Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Кардио жгет мясо, я его вообще не делаю :nod:

    ЗЫ. Наплыв пляжников и подснежников это беда, даже в моей тихой гавани, небольшая буря из желающих подкачать бицуху к лету ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Если округлить, 2 месяца :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Чё-то ты быстро сбрасываешь :shock: не сгоришь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Кста, встретил кочку вчера в зале, не видел его месяца два, на удивление схуднул нормально и грудные чё-то прям капитально вырасли... Задумался чёт, как так за два-три месяца и схуднуть и подрасти, неужели химию жрать начал? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    2 месяца 8 недель, 7кг \ 8 = 0,875кг в неделю, это не очень быстро. Ну и кардио я не делаю :)

    ЗЫ. Веса в зале пока сильно не падают, можно не волноваться :)

    ЗЫЫ. В следующий раз буду заплывать чуть меньше, 5кг подсушиться норм, дальше уже сложно и мясо жечь будет по любому, вопрос лишь в обьеме сгоревшего, я пока хорошо держусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мне в зале говорят, что прибавил, на самом деле скинул, просто сухим быть круче :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А нет такой херни, например делаешь на малые мышцы упражнение и прям резко отказывают мышцы, например жал вчера узким, бац и нет сил дожать. Тоже с жимом лежа.
    Дома такого не замечал, т.е. ходил с утра и вроде норм, а тут (на вахте) прям чёто печаль совсем, может потому что хожу в 20:00, сил уже изначально не густо :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Может на курсе?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Да вам в каждом втором химики мерещаться )

    Когда челвек снижает толщину жировой прослойки, то рельеф само собой улучшается и мышцы визуально больше кажутся.

    Я если пару недель не занимаюсь силовой, то визулаьно заметно сдуваюсь, хотя по приходу в зал оказывается, что веса как минимум не уменьшились.
     
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня товарищи по прошлой качалке на витаминках, от них узнал, что в зале как раз каждый второй чуть подкаченый, на фарме в той или ной степени :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Мужики, чё за диета на 50-ти граммах? Просветите.
     
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    50гр углеводов в день, экстримальная сушка, так делают только профессионалы и обычным людям повторять не надо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Понял, вопрос отпадает.
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Это сумасшедшая еда должна быть, нахер тогда жить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это одно мясо, без вариантов :)

    Да и зачем? Я худею в диапазоне 150-200 углей в день легко :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ты же не хочешь сбрасывать вес)) очень эффективно, ешь все берегу ограничений, кроме углей)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Углеводы тоже можно есть, ну если глупости не выдумывать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. _Set_

    _Set_ Живу я здесь

    30 апр 2010
    2.843
    Московская обл.
    SAAB 9-5
    Понял Андрюх. Кароче - одна вода,:D
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ага, а потом на кости мясо наращивать :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #3200 Diselspb98, 24 мар 2016
    Последнее редактирование: 24 мар 2016
    А ко мне,приехал товарищ с семьей из Тольятти.2 недели не был в зале...
    Да что уж там,пью две недели.:shuffle:
    До этого,2 месяца крепился,пилять. Боюсь на весы встать.) Но в зеркале,ни че так,выгляжу.)))