Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, очень много полезного, уже несколько статей прочел. спасибо!
    Вот что-то только насчет молочки в ступор вошел)))) Типа - все вредно - молоко, кефир, творог и пр. продукты. А как же тогда классика нажора белка - яйки+млеко?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вообще слабо верю в эффективность блоков, и признаю только свободный вес. Блоки - это типа шлифовка (если есть, что шлифовать:laugh:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Спасибо! Видел эту программу на многих ресурсах. Буду изучать.
     
  4. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    если вопрос нажора, тогда можно, а что касается "сушки", то молочный сахар (лактоза) обычно тоже исключается.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это-то то понятно (по сушке), там же в статье - полный разгром молокопродуктов - атеросклероз и пр. вещи. Вот и непонятно, ибо всегда читал, что молоко - это только добро...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Молоко добро. Парное. Коровье. А пакетное - говно. Особенно нынешнее, которое вообще не портится - в смысле молоко, а не говно.:)
    Белорусское сейчас везут - вот оно гуд (из покупных).
     
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я щас пробую принцип предварительного утомления. Потому сначала идет не база, а изоляция... заодно отлично разогреваются мышцы и связки...
    свободные веса есть, и штанга, и гантели... супинация на бицепс есть и в предпоследнем, и в крайнем упражнении, можно крутить рукоять и гантелю... и неплохо чувствую мышцы в принципе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да в последние годы уже боишься купить что-либо, от чего печень/желудок отвалится, не то, чтобы что-то полезное для качки:laugh:
    Продукты просто отстой полный. Подозреваю, что и спортпита - много контрафактного (по крайней мере, в магазине банки/мешки рассматривал - некоторые имеют явно не фирменную упаковку). Помню, как в начале 90-х купили несколько упаковок "типа протеина", с качком на этикетке (название не помню) - бежали в отхожее место после первой пробы, кто быстрее:laugh: И долго слезть не могли)))) Что там было - тайна, покрытая мраком. Похоже было на сухое молоко с какао-порошком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Атлант детектед:lol:
     
  10. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Вероятно имеется в виду ЛПНП и ЛПВП.
     
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    :) точно точно))
     

    Вложения:

    • 13822549061.jpg
      13822549061.jpg
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      42
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А что скажут уважаемые коллеги насчет клёна? Надо бы прослойку сала уменьшить, эффективность есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Если с умом, то конечно есть.
     
  14. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    эээ, влезу еще раз... уменьшаться не до соревновательной формы с помощью кленбутерола??? Да вы что, парни, с каким умом? Это только, если лень херачить, тогда да. Как написал Доктор Любер (за точночть цитаты не ручаюсь) "многие используют химию, как альтернативу тяжелому тренингу" в надежде, что все будет быстро и с малыми усилиями. Сушка на нашем уровне это жиросжигатель + аэробные сжигания + диета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Вопрос был про эффективность, а не про своевременность и целесообразность использования кленбутерола вообще. Да, безусловно Вы правы, использование подобных средств новичкам и лентяям противопоказано.
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    :facepalm:
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Скажешь тоже))) Клен - один из немногих препаратов, не имеющих побочки, и почему бы его не использовать в разумных пределах? К АС я отношусь индифферентно - кому надо - пусть использует, если человек считает, что это оправданно для него - почему бы и нет. Грамотное применение никому не помешало, но это для спортсменов, для которых ББ, или другие силовые виды являются источником дохода. Ну или другого профита)) А клен - практически безвредное вещество, уменьшить прослойку сала никогда не помешает, никто же не говорит, что надо хапнуть клена и жрать все без разбора, лежа на диване))) Это же не "турбослим":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    #518 Total 90, 6 фев 2015
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    Всем привет. Ну, фэйспалмить вы можете сколько угодно... если для вас возможные тахикардия и повышенное давление не являются побочками, то для меня являются. Я не противник АС, но всему свое время, у меня пока прирост объемов бицепса больше 1 см в год, поэтому мне пока рано. Я считаю, что мы-то с вами тут "просто общаемся", но вот кто-нибудь из неосведомленных начитается нашего общения и решить сушиться на кленбутероле, т.к. никто не против и эффект есть. А вообще, судя по всему, я относитьно большинства здесь присутствующих на другой стороне баррикад, т.к. мне не посчастливилось родиться эндо- или, еще лучше, мезоморфом, когда я года 4 назад начал заниматься во мне было 64 кг и мои занятия - это борьба с генетикой и попытка получить то, чего мне не додала природа, поэтому я и не рассуждаю, как пробить заднюю дельту, не делаю заумных сплитов, круговых тренировок и т.д.
    А товарищ, с чьего вопроса начался наш с вами холивар, судя по параметрам как раз ближе ко мне, а вы ему про проработку.
    Ах да, кстати, мой тренер МС по силовому троеборью, да и лет ему уже давно за 40 - это к слову о гламурных мальчиках, черпающих знания из контакта и журналов типа менс хелс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    #519 zveroferma, 6 фев 2015
    Последнее редактирование: 6 фев 2015
    Привет!
    Да нет никакого холивара, ни у кого не бомбануло. Чо Вы так распереживались то? Если хочется устроить срач на тему "я аxueнный борец с генетикой, а вы все химическое говно", то это не по адресу. Здесь все на одной стороне баррикад, просто у баррикад два этажа. Вот и ходим с одного на другой, рассказываем друг другу как у кого дела:flirty:
    Неосведомлённые пусть книжки читают, прежде чем лезть в дебри погуще. А то, знаете ли, щас полстраны вообразили себя Клоковыми и Скоромными, не ну а чо, много же ума не надо, пойду и буду как минимум менсфизик через два месяца.
    А вы бы внимательно вопрос товарища почитали, там было: "а чо еще поделать на заднюю дельту?". Ответ: "поделай еще вот это и вот это." Вам это кажется нелогичным ответом? По-моему все логично. Ну ответили бы по-другому, например: "еbашь становую, присед и жим, задние дельты - для геев".
    Теперь по поводу бутера и АС. Как сказал герой фильма "Большой Лебовски": каждый дармоед сам определяет свою судьбу. Если дебил позанимавшись полгода лезет на спортсвики и выясняет для себя, что курс декамитан самое оно, то и xyi с ним. Если человек действительно хочет что то узнать, он будет читать, собирать информацию, а не делать из себя импотента и инвалида... за то сам, xУли. Вот Вы знаете как выглядит ваш гормональный профиль? Скорее всего, нет. Вы будете спорить о том, как работают и работают ли вообще селективные B2 адреностимуляторы? Уверен, что нет. Потому, что позиция "а мне пока рано" или "нафига мне это знать" очень удобная. Не обижайтесь только, я просто пишу свое мнение, и уважаю Вас как собеседника. Поймите, мы не рекламируем бутер для новичков и не пропагандируем метод "налить мышцы кровью", "пробить" и "ушатать вгавно". Все методики нужны, все методики важны. Просто каждая из них нужна на определенном этапе развития и тренированности конкретного человека в конкретный момент времени. Мир:thumbup:
     
  20. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    У клена есть "побочки", их более чем достаточно, но в целом с Вами согласен:thumbup:
    Хотел спросить, как там уровень тестостерона в 39?:)