Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Спасибо! Я и хотел,кардио тренировками заняться.
     
  2. Satisfaction

    Satisfaction Новичок

    18 ноя 2014
    9
    А4
    А использует кто гормон роста? Если да, то в каких целях и какой? Какой эффект?
     
  3. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    раз задаете такой вопрос, то он вам не нужен:umnik:

    Цель всех АС одна: увеличение массы(объема) мышц, больше возможностей своего организма и принятие одного гормона роста не достаточно. Да и пкт должна быть. А так гр он и в африке гр, гормон роста в человеческом организме с возрастом падает. В дестве когда ваш организм растет и развивается его больше всего, вы растете) Тот же самый эффект и он синтезированного гр) Да и гр не только на мышцы влияет, внутренние органы тоже подвергаются увеличению, посмотри на про бб, почему у них у всех брюшная полость такая большая и выпуклая?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Satisfaction

    Satisfaction Новичок

    18 ноя 2014
    9
    А4
    Мне ее два года назад посоветовал друг из США. Были проблемы с кожей рук, пробегал по разным клиникам, отдал кучу денег, но результата не было. Прошел курс ГР и уже на 3 месяце проблемы стали исчезать. На 4 месяц я свои руки не узнал. Теперь вся семья раз в год длительностью 4-6 месяцев проходит курс. Все отмечают положительный эффект , особенно заметно на волосах и ногтях. У отца перестали болеть плечи(10 лет мучений). В спортивном плане особого эффекта не заметил. Легкая прибавка была в силе, но так как не употреблял АС, то особо на мышечной массе не отразилось.
     
  5. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Так одними уколами гр, горы мыщц не будет) Тут надо планово подходить, курс гр + еще препараты, дозировки, упражнения на массу + обязательное питание на туже массу исходя из собственного веса, употребить определенное количество кк на кг веса в день, не менее 5-раз в день надо питаться, плюс после курса еще определенные препараты, для удержания достигнутых результатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    ГР это не АС:umnik:
     
  7. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да, но многие и протеин считают за АС:D просто один прием ГР особо ничего не даст)

    Да и просто пить бездумно ГР плохая идея, можно сахарный диабет получить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Согласен. Гормошку потреблять просто так - бред полный.
    Сам по себе вопрос о потреблении ГР некорректный.
    Всё строится на индивидуальном подходе, особенностях организма, типе мышечного строения, физиологии.. и уж тем более на режиме, питании, тренировках и целях.
    Просто так рассказать о вводных в курс, пкт.. в том числе и ГР - нереально.
    А так на шару - можно потом так хорошенечко откатить (и в мышечном плане и в общем), что плакать будешь.:nod:
     
  9. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Имеешь в виду однократный прием или 1 курс?)
     
  10. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Курс само собой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Я думаю, он имеет ввиду - приём только ГР курсом.

    апд: опоздал =(
     
  12. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Да, администрирование ГР требует определенных знаний.
    Мужыки, а кто как ПКТ проводит?) просто интересно.
     
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Если в косметических целях, да на 3 месяца по 2-4 единички, то почему бы и нет:thumbup:
    Онкомаркеры сдал, проверился на причастность к диабету, и вперёд. В Европе и США это нормальная практика, и в косметических салонах делают инъекции СТГ.
     
  14. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460

    Ну в косметических целях, это совсем другое и дозировки там.. не такие)
    Да и у нас мало кто будет сдавать анализы и так тщательно готовиться к приему.... все на авось будут делать...:mad:
    А так, если принимать значительную дозировку, то еще инсулин надо совмещать. А то поджелудочная не выдержит и схватишь диабет:cry:


    Ух... про пкт лучше промолчу:D :shuffle: Как говорится все на своих ошибках учатся) В меру раздолбайства в былые времена, забывал... опаздывал со сроками, а так, все зависит что юзаешь на курсе)) Один раз за месяц начинал, другие разы за 2 недели....

    Потом было не до этого всего пришлось оставить на второй план..:cry:
    Тут сдавал анализы, обычные, креатинин у меня 137.. хотя ничего не принимаю уже давно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Креатинин... может быть потренировался как следует перед сдачей? Ну или с почками всё не очень хорошо.
     
  16. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    с почками збс все:thumbup: Я щас только на спортпите. А креатин пил месяц назад последний раз...) Интересно, надо сдать анализы когда загрузку делаю креатином, посмотреть до сколько его концентрация подскакивает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    А я и спортпит забросил, толку никакого от него, тем более в условиях сложившейся экономической ситуации в стране. Ценник конский, лучше еды нормальной купить) Учитывая тот факт, что, как мне кажется, весить в натурашку больше 90 кг при росте 178 у меня не получится. Можно конечно, но дальше только говномасса и пузо)
     
  18. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да, но тут кому как удобнее) Мне проще 3 раза прот выпить, чем поесть..

    Да и тренироваться с предтреником куда веселее))) Можно сказать как зависимость прям:shuffle::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Ох и не жалеете вы свою ЦНС с этими предтрениками)
     
  20. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Тогда уж и все тело не жалею... чего уж говорить про одну ЦНС))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...