Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Лучше усваивается, ну как как, прям как маленькие, вместо полной ложки, употребляешь на кончике ложки и так 3 раза :)

    Если принимать таким образом меня на сушняк сразу пробивает, если пить за один раз такого нет.

    Да и Цацулин когда обозревал креатин, сказал, что принимать надо дробно :)

    https://www.youtube.com/watch?v=0F1-4h6npSg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)

    Дорого. У нас так http://www.flex-sport.ru/index.php?productID=38
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3223 Google[Bot]Самара, 31 мар 2016
    Последнее редактирование: 31 мар 2016
    С креатина памп? Это с какого? ,ну там с аргенина ещё может.

    У меня мышцы болят,если не делал месяц,если постоянно в работе ,давая какую угодно нагрузку они не болят вообще..вот такая особенность.

    Он работает на первом месяце,далее не особо. Ты же не эктоморф,особо его не почувствуешь ,и силовые твои тоже на первом месяце ещё как-то в гору,далее -пустое. Он мне давал +2.5 кг мышц на первом месяце при усиленном питании ,вероятно питание больше дало.

    5 гр это не доза, там 15 ку надо..или 10 хотя бы.

    Принимай рыбий жир!

    UPD ХЗ по моим ощущениям на мне из всех мудовых аминокислот и добавок,работает глютамин и карнитин с гуараной.

    Карнитин с гуараной-ништяк предтрен,такой естественный предтрен. Очень плавно въезжаю в тренировку ибо без кардио разминки в начале не могу и как раз эта бадяга помогает запуститься как надо.

    Но у меня дозы антигуманные,по 4-5 гр карнитина перед тренировкой. И он нихера не жиросжигатель,а обычный "энергетик",чёт я конченный эктоморф и только прибавляю и не горю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ещё забавно,посчитал,какова себестоимость вот этих смешных напитков с крошечными дозами. 1.5-2 руб! Продают в нете за 50 р,в клубах за 120 р и ведь народ покупает...

    Вроде такого http://www.flex-sport.ru/index.php?productID=1887
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я бывает кофе пью перед тренировкой, если сил особо нет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да ты походу торчок!:D

    UPD Пей рыбий жир!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Пью в капсулах рыбий жир и льняное масло :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Селуянов тоже рекомендует разбивать на 3 раза - до тренировки, после и перед сном.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Каждое утро чайную ложку льняного масла, рыбий жир не пробовал. А про креатин читал сколько статей - все пишут, что более 5 грамм - бессмысленно пить, не усваивается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я кофе 3-5 чашек каждый день пью, неплохо бодрит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    нене, пампит креатин нормально
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    ХЗ,возможно ты ещё что-то пьёшь и работает "оно".

    У меня что без,что на креатине -одно и тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    креатин не пью вообще уже больше 4 месяцев
    ты видимо исчерпал лимит пампа :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Креатин ваще долго пить бесполезно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Сегодня последний день диеты :rock:

    Завтра пойду в фаст-фуд любимый и нажрусь :D

    Итоги: 7.5кг за 2.5-3 месяца (сам не помню когда сел на нее) выгляжу лучше чем когда либо :thumbup: Если судить по фото в интернете с % жира, то в диапазоне 10-15%, на животе в нижней части кожа не успела подтянуться, висит небольшой складкой :mad:

    Однако сделал выводы, на масса наборе теперь тоже буду считать БЖУ и калорийность и так разъедаться не буду, терять 8кг даже за такой промежуток тяжело и нафиг не надо :nod:

    Замерял до диеты обхват руки - 40см (до похудения была самая не жирная часть), после 39, но абсолютно сухой с венами и выглядит даже круче , силовые при этом не упали, лишь утомление приходило быстрее.

    Теперь все джинсы и рубашки надо менять, в районе живота просто пропасть, джинсам ремень не помогает, а турецким рубашкам даже серия типа Slim Fit :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ты просто КБЖУ считал, или определенной диеты придерживался?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В среднем придерживался БЖУ 2 белка, 0.6 жира, 1.5-2 углеводов.

    Калорийность была в диапазоне 1600-1900ккал, например 2 недели 1600, потом неделя ближе к 1900. Последнюю неделю вообще попробовал 1400 с углеводами ниже 100гр, уже тяжеловато :)

    С таким БЖУ и калорийностью сильно не разгуляешься, приходилось кушать яйца, мясо (грудки, постная говядина) и углеводы гречка\рис\макароны твердых сортов из сладкого только йогурт данон на завтрак :)

    Могу расписать что ел на 1400, 1600 и 1900ккал если интересно, в программе на смартфоне вся история записана :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пиши, интересно глянуть рацион, может себе что-то возьму, но я 2200кал в день ем щас, БЖУ примерно 170/100/150 стараюсь держать, иногда угли растут, но тут (на вахте) тяжелее рациона определенного придерживаться, чем дома, дома по 1800 держал раньше)
    Вот подумываю может скакалку добавить в выходные (вт, чт, сб, вс) :shock:
    Усталость ощутимо быстрее приходит, происходит просто отказ, где раньше ещё делал, ну и на работе хожу по вечерам, порой сил уже изначально нет + духотища в зале
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Красава! Конечно распиши, очень интересно почитать:thumbup:
     
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    1919ккал (Б148гр\Ж71гр\У174):

    Завтрак - Банан 80гр\Кофе с молоком\Гречка 280гр\Масло 82% 10гр
    Перекус - протеин 30гр
    Обед - Говядина постная, жаренная 120гр\Салат с маслом 100гр\Стручковая фасоль 10гр\Яйцо 1шт\Рис 200гр
    Перекус - протеин 80% 30гр
    Ужин - Говядина постная, жаренная 100гр\Салат с маслом 100гр\Стручковая 10гр\кофе с молоком\яйцо 1шт

    Это я ел в "жирный" день, когда от курицы уже уставал )

    1599ккал (Б150гр\Ж53гр\У130):

    Завтрак - Банан 100гр\гречка 200гр\Йогурт данон 1шт 90гр\масло 82% 10гр\ Кофе с молоком
    Перекус - протеин 80% 30гр
    Обед - Капуста квашенная 50гр\Картофель запеченый 100гр\Куриная грудка запеченая в рукаве 200гр\яйцо 1шт
    Перекус - протеин 80% 30гр
    Ужин - Свиная вырезка запеченая 180гр\гречка без масла 100гр\яйцо 1шт\кофе с молоком

    Такой вариант мне нравился больше всего, но обычно на обед и ужин ел грудку, дешево и сердито ))

    1407ккал (Б155гр\Ж51гр\У84гр):

    Завтрак - Гручка отварная 280гр\масло 82% 10гр\Йогурт данон 1шт 90гр\кофе с молоком
    Перекус - протеин 80% 30гр
    Обед - Грудка жаренная с шампиньонами (200гр грудки\20 грибов)\яйцо 2шт
    Перекус - протеин 80% 30гр
    Ужин - Грудка жаренная с шампиньонами (200гр грудки\20 грибов)\яйцо 2шт

    Это рацион на последней неделе, вообще этот вариант я применял чаще всего только еще на 200ккал добирал углеводов.

    Периодически ел листья салата и огурцы их особо не учитывал, пил в капсулах Омега - 3 и витамины типа центрум :)

    Проблем с ЖКТ не было, наоборот все работало как часы, никакой тяжести в животе, запора или поноса :)
     
    S_AAN_4_0000 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...