Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот оттуда все проблемы с весом. Надо от хлеба отучить себя. Для начала попробуй хлебцы покупать, такие, как галеты - 2-3 пластинки съел и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    И что теперь? :cool:

    Я ем не еду с хлебом, а обычно хлеб с едой, но сейчас просто обрубил мучное и сладкое на ноль вообще. :)

    Не толстый, рост 186см, вес 85кг, но бока и живот чуть заплывшие, первые три недели эффекта не было, сейчас талия "пошла" и пресс просматриваться начал :thumbup:

    А если вес больше, то там вообще лафа, скидывай не хочу :)

    Вообще не понимаю людей, все скинуть не могут, я как берусь за диету, так минус килограммы и без проблем, короче жрать меньше надо, секретов нет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Блин, надо наверное опять включать это упражнение, но боюсь :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tyson_msk

    Tyson_msk Участник форума

    28 мар 2015
    224
    A3 1.4 11г.
    У каждого разный обмен веществ. Кто то может есть булочки и не полнеть. Я в свое время на фаст фуде поправился до 140 кг. Но занялся собой и скинул до 90кг (рост 184). Основное правило: питаться часто и по-немногу. Ну и конечно физ.нагрузки...у меня 2-4 раза в неделю.
     
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Факт. На самом деле жёстко контролировать жиры и быстрые углеводы - и никаких проблем не будет. Но, я вот например, часто срываюсь и жру.. не могу себе отказать.
    Само собой про дробное сбалансированные питание - это должно быть всегда.
     
  6. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Хочешь похудеть: не жри)))
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да. Должно быть правило пяти ладоней - 5 приемов пищи , порция должна помещаться на ладони)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Высота горки еды на ладони регламентируется? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Чего бояться? Главное - с весом не перебарщивай, и технику правильную соблюдай. Зато упражнение, вроде как максимально возможное количество мышц задействует!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tyson_msk

    Tyson_msk Участник форума

    28 мар 2015
    224
    A3 1.4 11г.
    А я не понимаю какие группы мышц задействует становая тяга. Мне кажется ток негативно на спину влияет.
     
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Там полно мышц, спина руки плечи, куча стабилизаторов.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Про ноги забыл и шею)) короче все, включая пресс!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Пресс тоже, как стабилизатор

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #694 Kabzki, 31 мар 2015
    Последнее редактирование: 31 мар 2015
    Так уж и быть - завикипедил для вас:shuffle::

    "При выполнении тяги задействовано почти 3/4 всей мышечной массы, в первую очередь это: разгибатели спины, ягодицы, четырёхглавая и двуглавая мышцы бедра, широчайшие мышцы спины, трапеции, предплечья и бицепсы. Тяга на прямых ногах, т. н. «мёртвая тяга», дополнительно растягивает и нагружает бицепсы бёдер, заставляя их работать на пределе в статическом напряжении, а также верхние доли ягодиц; веса в данном виде тяги используются умеренные, меньше, чем в «становой»[1]. Именно поэтому, выполняя разные варианты тяг, спортсмены больше всего набирают мышечную массу и поэтому данное упражнение относится к базовым."

    Я уж молчу про то, что становая - упражнение, которое показывает общую мышечную силу.

    Становая может вредить только по двум причинам - это не правильная техника и чрезмерные веса.
     

    Вложения:

  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    лет 7 назад я делал становую 150 кг...
    в прошедшую пятницу, повесил 30 кг и вспоминал технику, столько лет не делал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Сегодня тренировка спины, тоже попробую становую поделать :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вчера делал становую с малым весом (40кг) под присмотром инструктора и вроде пошла хорошо, аккуратненько буду продолжать, "тонус" во всем теле после упражнения отличный :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Я становую на мертвую заменил. Ну и в приседе спина тоже работает
     
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Становую мёртвой не заменить, даже с физиологической точки зрения. Размяться, начинать с неё, дополнять - можно, плавно подводя организм к тренировке с классической тягой.
     
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да. Становая стимулирует весь организм отлично. Надеюсь вы не используете пояс на таких весах? полезности от него никакой, а вот внутрибрюшное давление поднимает отлично, чего нам совсем не надо.:nod: