа.. сел поработал 2-3 часа. Потом часов в 6 пошел в тренажерный, пришел, поел, отдохнул и можно еще часа 3-4 поработать. В 2-3 часа ночи ложусь спать.

    Если работы много и со временем туго, то только 1 раз в день тренируюсь (утро, день, вечер - как получится, либо аэробная, либо тренажерный).

    Когда совсем "завал", то только и делаю что работаю-сплю. Если нашел время, то дошел до тренажерного.

    Февраль был не очень загруженный, поэтому смог делать по 7-8 тренировок в неделю.
     
  12. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Трасса хорошая, но рельеф имеется. Короткие, но резкие подъемы-спуски с перепадом высот метров по 5-7, но в принципе терпимо.

    По поводу восстановления: каких-то проблем особых также не замечал, вообще быстро всегда восстанавливаюсь и в рамках тренировки, и в рамках нескольких дней. Ну да, после силовой наутро потяжелее, но не настолько что б "прям совсем".
    Единственное, что меня может подкосить, это длительная (1 - 1,5 ч) работа фактически на пределе (пульс от 180). После нее на следующий день организм вообще работать отказывается, слабость, пульс не поднимается, и т.д. Но до такого стараюсь не доводить. Бывает накапливается усталость, дак тоже можно нагрузки снизить.
     
  13. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Перепад 5 метров))) такое накатом проходишь.

    Я как раз после циклической хреново восстанавливаюсь,а вот после силовой в зале или воркаут уже на следующий день налитой.

    Вернее,восстановление нормальное, но в два раза дольше-это по самочувствию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Не, накатом не пройдешь.. Ну может не 5, а 10 метров перепад, при длине подъема в 30-50 метров. У меня к концу подъема ноги совсем ватные, хотя и готов с сейчас слабо..

    Ну тренировку же можно по-разному отработать. Можно те же 20 км пройти в прогулочном темпе (пульс 120 - 140) и особо не устать, а можно в соревновательном (свыше 180) и два дня восстанавливаться.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Доброе утро, коллеги!

    Всем хорошей треньки и самочувствия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Доброго обеда у меня уже и в четверг не тренируюсь, не для меня мессага :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Тамбовский волк тебе коллега!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Тренироваться надо 24 часа в сутки,нагружать себя ментально,думать как ,что ,где у тебя растёт,наливается,сжигается....

    Это называется "ментальный атлетизм".. Как у тебя с ментальным?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    [QUOTE='Google[Bot]
    Это называется "ментальный атлетизм".. Как у тебя с ментальным?[/QUOTE]

    Полный ахтунг, я о нем не знал :help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Теперь ты знаешь фсё!!! Мне даже немного страшно за тебя)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...