Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    К сожалению да....
    в 9 на работе, в 18 дома, погулять с собакой 1 час, потом ехать за город, в Луховицы.... 130км.. и так практически каждый день..:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну это условно сказано:) Я занимаюсь, например, в среднем час, иногда немного больше, в зависимости от комплекса и состояния организма - иногда в 2 раза могу увеличить время отдыха, организм почему-то не машина:laugh: - требует больше отдыха, иногда вообще упадок сил и тренировки идут очень медленно. Ну там переодевание, душ - это понятно, доехать 10 минут. Хотя все это к чему говорю? Если желание есть - найти время всегда можно, вон Коломбо (емпнип) по ночам занимался. На самом деле, эти 2 часа за вечер легко тратятся на ящик или комп, или лежание на диване и подобное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Собаку поручить жене:wink: Ну хотя бы по выходным ходить... Иначе можно совсем закиснуть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Да уже пытался найти выходы.... это либо спать ложится в 3-4 ночи каждый день... либо уволиться и жить аз городом)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да уж, тяжела московская жизнь))) Потому и не поехал в свое время работать в Москву)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Зарядил супругу купить сет роллов (800гр) и 5л. пива)))) Будет сегодня углеводная загрузка:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Тут абсолютно согласен.:nod:

    Роллы люблю. Пиво не люблю. Ну разве что бутылочку перед коньячком.=))))

    Я вообще последнее время чот с нормального питания слетать начал. Поеду сегодня к гастроэнту - пущай посмотрят, что там и как.:D
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну что, вчера попробовал присед со штангой на вытянутых руках, 20кг хватило для начала. Кинематика движения не айс - плечам дискомфортно, поэтому со второго подхода держал руки чуть веперед и чуть согнул в руках. Завтра посмотрю, как повлияло))) Правда, потом убился в гакк-тренажере, добился выпадами. Посмотрю, как на дельты воздействует, все-таки статическая нагрузка есть немалая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да. Вроде как работают все три дельтойда. Правда насколько это эффективно - хз.
    20 кг это гриф или 20 кг на гриф - итого 40?:D
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Малая штанга 20кг:laugh: Я же не школьник, чтобы с ходу с места в карьер)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Посмотри как делают рывок штангисты. В тот момент когда штанга находится уже над головой и происходит подсед очень хорошо видно, как именно должны быть поставлены руки. По-моему вклад дельтовидных минимальный, они только немного стабилизируют положение плеча, ибо основное назначение дельтовидных это сгибание/отведение/разгибание плеча. Руки надо держать идеально прямыми и за головой. А с согнутыми и выведенными вперед руками максимум 40-50 кг присядете, и то будете больше концентрироваться на удержании штанги руками, а не на ногах.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не получилось на вытянутых руках, за голову отвести - болевые ощущения сильные. Может другой хват попробовать?:confused: Жим из-за головы я делаю-то без проблем, и армейский жим тоже со смещением штанги в конечной фазе назад за голову тоже, а вот тут руки просто назад не идут без боли. Хз, буду еще пробовать, с минимальным весом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Да, может чуть шире хват сделать! Попробуй свести лопатки, когда штанга над головой находится. У Димы Клокова на канале очень хорошо эти моменты показаны.
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ок, спасибо, посмотрю:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Приветствую, не знал что на ак есть такая тема.
    Насчет гормонального профиля: какие анализы сдавать, что бы составить можно было?
     
  16. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Привет!
    ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин, прогестерон, тестостерон общий. Если добавить по щитовидке, то: ТТГ, АТПО, Т3 общий, Т4 общий. Можно еще по печени угареть: билирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ, ГГТП, щелочная фосфатаза.
    А еще лучше найти грамотного эндокринолога:thumbup:
     
  17. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Спасибо, поищу среди знакомых
     
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #598 Kabzki, 27 фев 2015
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
    Мощно!:thumbup:
     
  19. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Стараемся:beer:
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет, коллеги по железному цеху!
    Кто что пользует для восстановления? Запарился 5 дней в неделю ходить и корячиться, одевая пиджак - все болит, как будто меня мутузили)))) Начал с прошлой недели по 1г витамина С в сутки есть - вроде получше стало... После бани тоже гораздо легче, но я хожу раз в 2 недели...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...