Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет коллегам по железному цеху)
    Кто-нибудь покупал домой беговую дорожку? Есть желание взять какой-нибудь агрегат, да чуйка подсказывает, что через 3-4 недели будет стоять пылиться. Как оно, с домашней мотивацией-то? Весь в сомнениях... Коллега продает за полцены, пробег 50км))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Привет! