Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Да, хотелось бы узнать калорийность вашего рациона, причем по БЖУ.
    Хотелось бы увидеть тренировочную программу, хотя бы один микроцикл. как давно изменялась программа? Имеется в виду есть ли какая то периодизация нагрузок, вариативность?
    Мне кажется не в здоровье дело. Как минимум половина из тех, кто говорит "жру дахуя" на самом деле не кушают достаточно, чтобы набирать. То же самое с тренировками, большинство тренируются черезжопу, проводя по 2 часа в зале и выполняя такой объем нагрузки, которого на троих с запасом хватит. Ясен пень, что там нереально набрать.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Dennis.

    Dennis. Новичок

    18 июн 2014
    52
    A4/B8/2.0т.q.14г
    Всем привет,подскажите хочу набрать вес,но обнаружили пролапс 1 степени,это меня остановило от похода в зал и приемки спорт питания,раньше ходил в зал,пол года,тогда еще не знал о пролапсе. Набрал 3-5 кг,было это 10 лет назад. Вот сейчас в раздумьях что делать,пока устраиваю заплывы в бассейне..были ли у кого нибудь такие ситуации в жизни,поделитесь опытом?
     
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    По питанию вроде всё красиво. надо в любом случае тупо сесть и посчитать цифры. Можно думать, что жрёшь нормально, а по факту не добирать. Не забывайте, что важно не только сколько употребил, а сколько затратил.
    По упражнениям - какое-то масло масляное. Плюсую к вопросу - это одна тренировка такая?
    Суть то, да, одна - многосуставные базовые упражнения с приоритетом по вашей физиологии и здоровью, время тренировки и время отдыха между подходами/упражнениями, время отдыха впринципе.
    Хорошо бы увидеть - подробно расписанную вашу программу по дням. Конкретно какие упражнения, последовательность?

    Для набора массы на начальном этапе я бы забыл про классические сплиты (хотя про них в натурашку, в принципе, можно и так забыть :D), брал бы за основу на каждой тренировке базовое упражнение типа жим, становая, присед и на их основе делал круговую/общую тренировку. При чём с приоритетом на присед и становую.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ох ты ж. Штука своеобразная. Тут так просто не ответишь. Я бы сходил к хорошему (повторюсь хорошему, рекомендованному) спортивному врачу- кардиологу. Тут важна причинная классификация, симптоматика.. единственное, что знаю точно - никаких разовых максимумов, категорически следить за пульсом.. ну и дальше банальное - режим, обстановка, экология. Как то так.

    Рекомендации обычного врача и спортивного - практически всегда разные.
     
  5. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    По питанию как раз не очень красиво:) у него от силы 2500, а было бы гораздо лучше 3500. Со всем остальным согласен:rock:
     
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Я имел ввиду само качество питания.:) Я вот вчера Принглс перед сном засадил, дебил эдакий.:D
     
  7. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    привет!
    Какая гемодинамическая значимость вашего пролапса? в диагнозе должно быть написанно. А так сам живу с этим очень давно, ничего страшного нет, если пролапс гемодинамическии незначительный.
     
  8. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Слабовато как-то.... я принглс + большой саб из сабвея:shuffle::D Учись:shuffle::lol: А и молочка с вкусняхами через часок (((=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dennis.

    Dennis. Новичок

    18 июн 2014
    52
    A4/B8/2.0т.q.14г
    #369 Dennis., 19 дек 2014
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
    А где это посмотреть? расшифровка на руках от УЗИ,сказали раз в год на УЗИ приходить для проверки
     
  10. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Ну это врач должен был точный диагноз ставить... хотя у нас оч любят все поверхностно объяснять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Принглс - агонь:thumbup:
    А по питанию я бы сдвинул в сторону углеводов. И, да, интересно по поводу тренировок!
     
  12. Dennis.

    Dennis. Новичок

    18 июн 2014
    52
    A4/B8/2.0т.q.14г
    А по спорт,врачу куда посоветуете сходить?
     
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Должно быть в заключении написано.
    А значимость пролапса для здоровья определяется не столько его степень, сколько степень связанной с ним регургитации (недостаточность). Если 0-I-II, то беспокоиться не стоит.
     
  14. Dennis.

    Dennis. Новичок

    18 июн 2014
    52
    A4/B8/2.0т.q.14г
    Спасибо:)
     
  15. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    :eek::sluni: да да да да да да!!! :D
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да, согласен. Я со своей колокольни просто смотрю)))
     
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Если бы в Питере - то помог бы... а у вас там буржуазных центрах - не знаю никого.:)
     
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Мне когда рефлюксный эзофагит, скользящую грыжу пищевода врачи нарисовали.. я расстроился. Когда с врачом поговорил - тот предложил мне заменить силовые.. говорит "побегайте, поплавайте.." хотел сначала ему пальцы сломать, а потом заплакал.:) У них же цель - чтобы их пациент себе не навредил. Потом же к ним претензии будут, что насоветовали, рекомендовали.
    Пошёл к профильному врачу.. не так всё страшно. Пересмотрел систему тренировок и питания - даже лучше всё стало во всех планах. Как стимул - хорошо повлиял. Стал больше следить за собой.
     
  19. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    С февраля брошу всю эту гадость..:shuffle: А то командировки..... не смогу нормально ничем заниматься...:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    У меня тоже проляпс митрального клапана... пока жив вроде...
    Кардио делаю перед каждой тренькой, в данный момент это беговая дорожка, минута 6кмч, 2 минуты 10, минута 7, минута 13, минута 7.
    ну потом силовая на час примерно, разумеется с базовыми упражнениями... и с изолирующими... стараюсь не зацикливаться на одной программе, чтобы удивлять мышцы...
    спортпит не пью 2й год, осознанно... до этого пил года 3... вес не растет, где то 82кг.... но силовые показатели растут, хоть и медленно... после НГ планирую снова попить, ну ничего нового, стандартно протеин бцаа аминокислоты...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...