Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Вечно ты не доволен.Я же не как ты,всю жизнь в спорте.

    Пы.сы.Вторая головка,в трусах.Не стал фотографировать.)
     
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Однозначно присоединяюсь к рекомендации, один из лучших каналов :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вот,посмотри. Это наш местный врач,годный врач!

    Жене делает укольчик). Аж до холода в мошонке зрелище.


    http://www.youtube.com/watch?v=FvCZfClLrvE&nohtml5=False

    Антон негодует)


    http://www.youtube.com/watch?v=26v692jOjUw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А чего это,у всех "хим заводов" спины прыщавые?
     
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    в этом наверное кроется ответ))



    QUICK_XP, по твоему совету сделал на майпротеине зааза на десятку, посмотрим чё придёт.
    Доставка выше 12тыщ бесплатна, но до 12кг, а 3*5кг не подходит, взял 3*2,5кг, а там посмотрим.
    Плюсом на ай-хербе втарился цитруллином, в России чё-то ваще смотрю редкость :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Я просто не понимаю,БОТ такой весь,натурал,фигура отличная! А видео и фото кидает,торчков стероидных.Это наводит на мысль что,у самого него,рыльце в пушку.))
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Первый признак) Представляю, что у него с гормональной системой и стояком:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Здрасте! Если ты разбираешься в облике химика,ну ни как мне применение средств приписать нельзя. Ты хоть на мою кожу посмотри,можешь даже возбудиться:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3310 Google[Bot]Самара, 10 апр 2016
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
    Нормально,пока сидит. У него жена красивая и ребёнок маленький.

    Нормального человека говните! Редиски! Итаки он не играет в дауна, с большими глазами на вопрос о химии.

    Это реальность,парни.


    Меня вот "папа" печалит. Говорит ,что не продаван,говорит что все хотят вас на...обмануть ради наживы,впарить методику-херодику,но сам же и перечёркивает слова.....эх!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Да у них каждый химик, у кого банка больше их собственной ))
     
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #3312 Diselspb98, 10 апр 2016
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
    Что скажешь на счет видео выше? То же натурал?:)

    P.S.кидай фото со своей "банкой",перетрем,на чем ты сидишь.)
     
  13. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Не,фигура у тебя,на отлично! Я хотел бы,такого результата добиться!Как я понял,ты к алкоголю вообще не прикасаешься? Женщина то,есть хотя бы? )

    Еще раз: ты в спорте с детства.Я же,дилетант.Занимаюсь для себя.Что бы мамон был,меньше чем у друзей.)

    Пока ты,на турнике висел,я деньги тырил на ку 7.)))
     
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Старичок,твои гнусные инсинуации в молоко-натурал!!! :D

    Алкоголь,хм..У меня на глазах,один из дальних родственников пил,я думаю он и мою долю выпил-просто не интересно и печально.

    За деньги: как физкультура мешает деньгам? Я могу себе позволить иметь два новых автомобиля премиум сегмента( абсолютно новых)..Скажем пузотёрку и внедорожник,раньше так и было,но сейчас что-то меня тачки не вставляют. Но в них я разбираюсь,уж поверь мне)

    Самое главное! Ты мне доказываешь свою ленность? Мне зачем доказывать, попробуй с самим собой общаться-это не заболевание,а обычная рефлексия:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #3315 Diselspb98, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
    Да ну тебя.:D Я тебе не ничего не доказываю,побойся бога.:nod: Просто общаюсь.Гоняй на велике,считай калории, радуйся жизни.Все мы разные.И по разному,получаем от жизни удовольствие.Так что,мимо,про вторую головку бицепса.) Кстати,покаж ее на себе.:nod: Мы же тут собрались,для дружеского общения?!

    P.S.
    Судя по профилю твоему,у тебя было,2 пузотерки? )))
    И в тачках ты разбираешься,прям рвешь форум советами по ремонту.)))
     
  16. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Ну профессиональный бодибилдер по определению химик.. там без вариантов. Просто суть видео не в том, что б "качка" показать, а ужастнуться как спину иголкой протыкают...

    Да не любитель я себя перед зеркалом фоткать )..
    Я спортом занимаюсь, у меня другие цели..

    Просто я не солгасен с тем, что человека называют химиком уже по одному внешнему виду. Знаю как минимум троих друзей, которые отлично выглядят и не а какой химиии даже не думают. Видел больше количество профессиональных спортсментов, которые также выглядят очень неплохо, хотя химия им запрещена по определению.

    С другой стороны знаю лыжника-любителя, которые балуется подобными вещами (ЭПО, пептиды). Дак вон он не то что б на химика, на спортмена даже не похож, хотя на лыжах результаты хорошие показывает.
     
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3317 Google[Bot]Самара, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
    На заборе слово из трёх букв,бабушка подошла ,пощупала-сучок! У меня ещё фото с Путиным есть,думаешь это я его обнимаю?)

    Боюсь тебе головки показывать,ещё больше закомплексуешь-потеряем тебя,начинающего физкультурника:D

    UPD что за тема про ремонты? Автолавка,что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Подскажи,можно считать разминкой,5 мин.бега в начале тренировки? После бега,я еще конечностями верчу по всякому.)
     
  19. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я бегу 5 минут, и после ещё минут 15 делаю разминочные упражнения на основные группы мышц, с акцентом на целевую.

    _____________________________
    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Сложно сказать. Могу говорить только за себя: у меня гипертрофия левого желудочка,чтобы я начал себя нормально чувствовать,мне надо минимум 15 минут эллипса .
    Если хочешь,я могу описать свою стандартную разминку.

    Бегать не надо,лучше эллипс. Потом сразу же можно добить икры в два подхода по раз 50-70 со своим весом. ,тк на эллипсе они не грузятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...