Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У нас в городе один магазинчик спортпита, расположен в молле. Проходил на выходных, глянул ради интереса - почти на все старые цены, ибо и так спортсменов не густо)))) А если задрать цену - вообще все пропадет, срок годности-то есть... БЦАА подорожали, карнитин, а мешки и бадьи с гейнерами - на месте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    В смысле один? Всего один или просто один в молле?)))
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Всего один - "спортсмены" в основном на лавочках с семками. Хотя жителей 340тыс. чел)) В фитнес-центрах тоже приторговывают, но там ценник ахтунг и ассортимент мизерный, чисто барыжат. В Волгограде есть несколько.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Ну хоть конкуренции минимум и то хорошо:)
     
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А кто что думает о приседе со штангой на вытянутых руках над головой?
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Травмоопасно, мне кажется. Надо техникой владеть в совершенстве. Плечи- довольно-таки хрупкая вещь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кстати, впомнил тут недавно, что в начале 90-х, когда не было в помине никаких БЦАА, покупал в аптеке метионин+глутаминовую кислоту - стоили копейки. Был реальный эффект прироста массы и объемов. Вот думаю - может попробовать?))) Побочки нет, стоит дешево)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Крутое упражнение, мне очень нравится! В нём нет такой возможности сконцентрироваться на работе квадр и жёппы, как в обычных приседаниях, но оно привлекательно именно с точки зрения самой биомеханики движения. Думаю, особо полезно будет любителям ронять спину и сторонникам техники фитнес-приседаний (когда голень практически не движется, а жёппа уходит далеко назад).
    В зале есть чел, который именно так (фитнес-присед) приседает... 140... в 1/3 верхней части амплитуды)))) Всё время ржу с него, колени замотает, пояс оденет, весь магнезией обмажется, пыхтит как ёж... кароч цирк)
     
  9. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    А ты попробуй с пустым грифом, даю гарантию, что понравится! Там плечи практически не чувствуются)
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Я попробовал - из стороны в сторону заболтало, не привычно.
    В зале делают - так амплитуда такая, что уж лучше бы и не делали.
    Но чувствую, что действенное - хочу включить в программу тренировок.

    По метионину - хорошая тема. Но чот не верится, что с него масса прёт. :)
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня сегодня по графику присед, попробую. Завтра отпишусь об ощущениях)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну я приседаю ровно до горизонтали с полом, дальше не иду во избежание проблем с коленями:) Кстати, пару тренировок уже как включил новое (для себя) упражнение после приседа - выпады с гантелями. Беру два четвертака и добиваюсь после приседа до отказа - потом бывает с карачек не могу встать после упражнения:laugh: Зато на следующий день очень ощущается в ногах, кроме квадрицепсов, еще и бицепс, и мелочевка всякая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Все письками меряетесь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Выпады с гантелями это да, одно из любимых упражнений! Ставлю стэп-платформу, ногу на неё и до касания гантелями платформы в нижней точке.:thumbup:
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Короче, не получилось поприседать на вытянутых руках. Так ушатался приседом и выпадами - не смог больше. Теперь опыт на следующую неделю переходит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    ненене.. просто общаемся, делимся.. чо письками то меряться)) тут же кружок по интересам.:nod:
     
  17. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Эх.... завидую вам, у меня и абик кончился и хз когда время будет в зал ходить....:cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Дома, ночью:D

    Я когда больше двух недель пропускаю - кажется, что мир вокруг рушится и я разваливаюсь на части..=))))
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    3 часа в неделю не найти?:wink: Ну хз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ну почему три часа? На одну тренировку нужно - часа три. В это время входит - собраться, доехать, переодеться, разминка, сама треня, заминка, ну и в обратном порядке. В час тут никак не уложиться. У меня уходит минимум часа два на всё про всё - и это учитывая, что у меня до зала 10 минут на машине.