Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Зато сразу пару кило скинул))) и вроде и так и надо:lol:
     
  2. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    vags, как лучше тренироваться для сжигания: одни аэробные тренировки или чередовать анаэробные и аэробные? Что посоветуешь?
     
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да лучше всего повышать интенсив силового тренинга, уменьшая веса... чисто аэробные тренировки (от 40 минут) это хороший катаболический привет и пока набранные мышечные волокна.:)

    Но про чередование читал - что вроде как и хорошо, но подтверждения не нашёл никакого.
     
  4. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    совмещать лучше, ну лично для меня так. Иначе я со скуки подохну(=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Чередовать по дням. День анаэробная, день аэробная, потом опять анаэробная или же можно размяться минут 15 на беговой дорожке, позаниматься с железом часок и на беговую дорожку минут на 40-50? Какой метод предпочтительнее?
     
  6. GrayWhite

    GrayWhite Живу я здесь

    23 мар 2008
    4.260
    А4/B6 1.8T 02г
    Для этого хочу использовать БЦАА. Вроде они помогают мышцам на месте оставаться, ну или не так сильно исчезать :)
     
  7. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Если по часу бегать не надоедает и не жалко колени то ради бога)

    А так мне очень нравится ВИТ(высоко интенсивный тренинг)

    сажусь на велик, разогреваюсь минут 5 в спокойном режиме, потом ставлю нагрузку что бы стоя мог крутить только и так минуту на износ, потом снова 2 мин медленно кручу и снова 1 минута на износ. Занимает минут 15-20, главное потом с велика встать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #308 Kabzki, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    Эти аминокислоты в принципе помогают, незаменимы. Но они больше выступают - как строитель белковой массы. Неплохой блокиратор катаболического эффекта - тот же левокарнитин.

    По кардио - надо смотреть по пульсу. Как правило работать такая тренеровка начинает после 40 минут тренинга, когда пульс находится в рабочей зоне (индивидуально) и продолжается ровно столько - сколько вы занимаетесь. Как только прекратили - прекратился и эффект.
    Совмещать силовой треннинг и кардио считаю неправильным (в разрезе жиросжигания и набора чистой мышечной массы). Одно на другое накладывается и на выходе - мышцы убежали вместе с жирком, физически можно нарваться на перетренированность и т.д. Да и вобщем-то мало кто советует.
    На счёт чередовать дни кардио/силовые - не знаю. Как и писал выше - некоторые считают, что эффективно. Я сам хз.

    Всё ведь зависит от целей, программы тренеровки, рабочих весов, собственного веса, питания, спортпита, и самое главное - режима.
     
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Всё конечно относительно, как я и писал выше. Вот тут забавно написано:

    1. У тупого инструктора при тренировке атлета любого уровня подготовленности - чтобы начисто убить результаты силовой тренировки и ничего не достигнуть с помощью аэробной. При этом тупость маскируется разговорами о необходимости "всестороннего развития".
    2. У умного тренера при тренировке атлета среднего уровня подготовленности (адаптированного к той и другой работе) - чтобы купировать перетренированность, улучшить функциональное состояние и добиться легкого жиросжигающего эффекта (при этом надо учесть высокую вероятность частичной потери мышечной массы).
    3. У умного тренера при тренировке атлета высокого уровня подготовленности - чтобы добиться максимального жиросжигающего эффекта на фоне высокого анаболического фона, созданного мощными анаболизирующими фармакологическими средствами.
    4. У умного тренера при тренировках атлета, занимающегося другими видами спорта - для повышения уровня ОФП, то есть т.н. "физики".
     
  10. nikolaymashtak

    nikolaymashtak Новичок

    12 авг 2014
    16
    Audi A8 2.5 T 2004
    Это вообще не подпитка. Супрадин ещё куда не шло. Но пауэрейд канает только в течении тренировок, да и то спорный момент.
     
