Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так себе ролик :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Согласен,затянули,но пара моментов есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На волне последних новостей по ловле спортсменов на милдронате, вопрос возник - а кто-нибудь его употреблять пробовал?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Нет,зачем? С него прихода не будет 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Я периодически ел курсами... Спортивный врач рекомендовал как раз для поддержки сердца... Вобщем больше для профилактики. Каких-либо позитивных/негативных измненеий не заметил..

    По поводу его полезности/бесползености спорить не готов.. В разных источниках пишут по-разному. Кто-то тестировал и результат был, а кто-то не получил никакого...

    По поводу последних новостей: не знаю как в других видах спорта, но на сайте всероссиской федерации гребли сообщение о запрете появилось еще 06.10.2015 (плюс еще дополнительное напомнание в конце года), собственно оттуда я от этом и узнал, при том что я любитель... Как могло такое количество профессиональных спортсменов и врачей пропустить такую информацию я не понимаю...
     
  6. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Может думали, что не попадет в список.
     
  7. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    КАК??? Тут нельзя "думать", тут надо надо "знать", причем на 200%.

    Я могу еще понять, если поймали спортсменов "районного" масштаба, у которых 1 врач на 20 человек (и тот терапевт). Но звезды мировой величины, да еще и на такой ерунде..

    Шарпова на этом скандале столько бабла теряет, после такого ее врача повесить надо.
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сегодня еще одну звезду поймали. Жопа какая-то. НЕ верю, что не знали. Надеялись, что прокатит. Как обычно, русское АВОСЬ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Уехал на севера, не допив 100% голд дома. Решил попробовать что-то новенькое, купил Syntha-6 от BSN, вкус шоколадное печенье что ли. В магазине было шумно и некогда рассматривать, что я купил, но размешав в шейкере я заподозрил неладное: он по консистенции был очень похож на гейнер Up your mass... :shock: Почитал и правда, для "сушки" он не очень-то подходит, имеет 200 калорий на борту, не критично, но всё же стоило обратить внимание, что это комплексная смесь...
    Теперь о вкусе: это шикарнейший вкус, с гейнером Ап*Ё*Масс примерно один уровень вкуса (у меня это безусловный лидер по вкусу, но только шоко брауни)
    В общем я доволен. 100% голд теряет очки в моих глазах :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Эй наркоманы.)) Тут один качек сказал,что раньше они употребляли медицинский бутират в небольших количествах.Я думал,это для дисКотэк только.)
    Я уж собрался,вмазать пару рюмок.)
     
  11. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Друг,как они там все банят? Если эффекта нет от препарата.:shock:
     
  12. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    "Почему его запретили?" - это первый вопрос, на который нет внятного объяснения. Препарат существует чуть ли не с 70-х годов, и до последнего все его употребляли, без каких-либо ограничений.
    Тут вдруг в ВАДА решили что раз его все принимают, то значит он "оказывает влияние на спортивные результаты", поэтому его нужно запретить. Вроде даже исследования какие-то провели. Ну запретили, и фиг с ним, не очень то и хотелось, тем более есть разрешенные аналоги, да и эффективность его тоже под вопросом.

    Но как на нем умудрились поймать столько человек уже после запрета? Этого я понять никак не могу... Есть версия, что срок его выведения из организма может достигать полугода. В таком случае его могут найти даже у тех, кто перестал принимать еще в сентябре. Но та же Шарапова прилюдно покаялась и сказала что принимала, и типа "сама виновата".
     
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ты купил вкусную хрень :D

    50% белка и куча навоза в придачу :rock: тоже раньше его пил, толку покупать углеводы за большие деньги? Лучше булочку вкусную съесть и запить голд стандартом.

    А то, что он вкусней голда, так это углеводы, они всегда вкусные :beer:

    Я же рекомендовал, попробуй MyProtein вкусы лучше голда (или вообще без вкуса, как молоко), 82% белка и цена норм ))


    BSN - хорошая и качественная контора, но вот составы полный капец (причем состав еще и не раскрывается, сколько чего лежит), это относится как к протеиновым смесям, так и к аминокислотам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак где ж его на северах купишь-то :locked_up: тут один спортпит-магазин на сотни км, ладно хоть этот нашел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У барыг-медведей :D

    Почта к вам не ходит? Можно ведь заказать, недавно как раз акции были 25-33% скидка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну почта есть, но я ж тут временно, в общем промблемка... лан, попью бсн, покайфую от вкуса)))
    мож к приезду домой закажу майпротеин
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. nikita_mesi

    nikita_mesi Участник форума

    24 фев 2010
    238
    SLK R171
    Вроде же у BSN и Optimum одни владельцы не?
    А MY Protein разве не сырьевой прот?

    П.С. Плюсану за ап ё мас от MHP, лучший гейнер...
     
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Владелец один.

    Да там столько видов, что обалдеть можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вот да такого отстоя докатилась Москва. Это печально.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Это надо тут в на севере вешать, одни калеки кругом. Пожал 200кг и бросил, 3,14-здeц дебилы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...