Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Станислав просто не в теме. Его не за что винить - это стандартные стереотипы завистливых полудохликов :)
    Зато у него организм сам вырабатывает белок, а не получает его из пищи - можно только позавидовать.
     
    мakлep нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kachok877

    kachok877 Участник форума

    21 дек 2008
    227
    Allroad
    Ты наверное попутал с выработкой тестостерона , если нет , то читай побольше о механизмах работы человеческого организма :umnik:

    Это не мне адресовано , но все равно любезно не соглашусь , любой спортсмен , любитель со стажем или про , тренируется для своего эго прежде всего , для себя любимого , а о каком выебоне ты говоришь хз , есть задача , есть цель , спортивный кураж , кто то в зал ходит так для себя , непонятно для чего , то ли чтобы белок сам начал вырабатываться , то ли уровень тестостерона повысить , а кто то для того чтобы результатов добиться для себя .
    :)
     
  3. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    не прочитал ты наверное мой вопрос в предыдущем сообщении.. спрошу еще раз:


    и еще вопрос: что думаешь насчет стеройдов растительного происхождения?
     
  4. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Я тоже хочц организм, вырабатывающий белок :))) а еще лучше вырабатывающий все микроэлементы, которые необходимы для тренировок :)))
     
    мakлep нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    kachok877
    Ну типа я в зал хожу сам для себя. Ты чего то против имеешь ;-)

    А тему очень вовремя подняли кстати - в зале народ уже начинает разговоры про то чего б поесть. Так что думаю сейчас сюда понабегут)

    П.Н. Блин так обидно - за жару набрал аж 93 кг. А тут траванулся на днях, аж температура была - думаю опять наверное к 90 кг съехал.
     
  6. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    я тоже неделю в зале не был - такое ощущение, что сдулся раза в два)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ну ощущения чаще всего обманчивы. Просто организм не чувствует привычного напряжения мышц))
     
  8. kachok877

    kachok877 Участник форума

    21 дек 2008
    227
    Allroad
    Молодец :hi:
     
  9. Mo3ru

    Mo3ru Участник форума

    9 авг 2008
    226
    S6 2,2 turbo 95г Q
    Всем доброго дня!
    По питанию посоветовал бы SAN,DY(Дориан Ятс-новая линейка),MSN-Proline(могу сделать с очень хорошей скидкой)
    ТО что касается набора массы,то советую всем ориентироваться на технику.Набрать можно хоть 20 и 30 и может даже и более 40 кг,но что это будет.Начиная тренироваться или как говориться набирать массу,сделайте складку пальцами на животе и на заднице(это то с чего вы начинаете).Пошел процес роста,у некоторый участников форума он типА очень хорош,одновременно с этим рекомендую раз в 2-3 недели сравнивать или складку на животе и заднице или что проще отследить объем бедер и талии.В професиональном мире в промежуток в год на продвинутых фармакологических преператах набирают ЧИСТОЙ,СУХОЙ,ЖЕСТКОЙ массы 3 ну 4-5 кг-это супер профи!!!
    Самое важное в тренинге в наборе,сушке это:
    1.Техника выполнения упражнений(покупайте журналы,смотрите в инете куча фильмов анализируйте видео именно тренировок профи!
    2.Питание(Мало белка не вырастите,много белка садится печеньЮмало углеводов не будет роста и инергии на тяжелые интенсивные тренировки,много углеводов заплывете жиром,замедлите обмен веществ,по жиру и так все понятно)
    3.Сон и общий режим дня.
    Хороший рост мышц для человека правильно питающегося более менее технично занимающегося от полу кило до кило в месяц,у билдеров этот вес высчитывается по формуле(разница веса в начале занятий и окончания курса набора веса и разделить на время в течении которого вы набирали - т.е. это средний вес вашего набора).
    В основном что чаще всего набирается: огромное количество воды(от большого количества белка и простых углеводов),шлаки(из за обильного питания),жиры от излишнего колличества так как все пытаются очень много есть, и только потом немного мышц.
    С большим уважением отношусь ко всем,не в коем случае не настаиваю на своихмыслях.
    Занимаюсь более 15 лет,13 из них работаю тренером,6 лет из них занимался силовым троеборьем добился МСМК до 90 кг,последние 5 лет плотно занимаюсь билдингом(лучший результат 5 место на Кубке Москвы по бодибилдингу и фитнесу 85кг,5 место на Чемпионате Центрального Федерального округа в категории 90кг.
    есть контакты и фото на fns01*bk.ru - готов поделиться опытом,не много времени но если комуто нужна помощь,пожалуйста.
    Зовут Алексей Вершковой. С уважением!
     
  10. Андрюха б4

    Андрюха б4 Bad e-mail

    7 сен 2009
    642
    А80 В4 2.0 BMW E39
    Все хотят!!! Но дано это только избраным! Типа Дудкан Маклауд, Спайдер Мен и т.д. и т.п. Ну и еще одному участнику ауди клуба:):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Андрюха б4

    Андрюха б4 Bad e-mail

    7 сен 2009
    642
    А80 В4 2.0 BMW E39
    А подскажите по гейнерам пожалуйста. я вообще не люблю сладкое, а все гейнеры которые я пробовал сильно приторные, особенно если наводить так как в инструкции. Может есть какие то не очень сладкие или вообще не сладкие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Физкульт привет всем ! начало канеш "жара" =) .... улыбнуло про выработку белка....спец сразу видать...
    а по существу если позволите небольшой оффтоп, вес держится более стабильно только на ГР ну и если плюсануть IGF , остальное только аккумулирует в тканях в отличии от ГР, который увеличивает количественный фактор самих мышечных волокон, что касается питания , из гейнеров всегда нравился N Large ( могу ошибиться в орфографии, лень искать... так поймете) сладкий , но прееет )) , аминки лично хавал ПроЛабовские горстями , тож ничо, а так канеш кому что, это индивидуально, допустим мне молочный или сывороточный протеин только на ура, а кто то дри***ет , соевую составляющую вашпе не уважаю, а лучше тунца !!! там 7г жира всего.....))

    2Mo3ru: Рад видеть профи в данной ветке, респект !! де МСМК поднял, комбез и рубаху какую юзал? Инзер еще используют ? иль я отстал от паровоза.....
    бомбу ставил перед выходом? и какой курс был, можно в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    хачу бицапс 60см))))
    по теме - н ладж отличный гейнер, особенно клубничный. Очень приятный на вкус.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    с таким бицапсом будет тяжко себя обслуживать....))) ну ее , эту чрезмерность....
    "обслуживать" без пошлостей....)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Derangod

    Derangod Участник форума

    31 мар 2008
    216
    audi
    #35 Derangod, 18 дек 2010
    Последнее редактирование: 18 дек 2010
    yyyyyy
     
  16. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    ага, сейчас вот все подорвутся и начнут писать тебе в личку, а параллельно будут звонить в ГНК и стучать сами на себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Derangod

    Derangod Участник форума

    31 мар 2008
    216
    audi
    будет тебе
     
  18. Al Bano

    Al Bano Новичок

    23 окт 2010
    53
    а фюнф
    Мое мнение таково. Начинать стероидный курс имеет смысл когда в результате (сила, масса) имеется долгий застой, и необходимо дать искусственный толчок для развития. Уповать только на химию бессмысленно, нужно перестроить систему тренировок и питания.
    А для любительского "качания" химия вообще не нужна.
     
  19. Nicolai

    Nicolai Новичок

    10 май 2011
    71
    A4 B7 2.0Т Q МКПП
    Парни, забудьте про химию
    здоровье нужно всю жизнь, а мышца пока в голове тараканы
    мышцы то сдуются только так, а проблемы с организмом останутся
     
  20. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    не говори того, чего не знаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...