Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В принципе не важно, что показывают весы, главное отражение в зеркале :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На СФ прочитал про бинаспорт) Пробовал кто? Типа круче ON)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #3203 Alex_z, 28 мар 2016
    Последнее редактирование: 28 мар 2016
    вряд ли кто пробывал из обычных людей,т.к. пока толком нигде не продается. Пока только идут хвалебные отзывы от людей\спортсменов,кому дали бесплатно попробывать или с кем рекламные контракты заключили( ну оно и понятно)

    круче ОН это вряд ли,не может русское быть таким по определению. И цена у этой "новинки" как у импорта
    деньги в производство вложены очень большие,и владелец сам спортсмен со связями среди владельцев спортивных интернет-русурсов,так что будут пиарить очень агрессивно и любыми способами


    зы... да и как понять,круче или не круче? вкус может быть вполне хорошим,а на остальное (состав и т.д.) проверить сложно. Опять же,первые партии можно делать хорошо,из хорошего сырья,получить все документы,сделать анализы (анализы кстати легко проплачиваются), а потом, когда раскрутят.... Ну что тут объяснять,все понимают,в какой стране живем

    зы... зы... я принципиально беру только импорт. Жру его теперь в два раза меньше (т.к. подорожал), но только импорт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Круче может быть только вкусом, потому как 80% сыворотки они и в африке 80% сыворотки :)

    "Круче" всего сейчас MyProtein 80+ белка с нормальным вкусом и сладкой ценой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.392
    Татарстан респ.
    Парни, если в ценах на питание ориентируетесь, подскажите 5400 за большу банку ON Gold - норм цена или как?
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У каждого своё понятие "большая банка":lol::hi: сколько это в килограммах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.392
    Татарстан респ.
    5 фунтов, 2,34 кг... больше я не видел, во всяком случае в местных магазинах
     
  8. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Там где я закупаюсь такая 4740 стоит. А какой у вас там уровень цен не знаю...
     
  9. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.392
    Татарстан респ.
    у нас в одном магазине я и за 6900 недавно видел :shock:
    вот и интересно стало какую цену считать адекватной.
     
  10. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    я обычно смотрю по чем в интернет-магазинах. Вот например первая попавшаяся ссылка http://www.5lb.ru/catalog/protein/whey_gold_stndard5lb_str_ban.html

    Считаю что +10% от цены в инете - нормально.
    Хотя сейчас с такими кол****иями курса все возможно. Кто-то закупился по хорошему курсу и может продать подешеле, а кто-то наоборот..
     
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У нас большая банка голда стоит 5000р в среднем :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.392
    Татарстан респ.
    Все понятно. Спасибо. :beer:
     
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    У нас я брал что-то в районе 4500



    Хочу написать осмысленный отзыв о Цитруллин-малат
    Пил его месяца полтора и не понимал эффекта, пампинга как от креатина не дождетесь, пить противно, т.к. кислый, вроде бы ни чем не выдающаяся добавка, НО, один период я перестал его пить, просто не получалось почему-то и появилась разница в болевых ощущениях после тренировок: однажды ноги болели с такой силой, что я не спал пару дней нормально, дотронуться до ног было невозможно. Как-то я не особо связал эти болевые ощущения с тем, что перестал пить Ц-М. Потом я опять начал его пить и всё забылось. Не так давно я опять в связи с поездками не смог пить его недели полторы и что бы вы думали? Болевые ощущения после занятий вернулись, я сразу обратил внимание, что мышцы болят намного сильнее, чем обычно, не пил ещё несколько дней - наблюдал, болело всё, при чем долго, грудь с пнд доболела почти до вск, такого давно не припомню. После этого опять возобновил приём Ц-М и через неделю я почувствовал, что болевые ощущения значительно снизились.
    В общем спасибо тебе мил-человек, правда я пью по 6-7гр в сутки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я второй курс начал креатина, после месяца отдыха, все-таки не могу определить реальность действия. Возможно, все было бы хуже без него- силовые там и все такое, но видимо, бОльший эффект он даёт на больших нагрузках и АС, а чисто для ЗОЖника он наверное не так прет))) с другой стороны, после зимы вроде нормально ищет на треньках, значит как-то работает)) пью по чайной ложке (5гр)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    После двух алко недель,пришел в зал.И чудо,силы не покинули меня.Так что,можно и выпивать,одно другому не мешает.:D
     

    Вложения:

  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пишут с АС он вроде бесполезен ваще
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ты месяц не занимался или не пил креатин?
     
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Разбей порцию на 2-3 раза, так он лучше "заходит" :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не пил креатин, пил пиво и конину:lol: Занимаюсь строго 3 раза в неделю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как разделить чайную ложку на 3 части? Да и нахера?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...