Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Да там эффект не в росте объёма мышечной массы, а в удовольствии от тренировки. Когда правильно всё потребляешь, тогда почти не бывает , что тренировка на соплях с мыслью: а как бы мне от сюда побыстрее свалить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Дык это мотивация, а не фарма. Один из самых сложных процессов в качке. Монотонные занятия, особенно без особого прогресса, кого угодно могут измотать, что приходит одна мысль - а на кой оно надо?
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Круто слушать о мотивации любителя пива и выше по списку) Монотонные? У меня такого нет.. ощущение: разговариваем на разных языках.

    Со мной случай в раздевалке случился....уже как два дня в голове крутится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Я вообще не понимаю как можно "заставлять себе ходить в качалку". Еще и мотивацию какую-то искать....

    В первую очередь надо ставить ЦЕЛЬ. Например: красивое тело, хорошее самочувствие, результаты в соревнованиях, личные рекорды, удовольствие от самого процесса. И потом уже исходя из цели решать куда ходить, как часто и что при этом делать, что не делать, как питаться и т.д.

    А "ходить в зал", только ради того что б "ходить в зал" - меня бы и на пару недель не хватило.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    #3565 Google[Bot]Самара, 3 июл 2016
    Последнее редактирование: 3 июл 2016
    Если начинаются разговоры о мотивации, это первый признак "попасть в молоко". Мотивация, это как морковка перед осликом-искусственное образование некоего ничего-пустота .

    Что-бы сходить по маленькому в туалет, нужна мотивация?

    Мотивацию придумали сценаристы фильма Рокки и производители-продаваны спорт пита и т.п. стаффа)

    UPD мне ещё "нравятся" песни за мотивацию,в разделе "бросаю курить". Все эти мудовые разговоры и терзания со стороны походят на бабок на скамеечке у дома или что-то рядом.

    Окружение надо менять, а не разговаривать о своём безумии=мотивации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    цель и мотивация в данном случае синонимы
     
    Google[Bot]Самара и Sarrus нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну можешь как угодно называть это, а я называю это мотивацией. И почему ты не согласен, что качка - монотонный процесс? То, что ты меняешь упражнения, количество сетов, веса и прочее - один хрен - это монотонная работа по перемещению грузов. Здесь нет азарта спортивной борьбы, как в активити, типа футбола или хоккея, и т.п. Тем более, что ты не ставишь кажду треньку рекорды - ты же не враг своему здоровью, а просто наращиваешь мясо/сгоняешь сало и т.п. Прибавил сантиметр в бицухе - ты же не прыгаешь от радости, как от забитого мяча.
    ЗЫ Че у тебя в раздевалке случилось-то? Понравилась чья-то жопа?))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Начну с конца (не чужого)!

    Понимаешь, какая штука, я никогда (почти никогда) не сталкивался с геями, где занимался..., если бы они там были, то не выжили. Есть у меня знакомый по залу, ну так: привет-привет, как погода, не поносил? ...и т.д. не более, он гей, но не выпячивает явно, хотя носит разноцветные лосины без шорт и игривые маечки..не суть! Хотя нет-суть! Я абсолютно спокойно к нему отношусь. Но вот незадача, на днях обнаружились два гея в зале, как то резанула их манера в общении: жесты, собственно особо не акцентировал внимание в зале-не мешают, и ладно. Случилось так , что одновременно ушли из зала и в раздевалке я реально начал напрягаться ( ксенофобия и т.п.) вот прям забурлило, ранее за собой такое не замечал. Обычно я хожу в душ и из душа голый, гордо размахивая хоботом, другие парни тоже ходят, тем более у нас там сауна-короче не парит. Пришёл, сел и начал наблюдать: сразу же напряг их открытый разговор о том, как их притесняют, травят--Да нах мне это слушать? Ну ладно, сижу, в носу ковыряю и вот смотрю как один косится на спину и что там ниже парня, которые вытирается полотенцем.. томно так .....
    А как они ноги ставят , жестикулируют, и напряг финал, когда товарищи геи уходили и один опять обернулся на парня, что вытирался. Головой понимаю, что они замечательные и добрые парни, только порятся в задницу.

