Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Прикинул я тут, понаблюдал в зале - нихрена эту СМТ не применить, ну если только свой зал прикупить или снимать в аренду целиком))) Запахло весной что-ли - столько колобков и дрищей привалило - мама не горюй. На дорожку и степперы очередь из телок-свиноматок. Нормальные посоны страдают)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Да, с СМТ сложновато бывает в этом плане. Но! Можно ведь вместо приседания со штангой сделать приседания с гантелями, и т.д. И тогда программа тренировочного дня может выглядеть примерно так:
    1. Жим гантелей лежа
    2. Французский жим гантелей

    3. Приседания с гантелями
    4. Жим с гантелями стоя/сидя

    5. Тяга гантели в наклоне
    6. Бицепс с гантелями стоя/сидя

    Как правило все трутся на тренажерах и скамьях для жима, а гантельный ряд обычно свободен. Все это можно делать практически на одном месте при помощи скамьи с изменяемым углом. И таких вариантов масса, например, можно послать всех нахер и на 40 минут занять тренажер Смита+скамью, и сделать все в нем. СМТ не ставит жестких рамок по упражнениям, самое главное это поддерживать интервалы отдыха и сокращать их в перспективе, и прорабатывать все мышечные группы за одно занятие.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет, коллеги по цеху)
    Товарища тут встретил, про которого писал, что он пытался кленом сало пожечь))) Вторую неделю, грит, "черную мамбу" лопает, и типа эффект есть... Кто пробовал? Какие ощущения? Так сказать, для экспертной оценки не хватает аудитории))))
    ЗЫ Мотор, говорит, выпрыгивает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Привет!
    Пробовали многие, всё очень хорошо работет при соблюдении прочих условий.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Т.е. диета + нагрузки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Чёрная мамба это какой-то адовый китайский жиросжигатель? :) я по ним не угораю.

    В зал пока не хожу. После трени вынудили побороться на руках - итог - то ли потянул руку в районе плеча, то ли ещё что-то. Болит рука неделю уже. Вроде полегче, но не проходит пока. При чём болит так, что и сам хреново чувствую себя.
     
  7. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Другое дело, что какой там у него эффект? диета и нагрузки и с карнитинчиком эффект будет.:nod:
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #548 Sarrus, 13 фев 2015
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
    [​IMG]
    Мнения в интернете полярные.
    ЗЫ По поводу армрестлинга... Мне тоже много лет назад один такой профи как даванул - пару месяцев рука выбыла из строя. Ну их нафиг))) Лучше спокойно и технично железо тягать. Связки, похоже, надрываются от рестлинга...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Травма вращающей манжеты плеча, одна из самых распространенных)
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да, я читал и слышал про него. Вот и говорят, что адовый и прёт норм. Но, я вообще не вникал в эти препараты - поэтому, конечно, мнение моё ничего не значит по этому поводу. За что купил - за то продал, как говориться.

    Но по логике, конечно за пульсом следить надо, потому что, если интенсив достаточно высокий, то можно легко за свой максимум перескочить.
     
  11. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Конечно! Правильное питание, правильные нагрузки, их регулярность, и всё будет хорошо:thumbup:
     
  12. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ты знаешь, не уверен. Болит в области внешней головки трицепса, но МРТ не показало ничего.. и проходит, если мазью мазать само плечо - видимо оттуда в руку уже отдаёт. И боль такая дебильная, как будто не физическая. В общем в расстройстве. Уже паника, что стал дрищём.:D

    И было такое уже давно. Когда просто на холодную поборолись, но я тогда не тренил.. поэтому мышцы вроде в порядке были.
     
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Эффект такой же как и у всех подобных ЖЖ, основная задача которых не дать организму замедлить метаболизм в условиях дефицита калорий и повышенных нагрузок. Термогенный эффект+снижение чувства голода+Энергетик - это принцип работы большинства ЖЖ.
     
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да, согласен. Мне кажется у меня вообще паталогия какая-то. Веса хорошие, сила есть.. а как бороться на руках - так либо проиграю, либо вот травмируюсь, как олух. Хотя может просто олух, что после тренировки полез бороться.
     
  15. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Я имел ввиду внешний эффект =))
     
  16. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Купи мази Цель Т и Траумель С, проиводитель - Хеель. Смешивай по полоске каждой длиной в 1 см, и наноси на плечо 3-4 раза в день. Ещё есть мазь Долобене, наноси её в промежутках между Хелевскими мазями.:)
     
    shurko нравится это.
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Понял! Большое спасибо! Ща закажу жене, чтобы купила.:nod:
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Поменял тут под влиянием прочтения вышеуказанного сайта про СМТ свой стиль тренировок. Проще сказать, резко уменьшил время между подходами с обычного (хз, не засекал, минуты 2,5 наверное) до 1м -1м30сек. Ну что сказать - после комплекса на грудь в прошлую среду до сих больно дубленку одевать))) А в субботу поприседал... Потом не мог нормально по лестнице подниматься, и со стула вставать в воскресенье было очень проблематично))) Старый я стал, похоже... Или метода хорошая)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да. Уменьшение времени отдыха между подходами и упражнениями само по себе - очень эффективно. Не говоря уже о суперсетах на базе.
    Я на высоком интенсиве занимаюсь года полтора. Очень радует, но надо делать перерывы. Через недельки две уже устаёшь (если три раза в неделю через день + 2 дня выходной). Поэтому я чередую - три недели через три.. также меняю и программу.. а потом добавляют неделю круговых тренировок по типу верх/низ. и по новой. Раз в пол года - неделя отдых.

    Старость - не страшна - главное душой и сердцем не стареть:nod:

    Заходил в магазинчик по спортпиту - уменьшили ассортимент в два раза. Появились какие-то не знакомые мне поставщики. Про цены молчу.

    Руку никак не долечить. В выходные помогал мед братьям (скорая) носилки с пострадавшим с 4-ого этажа нести. Носилки на матерчатой основе. Естессно, нас шестерых мотыляло по лестничным пролётам, и моя рука сказала мне, что в зал ещё не пора.:D
     
  20. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Вот теперь пюр протеин отыграется)))