Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ни одного плюса в нём для себя не вижу
    за*бать себя можно вообще без спортзала :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Это как с чем-то реально вкусным-надо распробовать или как в велоспорте: не терпят новички подъёмы, но когда ты себя заставишь их любить, тогда это чистый секс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Както отказ от витаминов это уже перебор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    Сейчас мои так...стандартно
    грудь+бицепс
    спина+трицепс
    ноги+плечи
    После 3х месяцев занятий (первые 1.5 вообще делал фуллбоди по одному, максимум 2 упражнения на группу) перешёл на сплитты
    И теперь...когда стал заниматься не с пустыми грифами )))) стало сложно совмещать плечи...особенно после ног (не халтурю...выкладываюсь со своими весами по полной...)

    Какой выход? Посоветуйте. 4 дня в неделю? Или может попробовать как-то по-другому 3х дневку составить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А чё делаешь ноги/плечи? Отдыха может много?
    Я разбил на два дня, четверг пятница.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    У меня отказ был ровно на две недели, сейчас опять и много) Шутка! Пытаюсь прям вот до мелочи понять свой организм и необходимые дозы, а то как-то перебирал по ощущениям, но печень в порядке .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3507 Google[Bot]Самара, 4 июн 2016
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
    Выход из чего?

    ТТХ свои представь+ стаж занятий до..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    33 года...191 рост...95 кг...генетически одарён ;-)
    Стаж чуть меньше 3х месяцев ;-)

    Наверное просто пока не втянулся...
    Так тогда и буду продолжать
    битуха грудь
    спина трицепс
    ноги плечи
    по 3 упражнения минимум на группу
    пресс...икры...кардио каждая тренировка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Я именно про упражнения пятничные спрашивал.
    Пресс икры крадио каждая тренировка :uhoh: эт кто тебе такое насоветовал? Я пресс вообще никогда не делаю (он работает с многими упражнениями), кардио только 5-7мин на разминке, икры никогда не делаю, работают с выпадами например, убирай всё лишнее и влезешь спокойно в 60-70мин тренинга, без включения разминки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Генетически чем одарён, подкожным?) Стаж не только в ББ, вообще спортивный?

    Если с нуля, тогда половина года у тебя будет ОФП. Так и не понял, в чём у тебя проблема.

    Что такое кардио? Когда делаешь кардио и на чём? Интенсивность. Если ты кардио называешь 10-15 минут перед тренировкой, это ОК. Если перед силовой тренировкой по 40-50 минут-это убивает сердце и вырабатывает гликоген , лучше сделать после силовой, если уж такое желание попотеть. На тебе будет эффект сброса первые несколько месяцев за счёт мышц, но с другой стороны у новичков первые пол года масса увеличивается на (примерно) 6-7 кг. Здесь вопрос в том, что у тебя кроется под 95 кг.

    Делаешь суставную разминку минут 5-10, беговая дорожка и тп 10 минут и в бой.

    Мой тебе совет,вместо пресса каждую тренировку, лучше делай экстензию на римском стуле для поясницы( ту, что параллельно земле) со статикой в конце повторов. Икры весом долбить пока не стоит. После кардио сразу же делай два подхода по 50-70 раз на икры, но делать надо чисто. Делаешь 50-70 на бруске и сразу же добиваешь раз на 30 стоя на полу.

    Можешь между подходами на икры, раз 30 отжаться на грудь (широкий) и трицепс (узким) в полной амплитуде для полного разогрева перед жимом.

    Обязательно делай растяжку в начале( без интузиазма) , в конце с интузиазмом. При твоём росте-весе скорее всего ты деревянный.

    Три упражнения на все? Малые мышцы не нуждаются в этом, тем более изначально. Например тебе на бицепс достаточно штанги и молотков, на трицепс брусья( делать правильно) и франц. жим.

    ХЗ какие упражнения ты вообще используешь, скоррее всего блоки.

    Можно начать с груди, тебе её можно связать с трицепсом , среду ноги с дельтой , в пятницу широчайшие с бицепсом.