    По мотивации и цели-это не одно и тоже. Это как тактика и стратегия.

    Всё просто: хочешь заниматься-занимаешься, не хочешь или не надо-не занимаешься. Иное, когда вот хочешь , но не идёт и результат не радует, но тут надо включать мозг и думать почему не в кайф, а не ролики для дебилов мотивирующие и т.п. смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Сразу видно, что от занятий в тренажерном зале ты не получаешь удовольствия. Для меня тренировка это не монотонное занятие, я иду в зал потому что хочу потренироваться, а не потому что это правильно или это позволит мне согнать жирка и тд. Сам факт работы с отягощением доставляет удовольствие.

    С тренировки я выхожу довольный и "отдохнувший" (голова не забита всякой фигней) и если я к своей сухой бицухе 40см прибавлю 1см, от счастья афигею )))))

    PS. Футбол и Хоккей не играю и не смотрю, нет азарта и интереса его смотреть )))))
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну если бы я не получал удовольствия - я бы не ходил. Я что, по твоему - мазохист?)))
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да все по-своему правы. В зале, конечно, монотонность присутствует. Но это не мешает получать кайф от работы с весами, чередовать их и т.д.
    Я, например, больше всего получаю удовольствия от того, как тело отзывается на нагрузки, - круто чувствовать, изучать и развивать себя, вникать в физиологические процессы. И пофиг, что для этого надо монотонно что-то поделать.
    Не забывайте, что футбол или хоккей - это тоже монотонные, изнуряющие тренировки. А матч - это лишь, грубо говоря, показательный результат этих тренировок.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    С геями то что, что с геями? У меня форма чичас хорошая, на прессе вены...Что с геями????

    именно, ходишь, т.к. надо ибо , если не ходишь , чувствуешь что перед какими-то установками общества ты садишься в лужу. Слушай, а ты в ВУЗе старостой не был или там в активе каком либо убогом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ни в городе, ни в зале я их не замечаю, хотя наверняка они есть, просто шифруются, а пока они шифруются, я их не замечаю )))))
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    100% в Казахии есть геи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Эээ, вот уж чего мне не надо - так это каких-то там установок общества)) Из моего "окружения", так сказать, в зал никто не ходит - оно не надо никому. Служебные авто, образ жизни, работа и т.п. отобрали у людей и стимул к саморазвитию тела в том числе. Я занимаюсь в свое удовольствие, для меня это помимо укрепления и развития тела еще и мощный антидепрессант, который, впрочем, я легко могу сочетать с вискарем и ведрами пива)) Вчера вот на треньку не пошел - купил пива и кальян покурил. Никаких угрызений совести)) Сегодня схожу, поработаю))
    Старостой никогда не был - я всегда предпочитал быть в стороне от такой херни)
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Помимо монотонности, тут другое - командные соревнования. Дух соперничества. А тут (в качке) соревнуешься сам с собой, что несколько другое.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Выглядеть в спортивном смысле лучше своих друзей\знакомых, это то же своего рода соревнование, все зависит от собственной точки зрения ))
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Парни, какая же у вас каша в черепушке. У меня ощущения, чтовы себя не осознали.

    Всегда соревнуешься только с самим собой-всегда. Когда будешь соревноваться с кем-то , ты 100% проиграл, подменив себя кем-то.

    Про служебные авто и тп-это так смешно) Ты наркоман штоле?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да никакое это не соревнование, это просто для себя. Просто ощущаешь себя моложе и крепче.
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это зависит от точки зрения, меня дико прет, что я на работе единственный 30+ без живота и мне кажется, что мне большинство завидуют ))))))
     
    Google[Bot]Самара нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...