Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Всем привет. А подскажите, как нужно принимать аминокислоты ? И вообще, какую то пользу от них можно физически ощутить ? )
     
  2. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    а принимал жидкие аминки. Утром, как только открывал глаза, на голодный желудок пил. И прямо перед сном выпивал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    и какая польза была?
     
  4. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    интересный вопрос. А какая польза от куриного филе и риса? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    Энергия появляется)
     
  6. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    в двух словах - из аминокислот получается белок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. StepanoVV

    StepanoVV Новичок

    26 мар 2011
    74
    A4 2.0TFSI B7
    я допустим тоже от них пользы не вижу только BCAA жру их достаточно. Если в отдельном виде
     
  8. Psixopat

    Psixopat Живу я здесь

    11 ноя 2008
    2.351
    турбо квака и 4wd
    А от BCAA ты какую пользу видишь ? ))
     
  9. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Использую BCAA и AMINO 2222. Только вот терзают меня смутные сомнения по поводу почек. Не будет ли потом какой-то "привет" от организма? увсе -таки это как не крути синтетика.
     
  10. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Это к доктору надо.
    Тем более раз пьешь уже, то сдай анализы.
     
  11. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Хорош совет. Для этого много ума не надо. Пошел в больничку и сдал анализы. Меня интересовал ответ от тех, кто уже по такому пути шел, их реальные отзывы. Кстати, принимать прекратил - не нравится мне все это!
     
  12. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    А ты чего ждал?!
    Реальные отзывы? У всех разный организм, разный обмен веществ. Один может аминки А есть и еще пивком запивать, а второй через неделю почувствует что ему хреново.

    Это по инету не делается, прямо ясли какие то....
     
  13. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    А есть какие нибудь"витаминки" от лени?Пробовал тока трибестан,оч понравились.Есть еще что нибудь подобное,на основе трибулуса? Как я понял всё с содержанием этого компонента,в магазинах спорт.питания,с недавних времен,попало под запрет.Хотя в аптеке купить трибестан нет пробл.Например интересует axis-ht,но в наших магазах его нет,и под заказ отказываются привозить,говорят,что он в запрете.Если и предлагают,что то с трибулусом,то его содержание по минимуму,и от"лени" не лечит.Пробовал аналоги на основе цинка и магния,в общем тоже не впечатлили.Мож кто чё посоветует?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    тебе пора окунуться в мир АС, если так хочется повысить собственный тестостерон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Иван_НН

    Иван_НН Bad e-mail

    21 окт 2011
    53
    А6/С5 2.4 99г.
    будешь зажигать !!! :laugh:
     
  16. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    А вынырнет?))
     
  17. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    а вот это уже вопрос насколько хорошо он умеет плавать))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    Больше похоже на "Апну тему" через четыре месяца,чем конкретный ответ:D
    Ни глубоко,ни мелко нырять не собираюсь.Хотел услышать мнение именно по тому вопросу,что задал,но,видимо,никто не в теме.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    я как раз и ответил на твой вопрос. Трибулус повышает тест.
    Нужен более интересный аналог - АС.
    Но я бы не советовал, если это будет использоваться как "средство от лени".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Anhelika

    Anhelika Новичок

    25 дек 2011
    71
    A3 1.6 02г.
    Нууу... Молодо зелено ))) А вообще - об этом надо спрашивать у девушек. Так вот: никакой разницы нет! Ваапще )

    Кстати, друзья, не подскажете, где взять правильные энергетические жиросжигатели? А то от сиропов тошнит... :shuffle: