Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #721 Kabzki, 6 апр 2015
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
    С загрузкой я пил в первую неделю по 25 г, разделяя на 4-5 раз в день. Потом две недели по 5 г 1-2 раза в день. Потом две недели перерыв и по новой.
    Ни с чем не мешал. Либо чистоганом, либо со сладеньким чем-нибудь. Ну и с утречка и после трени приоритетные приёмы.

    Правда сейчас я не заморачиваюсь и потребляю по 5 г в день три недели через одну.
    Как то так.:)

    п.с. ну и про водичку забывать не надо. Потреблять надо качественно, - метаболизм, дегидратация, все дела.
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да я и не собирался делать как он. Я лишь смотрю его канал, что то пробую на себе, что то нет.
    Врать ему кмк смысла нет, видимо не хватает опыта в этих делах. Про доктора ничего не могу сказать, я сам не доктор.

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SRF

    SRF Живу я здесь

    21 авг 2006
    1.826
    Санкт-Петербург
    Allroad 2.7T 1.5 bar
    Я посмотрел, понял, что опыта у меня нет. Посмотрел и послушал окружающих и понял, что у них опыта как у Миши )) и понял, что пробовать не буду.
     
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я решил, почему-то, без фазы загрузки, каждый день по 10г в 2 приема :)

    Попью месяц, сделаю перерыв :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    2 недели тренировался в этом зале... В санатории был. Эх, парни, какая красота - воздух свежий! +50 к силе, +100 к выносливости:laugh::D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Джинтропин? Работает?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Работает конечно) вопрос в необходимости его на курсе. Да, вероятно он нужен выступающим, он хорош в косметических целях, хорош в вопросах регенерации и заживления травм, но сцуко дорого, да и формы, о которой мечтают многие можно добиться и без ГР.
     
  8. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Почему-то вдруг стало интересно, много красивых и умных слов тут уже переписано, а "формы, о которой мечтают многие" кто-нибудь добился? Может у кого есть серьезные разряды по силовым или эстетическим видам? Или теоритизируете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А это необходимо? Я про разряды или идеальную форму?
    Что значит теоритизируете? Нельзя серьёзно заниматься, получать знания и практический опыт и при этом не стремиться за регалиями и идеальной формой?:confused: Нельзя делиться практическими навыками, опытом, советоваться, обсуждать ошибки?:cool:

    Странный Вы какой-то.
     
  10. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Посмотрел за окно офиса.. заплакал.:D
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Красавчик Ронни Колеман, если я не путаю, занимается с 90-х, и я думаю, что он до сих пор не доволен своими формами, хотя, на мой взгляд, они просто шикарны!:laugh:
    Почему нельзя заниматься просто в свое удовольствие?
    Зачем мне разряд или мега формы, если на хлеб с маслом я зарабатываю головой?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Катлер, Колеман, Хит.. они конечно представители новой эры ББ. Всё таки время Арни было лучше и эстетичней, на мой взгляд. Бройлерные ребята, конечно, машины.. но... Катлер раз в день ездит на массаж мышц ног, чтобы мышцы не склеились и не залежались (как то так). А Колемана жаль очень. Столько трудов - и жёсткая травма и прощай его любимый жим ногами.:cry:

    А логика у автора поста, видимо такая: не имеешь титулов и достижений в профессиональном спорте/ББ - нечего и трындеть.:D
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #733 Sarrus, 16 апр 2015
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    Полностью согласен про время Арни! Особенно понравилось его короткое интервью, посмотрел на ютьюбе, именно про это - про нынешнюю эру, про отсутствие пропорций, про застой, и по скатывание ББ вниз. Что с таким подходом скоро ББ опять станет уделом фриков. Как смотришь на Арни, или, допустим, на Френка Зейна - ну просто супер пропорции! Особенно мне не нравится у нынешних звезд наличие выпирающего "пуза".
    Вот, нашел!
    http://youtu.be/womKVrdEdBo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Теоретизируем конечно. Кроме того, ни один нормальный человек не скажет: "вот щас я красавчик, ахренительно выгляжу", по крайней мере я таких не видел. Всегда есть над чем работать. Спортивная гимнастика является эстетическим видом?
     
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Фото актуальной формы участников ветки в студию)))
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    ненене. я сразу признаю, что я жиробас-теоретик.:ded:

    :)
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тогда вообще жиртрест. Давеча умудрился за подход выпить 6л пива - еще бы влезло, если бы не кончилось:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Андрей (прости, не знаю, как по Батюшке) куда ж столько?:eek: уж лучше коньячку фляжечку..
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да что-то пошло хорошо, пиво вкусное и не штырит, как 95% пойла))) Люблю я его, за что потом приходится пыхтеть на беговой дорожке. Обычно гораздо меньше:shuffle: А коньячок тоже уважаю, иногда после пива:lol: Люблю читмилы! Главное - жить в удовольствие:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Дрыщуган-теоретик. Максимум пол-литра пива могу, от коньяка живот болит, жрать много не получается. ((((( пичалька. Как дальше жить, не знаю:shock: