Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Черкани если не сложно.Хотя,ты тот еще монстр.) Но может,что то под черпну для себя.
    За элипс,согласен.Я чередую,бег и его.
     
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3322 Google[Bot]Самара, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
    Это не так. У Никиты разминка ,так разминка Но у него упор больше на функционал.

    Твоя разминка должна начинаться утром. Если лень делать зарядку,можно принять тёплый душ и массировать те мышечные группы, на которые планируешь работу. Естественно, перед завтраком.

    Принято делать циклическое перед суставной разминкой-растяжкой,я так не могу по двум причинам: 1. Не могу качественно включиться на эллипсе 2. На суставной быстро остываю и далее плохо вкатываюсь в основную часть тренировки(на деле разминка и заминка важнее "основной").

    Начинаю с суставной. Шея,трапеция,дельта. Особенно уделяю внимание дельте,тк это самый подвижный сустав и получив травму,про верх тела можешь забыть на пару месяцев минимум.

    Дельту разогреваю очень специфическими упражнениями. Ну вот как тебе объяснять текстом?) Разогреваю манжеты плеча ,для этого беру гантели по 2 кг и делаю вращения,делаю то ,что делает кабан на видео.

    https://www.youtube.com/watch?v=GatkywGeMm0

    https://www.youtube.com/watch?v=Gplo9RpD3-U&nohtml5=False

    Это делаю в два подхода по раз тридцать. Далее вращения на дельты р с фитбаром на всё плечо. Выворачиваю и тд но сильно не тяну .

    Далее локти(вращения),кисти. Грудь махи,получается грудь и спина. Далее поясница =пустая румынская на раз 30,тазобедренный(вращение ногой),колени,растяжка ног.

    Делаю 50-70 приседаний и иду на эллипс. Эта часть занимает в районе 15-18 минут.

    Эллипс 15 минут в среднем темпе до пота,запускаюсь с 10 ой минуты. Не помню как этот момент называется. Если бльше 15 ,тогда сложно делать силовую работу далее.

    После эллипса немного тяну бицепс,квадрицепс бедра и делаю выпады раз 50. Далее икроножная 70 раз ,там же отжимаюсь на кулаках раз 30 и делаю ещё раз выпады ,икры,отжимания(постоянно разная постановка рук). На этом разминка окончена. Съедаю половину банана ,пью,умываюсь и начинаю "основную часть" примерно на 1.3-1.5 часа.

    Это моя специфика,для кого-то это уже вся тренировка.
    Не менее важна заминка. Но там больше растяжка и статика минут на 15.

    Как-то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    #3323 Nikitka, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016
    Да я вроде свою разминку не описывал... ))
    Просто как-то писал то что на тренировке делаю.

    Знаю что НАДО, НО у меня долго разминаться терпения не хватет. Минут 10 попрыгал, поприседал, руками помахал, основные группы мышц потянул (поясницу особенно). Если времени мало, то и этого не делаю...

    За все время что занимаюсь каких-либо травм ни разу не было, из чего делаю вывод что пока мне этого хватает..

    Каждое упраженние начинаю с мелкого веса, раз 30-60 на первый подход, раз 20-30 на второй.. а дальше там уже зависит от упражнения.

    Так что все индивидуально...

    Да и по поводу "запуска": в зале какого-либо запуска не требуется мне.. даже самые интенсивные тренировки хорошо идут даже после такой раминки. А вот для моей основной работы (гребли) как раз без хорошей разминки дистанцию качественно не отработать, но там уже свои особенности...
     
  4. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3324 Google[Bot]Самара, 11 апр 2016
    Последнее редактирование: 11 апр 2016

    Что-то помню говорил за бег перед тренировкой на минут 30-40)

    Естественно,для дистанции ты должен быть включен на все 100%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Не это наверное не я.. Хотя может как пример описывал не помню уже.. )

    Я если и бегаю, то у дома на стадионе, потом на турники иду.. но это так, изредка.

    Беговые дорожки и элипсы не переношу (
     
  6. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Бот,спасибо.Я видел в зале,нечто подобное делают с гантелями,но вечно забывал сам так делать.Выпады,адцкое упражнение.) Мне сказали,можно и колено повредить,правда? У нас в зале,выпады,только девки делают.) Гоняют по залу,туда,обратно.)
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вообще так не запариваюсь с разминкой. 5 минут помахал конечностями и вперёд в бой, первые 2 подхода с малым весом, потом с рабочим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ваще угандашивает конкретно, я делаю через раз, потом сидеть пару дней не могу :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Влезу со своими 5-ю копейками в виде вопроса к местному сообществу:
    глютамин - как средство восстановления
    и
    креатин - как средство прибавки силы

    советуете / нет?
    отзывы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    За глутамин не знаю, креатин пью второй курс уже после месяца перерыва, брал диматайз. Ну особо не заметил я пампа, как все рекламируют. Ну может интенсивность выросла, но я её также могу отнести на женьшень, меня с него точно штырит)))) скорее всего, эти добавки работают на химиках, а обычным кочкам-физкультурникам они как корове седло, ХЗ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    Спасибо за мнение. Я сам не пробовал пока, ни того, ни другого.
    Но отношусь пока даже не к качкам, а скорее больше к физкультурникам)).
    пс, кстати, о женьшене - настройку принимаете? в каких дозах / регулярность? - я зимой попивал для общего тонуса...накопительный эффект пришел через недели 2 (пил раз в день по полчайной ложки на стакан воды); но как только забывал / не принимал несколько дней - эффект улетучивался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я не пью давно, квик вроде "курсит" периодически им :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, обычная спиртовая настойка по 50р/пузырек, пол чайной ложки утром на 100мл воды, вечером тоже можно, но засыпать труднее, если ложиться рано)) Эффект достаточно явно заметен, у меня по крайней мере)) Бодрит!:thumbup: Креатин утром и вечером, неделю пью по 2раза в день по полчайной ложки, раньше по 1 полной утром, это где-то получается 5-6гр, все-таки большинство пишут, что не видят смысла принимать больше. Да и на упаковке написано, что ежедневная доза - 5гр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    А когда пил, эффект был?
    Аналогично употреблял. Но только зимой. Сейчас и так вроде - на бодреце.
    Как принимать - понятно, есть рекомендации производителя.
    Ну а пьете - эффект? или больше для "хуже не будет"?

    почему интересуюсь, посоветовали. любопытно, как у других.
    сам-то взял на пробный курс. только начал - вчера.
    вот уже 12 часов прошло, сижу, жду, а мышца чот все не дуется :D:D:D (шутка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У креатина накопительный эффект, начинает действовать примерно через 2 недели!)) а так-то да, больше для самоуспокоения)) вроде пампинг лучше, но может он такой-же был бы без креатина? ХЗ, все очень субъективно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Памп был точно, особенно чувствительно на трицепсе, реально кожа думал лопнет на трене.
    Думал восстановление с ним идет быстрее, но сейчас понял, что в сравнении с цитруллином это просто ничто, но у последнего пампа нет. Нужен он больше чем обычно или нет, я хз, делать выбор каждый сам должен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Парни,зачем вам памп? От него не вырастет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Какие вкусы брал? Я брал 2х5кг с платной доставкой, но по акции 25% скидка на протеины, по вкусам "клубника-крем" толковый, "без вкуса" лучший, по началу кажется не таким вкусным (да и пениться, потому как нет пеногасителей и прочей хрени), но его можно пить месяцами и он не надоедает :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вернулся после командировки, сегодня первый день нового цикла в тренажерном зале, после похудения на 8кг :)

    Пойду на массу, но при рационе 2500ккал и 2гр белка :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вкусы брал твои + шоколадный брауни
    На 2500 мне каацо ты ничего не наберешь абсолютно
    Я сейчас на 2200кал сбрасываю по 1кг в месяц, 2гр белка держу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...