Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Кроме живота все круто :thumbup:

    Процент жира какой? В районе 15%?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Живот в условной норме-ракурс такой . По жиру даже не знаю, меня это никогда не волновало. Если честно,наверное второй раз за всю жизнь задумался о проценте жира. Думаю в районе 10-15%. Фото позорное,так-то мышцы секутся,если целенаправленно сушится,думаю будет забавно. Учитывая,что они секутся на приёме креатина(моногидрата и т.п.)

    Ноги-больная тема, не приседаю из-за спины и даже жим не сделать,ибо потом велика вероятность выпасть на неделю. Хотя они упрямые и накачать сложно в принципе,учитывая длину от кости таза в 114 см) обычные ноги велосипедиста,без криминала.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Походу,в этой ветке одни девочки) Натаха-реальный мужик!

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Нормальные ноги ))

    Есть фото этой Натахи еще до этих преобразований )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Нашел, она оказывается изначально страшная была, еще до всех этих извращений :help:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ты про лицо и действие гормона роста,я то думал ты про тело. Про лицо -это некорректно и у неё какое-то заболевание генетическое. И вообще вполне себе нормальная.

    Вы блин здесь все хейтеры!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GTimur

    GTimur Живу я здесь

    25 июл 2012
    1.054
    Q7 3.0 TDI
    Она еще и замужем.. :flirty:
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Была то она норм, пока на АС конкретно не подсела))) хотя ей проще, в отличие от мужиков, потом проблем со стояком не будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да ладно тебе, но согласись после фармы все стало с эстетической точки зрения совсем плохо ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    И не говори, вообще профит, грудь растет, "стояк" не парит :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3292 Google[Bot]Самара, 8 апр 2016
    Последнее редактирование: 8 апр 2016
    Там проблемы по круче будут.

    Возможно у меня изварщённое восприятие,но мне такое нравится,она конечно переборщила,но она рвётся в профи,так что ей глубоко на эстетику обывательскую.

    Кстати,она хороший человек и муж у неё тоже нормальный мужик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Все таки, уже наверное ни кто не хочет быть похожим на про бодибилдиров, сейчас рулят физики и бикинистки )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да,согласен! Времена и нравы изменились. Если честно,мне тоже не особо нравится избыточная масса,тем более зная ,что за этим стоит .

    Считаю,для натурала важно постоянство в весе и вообще во всём,без загрузочной мути,всяких чит милов,массонабора и тп, что бьёт по здоровью+ нормальное соотношение процента жира и веса к росту(условные рост минус 100) и конечно гармония. Это и есть здоровье= Физкультура с большой буквы.

    Наберу в районе 7-8 кг мышц и думаю с моим ростом в 187 и весом 88-90 кг - будет идеально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Тоже прихожу к этому мнению :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #3296 Diselspb98, 9 апр 2016
    Последнее редактирование: 9 апр 2016
    Вот у меня сейчас,такие показатели в росте и весе.Но жир присутствует. Как вы жир высчитываете?

    P.S.Хвастаться не чем.Покажу вам, хотя бы руку.:D
     

    Вложения:

  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Есть такая хрень стоит очень не дорого, делаешь замеры по всему телу и по таблице определяешь ))

    [CUT][​IMG][/CUT]

    Я все ни как не могу заказать, да и в инете есть образцы фотографий с % жира, можешь примерно посмотреть на кого похож, но это погрешность +- километр ))

    Норм банка :beer:

    Вообще, выкладывать фото это норм тема, можно хотя бы представлять на каком уровне человек находиться, обсуждать проблемы\недостатки тренинга и тд :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Где вторая головка бицепса?

    Если бы был женщиной или хуже ,сказал бы: ты ничего-секси!)



    Вот канал,который могу рекомендовать начинающим,в принципе только его и можно смотреть с самого начала. Дядечка мудрый и не так заточен на херню,как наши блогеры, ибо русский, но проживает в США.

    Новичку стоит смотреть с самого начала,а не избирательно. И чётко освещена грань между натуральным тренингом и на химии .Подходом к тренингу. Также у блогера были проблемы со спиной и поэтому,плохое упражнение он не посоветует.


    https://www.youtube.com/user/trainiforyou/videos?nohtml5=False
     
    S_AAN_4_0000 нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    посматривал его именно из-за проблем со спиной, но потом чё-то потерял из виду, спс, добавлю к подпискам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...