    Можно делать 1 грудь и широч, 2ноги дельта, 3грудь триц биц 1 грудь дельта 2 ноги широч 3 грудь биц триц

    1 грудь дельта 2 ноги триц 3 широч 4 дельта биц триц

    Как угодно, сам ищи никто тебе ничего не посоветует в фундаменте твоегно сплита, в какихто приёмах на группу или интересное упражнение-это могут ещё посоветовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    На трицепс для новичка ИМХО идеальное упражнение вместо французского, тяга гантелИ из-за головы, локти не раздвинешь = техника автоматом правильная, главное разогрев и с весами не грубить.
    Зачем столько икр? Смысл долбить их через день?

    Вась, ну и цели ты не назвал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я по себе измерил. На самом деле, это ни о чём для икроножной со своим весом. На трицепс лучше брусьев упражнения нет, то , которое ты посоветовал-достойное, мышца в растянутом положении, пампится на отлично, но есть одно но, можно легко поймать эпиконделит, франц. тоже этим грешен. Кстати, это упражнение никогда не делал, делал иногда по одной руке изза головы, но у меня трицепс от брусьев сам по себе большой и сильный, так что я почти на него специализацию не делаю. Меня больше бицепс беспокоит. Соврал немного про трицепс, ессно брусья с весом, хитрое отжимание от пола, и разгибание с резинкой на прожим ( как на картинке,только с резинкой) очень хорошо в этом упражнении его чувствую.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    я про брусья ничего не говорил, сам балдею от него :thumbup:

    Кста приседать начал. С малыми весами многоповторки делаю. Жим ногами близко не родня приседу и качество прокачки значительно отличается. ЭЭэх, жаль нет "живой" спины, можно ноги "убивать" капитально было б
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Я тебя прекрасно понимаю. Жим рядом не стоит и от него у меня ничего не растёт, более того, в сидячем, даже полулежачем положении я себя плохо чувствую на жиме.

    И великое заблуждение, что на жиме ногами спина разгружена-это не так, позвоночник нагружен достаточно сильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Подтверждаю. На жиме ногами позвоночник несет несколько иные нагрузки, нежели на приседе, это я могу говорить с уверенностью, т.к. чётко прочувствываю упражнения, которые несут нагрузку на позвоночник, прежде чем увеличивать вес, но именно поясничный отдел напрягается очень хорошо при работе с большими весами Этого можно избежать, например, делая негативы одной ногой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня поясница тоже видавшая многое, но с грамотной техникой приседы со штангой 110кг даются хорошо )

    Я вот после приседаний делаю жим платформы 200кг на 10, думаю от этого толк есть? По ощущениям вроде не плохо.

    Я к чему, если от платформы толк не большой, то это сэкономило бы не мало сил на другие упражнения ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Сейчас кстати дома занимаюсь растяжкой, недостаток гибкости очень сильно влияет на технику выполнения упражнений и не позволяет принять правильное (безопасное) положение тела ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    110кг меня убъёт...
    НА северах в зале нет пояса, так что нарастить вес не могу, даже немного, приседаю 40кг на 30
    Жим ногами на добивку квадра норм, но я сейчас (когда начал приседать) не толкаю много, делаю 120-150*20, эффект мне больше нра, чем от 200*12 и выпады каждый раз включил

    О каких упражнениях речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Купи себе ремень, у меня собственный и не надо ждать пока освободиться и всегда по размеру :up:

    Вообще, после ролика на Heavymealgym стал отказываться от ремня в приседаниях, там говорилось, что ремень нужен как страховка при очень тяжелых подходах на силу на 3-6 раз, если приседаешь на 8-12 он не нужен.

    Сейчас приседаю 100 на 8-10 без ремня и все нормально, технику конечно подтянул на отлично, в следующий раз попробую 110кг )

    Например тяга штанги в наклоне, мало кто может согнуться достаточно сильно и держать при этом прогиб в пояснице, большинство делают тягу почти вертикально ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Куплю теперь, т.к. не лютуя с весами я особой нужды в нем не чувствовал, вот сейчас меня мой товарищ/консультант заставил начать приседать, поэтому надо брать

    Если есть проблемы со спиной = он необходим.
    Вопрос в другом, часто вижу чуваков, которые его таскают всю треню, тут уже вреда больше чем пользы. Када ходил в корсете, строго настрого запрещали его носить постоянно, мышцы спины перестают "работать" и "надеются" на пояс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...