  11. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Если нужно уменьшить процентное содержание жира в организме, то необходимо белковое питание-диета и тренировки два раза в день. Утром аэробные вечером силовые. Перед утренней тренировкой ничего не есть, перед силовой сложные угли без крахмала. Результаты начнут радовать рез пару недель. Если ИМТ выше нормы, то угли необходимо заменить на белок, но без фанатизма иначе можно получить белковое отравление
     
  12. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Без углей - уже после первой недели получишь уставшую ЦНС, дикие прыжки давления и хорошую тахикардию.
    Да и аэробные на голодный желудок - очень спорный момент. Организм при стрессе жир потреблять будет в самый последний момент, а после приёма пищи после тренировки есть хороший риск, что он ещё в запас отложит.:)
     
  13. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    Если правильно сушиться, то прыжков и тахикардии быть не должно. Кардио на полный желудок -мертвому припарка в плане сброса веса-жира, идеально круговая там и угли не помеха и рельефность даёт имхо:) и про угливодное окно нужно не забывать если цель не только похудеть. Лично мне нравится молоко- мед -протеин -банан,, но лактоза не есть хорошо держит воду. На сушке не плохо соевое молоко плюс протеин и мед. А вообще все индивидуально и зависит как от цели так и от подготовленности, если вы жмете за 100, то без углей никак, а если работает со своим весом или чуть больше, то терпимо их сокрощение.
     
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    ну я так понял тут разговор то не о полноценной сушке. Сушка - это ж совсем другой коленкор.:)

    Никто не говорит про полный желудок. Не надо есть перед тренеровкой, чтобы потом супчик или сосисочки плескались, готовые выпрыгнуть на волю:D. Но и на пустой желудок тренироваться - сомнительно.

    Я так и не понял, мы про сушку говорим, или про сохранения баланса при наборе чистой мыш. массы с наименьшей долей жировых отложений.:)
    Гликоген/глюкоза - необходимая весч для сохранения запаса углей и поддержания его. Плюс сюда же что-нибудь для поддержания ЦНС (настойки Левзеи/Терракокка), так как одно без другого обречено. Поэтому стремиться надо не только окно закрыть, но и в принципе поддерживать запас гликогена.

    Про сою не буду писать. Не нужна соя мужикам.:D

    В моём случае очень хорошо работает периодизация. То есть про смену тренировочных программных циклов говорить не буду. Речь про интенсивность. Цикл - месяц тяжёлых силовых тренировок с хорошей белковой загрузкой (треня по 1-1,5 часа), разбавленный двумя-тремя круговыми тренями, основанными на базовых многосуставных подходах. Далее цикл - месяц интенсивных тренировок со снижением рабочих весов на 25 %, понижением углей на 30 %, но не более (треня длится максимум час, почти нонстопом:)), попивая левокарнитинчик.

    Вот как то так вкратце.

    Про работу со своим весом сказать ничего не могу - тут всё строго индивидуально. Но в целом работать со своим весом можно либо на начальном этапе, либо при хорошем интенсиве (плюс хорошее снижение углей и т.д.). В остальном это просто трата времени.
     
  15. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #315 Veuve Clicquot, 6 сен 2014
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    А я считаю что значимость углей приувеличена, организму нужна энергия, и он в неё может переработать все, вот белок необхордим. Хотя если реч о серьёзных нагрузках,то не спорю
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Мда. Как-то печально вы ответили на мой столь большой пост.:confused:


    Приехал с трени. Поилочку забыл помыть после прота. Уехал на неделю в отпуск. Приехал.. смотрю лежит.. закрытая.. Открыл.. очнулся через два дня, ничего не помню.:lol: В общем четвёртый день не могу от запаха избавить её.
    Если хотите подгадить какому-нибудь автомобилисту хаму - налейте прота в солнечный день в зазоры в кузове.. коллапс обеспечен.:thumbup:
     
  17. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    фигня, все выветрится...) Лучше после того как сделаешь омлет, залить водой и оставить на пару дней, даже не на жаре..... я так чашу мультиварки угробил, ничем не отмывалась.... даже паром, уксусом, лимонной кислотой.... пришлось новую чашку покупать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #318 Kabzki, 16 сен 2014
    Последнее редактирование: 16 сен 2014
    Ну я уксусом залил на сутки, промыл, потом водой с молоком на сутки, промыл, теперь просто стоит вот уже пару дней.. вроде почти в порядке.. но запашок такой противный не уходит, гад. Я бы новую купил.. но больно дорога поилка мне, многое прошла.:)

    а так запах конечно феноменальный.. концентрированный=))) в этот раз я был готов к нему, поэтому не сильно удивился. А давно, в первый раз - это было эпично, конечно))) до работы думал не доеду.. запах был со мной весь день, накатывал))
     
  19. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #319 Diselspb98, 9 окт 2014
    Последнее редактирование: 2 окт 2015
    Мужики,мне предлагают вот этими препаратами жирок сжечь.Кто что знает про них?
     
  20. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Последний термодженик, его надо принимать если кардио делать. Первый обычный, состав практически идентичный всем остальным. Лично не пробовал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...