Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ёмко!:D
     
  2. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    А главное - в тему.
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Буду сегодня опять пробовать присед на вытянутых руках. Теорию посмотрел, попробую на практике. Хотя, вполне возможно, у меня не получается из-за генетических особенностей строения скелета? Я вот, например, крайне мало могу рукой куда достать на спине (верхнюю часть) - не получается, а супруга, например, любую точку достает. Даже спину толком не почесать))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ни хрена не получилось опять. Видимо, руки не из того места растут)))) Менявперед так и тянет, а назад отводить руки сильнее - дискомфорт дикий и ощущения болевые. Так что придется обычный присед дальше продолжать. Кстати, девочки вот с гантелькой 5кг приседают на подиумах в глубоком приседе - чего качают? жеппу? или ноги? может тоже попробовать для разнообразия с 40-50кг гантелькой? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    У меня тоже не получается. Руки по оси никак не хотят двигаться, падают вперёд. Даж потянул что-то в районе трапеций.

    Глубоким приседом девочки качают ягодицы. Иначе зачем садиться ниже параллели полу? Подиумы как раз увеличивают амплитуду движения.
    По мне так уж лучше со штангой пусть приседают. И координация работает и стабилизаторы. А держать спину правильно, концентрированно опускаясь с гантелькой - онанизм (моё мнение, конечно же). А если жопу надо накачать - выпады с гантелями, присед нормальный, становая, "доброе утро".
     
  6. anabolic

    anabolic Новичок

    10 мар 2015
    61
    Q7 4.2 tdi 09г.
    если не секрет - в чем соль и желание делать такое узкоспециализированное и травмоопасное упражнение? Есть же масса вариантов работать на базу по вполне себе безопасным техникам :wink:

    Лично мне очень нравятся глубокие приседы в смите с различным вариантом постановки ног.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Секрета нет - для разнообразия))) Делать классический присед на протяжении 25 лет - это слишком упарывает))) Хочется новизны, вот и все. Тем более, вес я пробовал 25кг максимум, очень осторожно, чисто попробовать. Больше не буду! В следующий раз попробую присед со штангой на груди, сто лет не делал. А лично мне смит не нравится - сковывает траекторию, хотя понимаю, что гораздо безопаснее так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Делать присед в смите... ну не знааааю, мужчины... Свободные веса = концентрация, работают мышцы стабилизаторы, эффективность выше..
    Понятное дело, что в смите безопаснее, но..:confused:
     
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    разнообразие. интерес. любобытство - как поведёт/отзовётся тело на различного рода нагрузки.:)
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Хотел поблагодарить за совет. Комбинация адовая и очень эффективная. Особенно Долобене - мне кажется, её можно использовать при пытках. Вызывает судороги мышц, они все как будто чешутся, греются, если ещё вовремя не надеть что-нибудь то коллапс, так как воздух действует как катализатор... короче жесть!:D:thumbup:
    Короче - спасибо :beer:, и тоже теперь рекомендую.
     
  11. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Рад, что помогло:) Рецепт не мой, но действительно очень эффективный.
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кстати, вчера новшество вчера пробовал для себя. За полчаса до треньки слопал плитку шоколада. Скажу я вам, эффективно))) Мощща прямо так и перла))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну а чего, быстрые углеводы, ожидаемо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В субботу на треньке пришел какой-то товарищ новый(текучка кадров у нас высокая, постоянно какие-то лица) - залез на 2 подиума, повесил на пояс 2 блина по 25кг и начал приседать. Я очень переживал, в первую очередь, чтобы он себе яйца цепью не отдавил:laugh: Чего же он все таки качал?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Извращенец, инфа 100%!
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    По видимому он качал ловкость и уворачиваемость тех самых яиц, за которые ты так переживал.:D
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вчера, кстати, купил пакет чечевицы. Сижу, рецепты читаю))) На Железном факторе даже тему нашел))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Как говорит наш тренер: жир набираем годами, годами и сгонять придется. Или безуглеводку, но чего то я посмотрел на товарища на сушке и понял, что я не смогу)))
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Более того - набирается за несколько недель то, что потом сбрасываешь месяцами))) Парадокс. По идее, процессы набора/сброса должны быть одинаковы по времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ну хз. Жирок на пузе и боках набирается быстро, но и уходит также быстро, если уделять внимание. Месяц хорошего питания без читов и регулярный спорт - результат будет ооочень хороший. Например силовой тренинг три раза в неделю чередовать со скакалкой.. очень хорошо. Жена идёт гулять с собакой, а рядом скачу.:lol: