Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Привет!
    Видно, что ты не фанат периодизации) Опять лезу в дебри, но если ты каждый раз корячишься одевая пиджак, то это прямой путь к перетрену или застою в плане прогреса. В этом случае целесообразно искать не волшебную таблетку для восстановления, а работать с интенсивностью и объемом нагрузок, попробовать поработать по самой простой линейной периодизации. А ели просто в кайф железо таскать по хардкору, то таскай и не заморачивайся. Можно попробовать так: Актовегин - ампула в день,
    20-30 грамм ВСАА в день, рибоксин, аспаркам. рибоксин кушать по 600-800 мг в сутки. В дни тяжелых тренировок за час принимать Милдронат. Кардиоаспирин или кардиомагнил в нашем возрасте можно на постоянку с небольшими перерывами. Пирацетам в дозировке 1600-2000 мг/д дает похожий эффект, заодно добавит ясности ума и скорости мысли, концентрацию внимания улучшит. Есть много всякого дерьма, чтобы помочь себе в трудную минуту)
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Спасибо за "витаминки":beer:
    На самом дела, как ты правильно подметил, я не фанат периодизации и не придерживаюсь системы. Более того, вообще занимаюсь бессистемно. Почему-то пришел к такой методике, наверное в силу возраста. Мне так легче в психологическом плане. К суперрезультатам я не стремлюсь, занимаюсь для себя, в удовольствие, это 20 лет назад я занимался по 4-5 раз в неделю, сплитами/суперсплитами и прочими известными в то время методами, тягал тонны и прочее. Как вспомню, что тягу делал 210 и присед 170 - я сейчас и близко не рискну даже подойти к такой штанге:laugh: Могу делать 4 подхода по 2-3 повтора на макс, на другой тренировке 4х15 - зато каждый раз организм удивлен:D Просто думаю, почему фармакология не изобретет такую таблеточку - ушатался, например, на треньке или в шахте - выпил и через 3 часа опять огурец.:) Кстати, про кардиомагнил... Его-то точно надо уже на постоянку принимать, за последнее десятилетие очень сильно подорвал здоровье на работе, я 4 года работал вообще с 4-5 выходными в год и отпуском раз в 2 недели тупой лежкой в лежаке у моря. СХУ - это просто абзац.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    ну стандартно БЦАА/Креатин, глюкоза, витаминки (не мультикомплекс - всё по отдельности), омега-3, ну и кардиомагнил и левокарнитин. Больше вроде ничего..

    но, конечно, 5 дней в неделю тренить это жесть, тем более если до отказа.:)
     
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Товарищи, я всё думаю про жиросжигатели. Как и когда их принимать то вообще?)) с чем можно комбинировать, а с чем нельзя? Сердечко не ёкнет?

    Противопоказания есть какие-нибудь?
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как вы эту гадость жрете без подпорок? Я при приеме клена без кетотифена спать не мог, а без метопролола мотор в горле слышал. Тремор как у соседа - алкаша, постоянно красная рожа и температура, + отвращение к еде как у модели-кокаинистки больной анорексией. На выхлопе - с кленом тот же результат, что и без него на диете с кардио, при этом без героической борьбы с побочками. И антикатаболический его эффект для меня под большим сомнением, пусть его астматики вкушают. (с)

    вот 1 раз пробовал клен чисто для этого эксперимента, нафиг) Пока ложку борща ко рту поднесу, половина расплескается)) (с)

    Почитал я тему на Железном факторе - передумал про клен)))
    Про черную мамбу пока наблюдаю товарища... Но смотрю тоже его побочка какая-то тревожит...
    А противопоказания почти у всех жиросжигателей одни и те-же - гипертония. Хотя, как я почитал, даже гиперотоники едят... Но зачем так рисковать своим здоровьем?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да с клёном то всё ясно, а вот эти штучки любопытны... просто "я не люблю бегать" (с).:D
     
  7. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    ЖЖ не обязательно принимать. Достаточно не кушать на ночь пельмени с мазиком и прочую прелесть)
    Я вот с недавних пор полюбил велик! Поставил киношку на планшете и минут 40-50 пролетают как 10)
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А как же cheat meal?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Читмилы для девочек! У настоящих чемпионов количество приемов пищи не считается. Пришел домой после тренировки, на разминочный подход поставил салатика, основной подход - борща с тортом, гейнером запил и дроп-сет печенюшками))))
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    И всё это часиков в девять, вечерком.:D
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А сколько всего по суткам калорий потребляешь? Вообще интересная тема. Я сейчас пытаюсь с переменным успехом согнать сало, где-то по суткам 2-2,5кк ем. Правда, по выходным всегда полный читмил:D Не отказываю себе в нескольких литрах пива и всякой вкуснячке))) Вчера вот в 20.00 навернул полкило плова - и какая тут борьба с салом?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Сразу перед сном:thumbup:
     
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Думаю, не более 2000. С апреля планируется около 3500, может чуть больше.
    По поводу вкусняшек: иногда бывает такое, что хочется сожрать три ролтона с сосисками, заесть сухариками за 20р желательно со вкусом бекона и запить всё это спрайтом:) Прям день язвы желудка)))
     
  14. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Коли уж заговорили о периодизации, при массонаборных тренировках, кто какую использует внутринедельную, недельную или месячную?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Привет!
    Микроцикл+мезоцикл+макроцикл это и есть периодизация в целом. Использовать их надо все, просто в рамках микроцикла ставится задача спланировать тренировку на неделю, а в рамках макроцикла планируется итоговый результат/выход на пик формы/выход на итоговый максимальный вес и т.д.
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Чечевица.. 24 гр. белка на 100 гр... витаминчики Б.. вещь!:thumbup:
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А как быть с повышенным мммм.... газообразованием?:shock::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да вроде нормально. У меня, честно говоря, нет зависимости этого дела от бобовых. То есть, конечно, попердеть могу.. но связи не улавливаю.:D

    Добавил её в свой список "золотой" еды: овсянка, гречка, чечевица.:nod:
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я сегодня первый день после недельного перерыва начну заниматься. Такой был читмил с этими праздниками - просто ужас. Пару ведер пива, вредная еда и прочее. Аж морда лица заплыла))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сергей123678

    Сергей123678 Новичок

    6 мар 2015
    56
    A4/B8 1.8 2013г.
    Все должно быть в меру.