Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Меня с бцаа доставало бегать отливать. Порой еле успевал до гаража добежать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Попробуйте поменять производителя. У меня есть пара таких знакомых, которых дрищ с креатина посещает независимо от фирмы-производителя)
     
  3. arhonsky

    arhonsky Новичок

    17 апр 2014
    10
    Audi A6 4f 2.7tdi
    Во во, хотелось бы узнать про переносимость, и в случае её отсутствия как с ней бороться:shock:
     
  4. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Ну разве что пробовать разных производителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. eugeney

    eugeney Участник форума

    27 авг 2009
    331
    A4 B8 была...
    Добрый день!
    В итоге Вы оказались правы:)
    Я-чайник, взвешивал уже готовые блюда, а надо было до приготовления:) Таким образом, например, гречневая каша весит почти в 3 раза больше..
    Пересчитал весь свой рацион, в лучшем случае выходило 2500 ккал..

    zveroferma, vags, Kabzki, keicy, Nikitka,
    спасибо за помощь, мужики :thumbup:
    Поговорил вчера с тренером. Решили что буду потихонечку увеличивать кол-во принимаемой пищи. То что не будет хватать до 3500 буду добивать гейнером и смотреть что получится.. В гейнер добавлю каратин и, если все в порядке будет, еще и аминки.. С нового года попробуем сплиты поделать и посмотреть что будет получаться.
    Так же для себя открыл сайт "СпортВики", там многое "разжёвано" и пригодится для таких новичков как я.

    Всем огромное спасибо, будем развиваться :)
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    По питанию неплох канал Дениса Семинихина на Ютубе... довольно просто и понятно, с примерами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Лучше креатина добавь, а каротин из морковки можно получать :)

    А я как раз к спотртсвики отношусь с большим недоверием, особенно что касается раздела фармакологии. По крайней мере год-полтора тому назад там такая ересь была написана, потом вроде поправили, но всё равно черезжопу.
     
  8. eugeney

    eugeney Участник форума

    27 авг 2009
    331
    A4 B8 была...
    Нашёл только пару видео о питании на его канале :shock:

    Я за пару дней столько инфы прочитал по спорт.питу что шарики за ролики уже...:) Конечно креатин и имел ввиду :)
     
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #409 Kabzki, 22 дек 2014
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    Ух ты сколько понаписали! Темка ожила, я рад!:flirty:

    По спортпиту.

    От креатина вполне можно пронестись. Усваивается у всех по разному. Тут надо подбирать под себя. По типу - моногидрат конечно лучше. Сейчас придумали много всяких разновидностей - но моё мнение, это замануха, никто лучше старого доброго моногидрата ничего не придумал.

    По производителям - для меня оптимальным бюджетным вариантом является Диматайз. БЦАА и креатин - чаще всего только этой марки. При чём употребляю без ароматизаторов (или как их там), в чистом виде.
    Прот тоже Диматайзовский очень неплох. Доля жира минимальна, плюс ребята тестировали его в лаборатории - то, что указано на упаковке - практически совпадает с хим анализом продукта.

    Более дорога альтернатива - это Nutrition'ы. Optimum и Ultimate. Состав хороший, старые проверенные конторы.

    Креатин хорошо закидывать со сладеньким. Инсулиновый выброс = креатин усваивается в разы лучше.

    Тут писали про неэффективность превышения потребления белка. Не согласен. Хорошее количество потребляемого белка провоцирует выброс гормона роста. В совокупности с хорошим приседом - нормальный естественный бустер гормошки. Можно и не ставиться.:lol:

    Как итог (хотя я вроде уже писал):
    Основные и необходимые продукты спорт. пита не только для тренировок, а вообще для здорового образа жизни (внатуршку):

    1. Креатин
    2. БЦАА
    3. Левокарнитин

    Если по питанию проседаешь - то протеин +молоко.
    Гейнеры никогда не пил. Не вижу в них пользы.

    Также рекомендую разбавить свой рацион такими вещами - как рыбий жир (омега-3), глюкоза, витамины А и Е, магний. Витамины подбирать лучше не мультикомплексные, а отдельно. Многие витамины нейтрализуют друг друга и менее эффективны, чем они же, но потребляемые отдельно.
    Всё это, конечно, лучше потреблять, координируя с врачами и иногда сдавая своё тело на подробный хим. анализ. Чтобы не дознуться витаминчиками.:D
     
  10. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460

    http://www.youtube.com/user/flynutrition/videos самые первые видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ребят.. а подкиньте программу на дельтойды, пожалуйста. Какие упражнения, на ваш взгляд, самые эффективные? (ну кроме жима Арнольда и армейского:))
     
  12. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    махи гантелями:thumbup: А так я делаю: на смите, потом махи на перед,сред и задние... на махах руки отваливаются уже...Но чувствуется каждый пучок:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    А кто нибудь с питание Body Strong сталкивался? Я тут решил купить себе всего побольше, пока цены не выросли, в том числи и BCAА этой фирмы, так как это была самая большая по весу банка, соответственно и самая выгодная по соотношению цена/вес. На банке написано 1588 г, я дома взвесил - показало примерно 1400 г и это вместе с самой банкой, то есть чистого веса там 1100 - 1200 г - на 25% меньше, чем заявлено. Поехал обратно в магаз, они там еще 2 таких банки взвесили - все по 1400 г. То есть производитель целенаправленно недовешивает. Разочаровался в этой фирме и взял вместо нее две банки BCAA других фирм.
     
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А в разрезе тренировки в целом упражнения на плечи как построены?
    Понимаю, что не очень корректно сформулировал вопрос.. :) имею ввиду - как выглядит тренировка, когда плечи делаешь? Это какой-то сплит? или в общей как то они включены?

    Просто подбираю эффективную систему тренировок с акцентом на плечи...
    Акцент всегда на махах, конечно, разогреваю смитом изолированно и добиваю там же. Но чувствую, что не хватает нагрузки. Сам устаю, но плечи не дожаты. хз из-за чего так. Думаю, может по дням раскидать..

    Что-то у меня сегодня проблемы с выражением своих мыслей. Пойду кофе сделаю.=)
     
  15. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Честно говоря, даже не слышал о таком.:confused: попробовал загуглить сейчас - тоже ничего существенного не нашёл. Да и название фирмы мне не нравится.:D
     
  16. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    плечи+ бицепс+ноги отдельный день под одну группу мышц уделять не могу...( А по большому счету, последнее время работаю по ощущениям, могу добавлять или убирать упражнения если чувствую, что силы откуда то есть или по настроению))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    http://www.5lb.ru/catalog/bcaa/BCAA_Powder_bs.html

    Это здесь цена задрана уже, я по 4 с копейками взял.

    Да я тоже раньше особо не слышал, но смотрю что ценник неслабый такой, значит по идее нормальное должно быть. Тем более BCAA они и есть BCAA, это же не протеины, которых много видов и степеней переработки.
     
  18. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    В день ног ничего кроме ног делать не получается, просто сил нет.
    А сколько у вас занимает времени такая тренировка?
     
  19. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    если с предтреном час где-то..:shuffle: без где-то 1.30, но я могу совмещать ноги со спиной еще:rollingeyes: Все по настроению, только грудь и трицепс всегда делаю в одной тенировке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Если несложно, то на примере данной тренировки можно узнать рабочие веса, количество разминочных и основных подходов, повторений в каждом упражнении, время отдыха между упражнениями и подходами? Просто интересно, если там на плечи три упражнения, то остальных сколько?