Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    О как! Значит процессы дефекации/приема пищи должны занимать одинаковое количество времени?)))
     
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Черт побери,я без читмилов не могу))) Старый стал, не могу себе отказать в удовльствиях:laugh: Неделю держу себя в руках, выходные - полный читмил. Давеча вот опять на выходных ведерко пива навернул, да с ништяками, а потом кальянчик (вишня/мята) - так хорошо на душе)))) Вчера даже пятерку не осилил на беговой - 4,2 пробежал и сдох.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тут другая тема)))))
    Вот смотри - я в определенный период жизни, около 10 лет назад, набрал почти 120кг. Сала, разумеется, ибо пиво ежедневно (ну люблю я пиво, что сказать) каждый день с сухариками, еда ведрами, спорт бросил, превратился, короче, в утырка с классным рюкзаком, только не на спине:laugh: Процесс сей занял, ЕМНИП, несколько месяцев, может 3 или 4. Т.е. набрал 2 пуда с лишком. Когда я, поднявшись как-то на пятый этаж, ловил в полете свой мотор, который выпрыгнул, я понял, что скоро мне абзац. Нашел в себе силы, сел на жесткую диету + нагрузки. Так вот чтобы сбросить то, что я набрал за квартал, мне понадобилось более года! Сбросил 36кг. С 56-го разношенного влез в 48-50 размер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Профи на подготовке к соревнованиям сушаться около месяца, а набор мяса занимает годы. Так, что, если не запускать себя до свинского состояния, то нифига эти процессы не равны по времени. Не надо сразу начинать про фарму, на сушке она скорее для того, чтобы как можно меньше мяса слить, а не помочь сбросить жир. Сам в мае хочу подсохнуть к лету, страшно что пздц ))) сейчас 81, если ниже 75 начну опускатся буду вплотную думать о витаминках... или может сразу задуматься в детских дозировках, как думаете? Про диету на сушке с поднятие белка и т.д. знаю, можно в эту тему не лезть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Зачем тебе витаминки с твоим весом? Тем более, в детских дозировках? Сдается мне, что ты не совсем понимаешь их предназначение... Базу читал? http://fatalenergy.com.ru/Book/klestov_ostapenko_as_v_silovom_sporte/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Согласен на все 100%. Важным фактором в повышении эффективности приема АС является снижение жировой прослойки, т.к. адипоциты сильно ингибируют действие препаратов.
    Думаю, можно сделать неплохую форму с небольшим процентом жира и без АС. Но тут вопрос в том, что такое "неплохая форма". Картинку бы для примера запил на тему "хачувоттак")
     
  7. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    #647 Total 90, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    Дубль
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    #648 Total 90, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    Да я-то скорее менсфизик, чем билдер ))) а витаминки нужны, чтобы не слить много мяса, я же писал выше, что сначала все внатураху, но я не готов терять большую часть набранного мяса, поэтому, если вес сильно начнет валиться, то вплотную о них задумаюсь. А в детских дозировках, потому что рецепторы чистые и дозы для моих целей мизерные нужны, заодно вред минимальный, все же ясно. И что значит с моим весом? Можно весить 100 и живот дальше сисек будет торчать, а можно 80 с норм сиськами и животом.
    P.S. По поводу чтения теории гораздо больше нравится Любер.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Junkey_XL

    Junkey_XL Новичок

    23 авг 2013
    67
    A6 3.0 BBJ
    пробовал по люберу, не хватает сил, старый уже, хотя вещи хорошие пишет. А так классический трех-дневный сплит
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    75-80 классический вес для людей, который не занимаются спортом. Я в 20 лет весил 75 кг. Был дрищ дрищём.:D
    По-моему это маленький вес, без обид.. и употреблять при этом ещё и фарму - я хз, даже для уменьшения потерь. Я подозреваю, что у тебя и так лишнего минимум. В чём цимес, не вразумею.
     
  11. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Судя по тому, что ты пишешь (...вес начнет сильно валиться, ...в детских дозировках, ...рецепторы чистые, ...вред минимальный), витаминки тебе еще рано. Готов аргументировать, если понадобится.
     
  12. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Мне кажется, не в весе дело, а в понимании процессов и способности составить и администрировать сам курс, а также в осознании рисков, сопряженных с этим процессом. Ну если хочет человек, почему бы и нет? Можно сделать всё очень грамотно, и человек будет доволен результатом, даже при весе 80 кг. Просто надо как то подготовиться информационно для начала, и финансово кстати тоже, но это уже другой вопрос.
    А тут на лицо отсутствие понимания процессов.
     
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    "чистые рецепторы" - это сильно :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вот так примерно вижу:laugh:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Ты хочешь быть трупом??? Или женщиной???
    В первом случае всё просто, а вот во втором придется сесть на ГЗТ и сделать дахренища пластических операций:D
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не, мой кумир и идеал вот:
    [​IMG]

    Просто я реально понимаю, что этого мне никогда не достичь, поэтому я согласился бы и на вот (только чуть больше массы):
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    А что, давай попробуем, может и получится! На тебе материальная сторона вопроса, я помогу по тренингу, фарме, жратве.
     
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    не поздновато для такой подготовки в 39 то?:)
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ключевое слово - фарма))) "Чёта я очкую, Славик" (С):laugh:

    :nod::nod::nod:
    Через месяц - "денькоторыйнепразднуют". Обещали подарить совочек. Для песка:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Помимо всего прочего, почему-то падает сила. Т.е. если я 20 лет назад делал бицепс 45-50кг, то сейчас я в принципе не могу так делать - гидроцилиндры не тянут)))) Скорее всего, какие-то мышечные изменения? Хз, почему так.
    С другой стороны, сейчас возможностей для накачки - гораздо больше, на порядок. Неимоверный выбор витаминок, спортпита, снаряжения, оборудования в зале и прочее. Плюс интернет (колоссальная инфа!). Плюс финансы. Не то что тогда - как вспомню, как на стипендию/фарцовку купил пакет "атланта" и несколько пачек метана))))) Да качалка типичного люберского типа - 2 штанги (жим. присед тяга), пару-тройку станков и набор гантелек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...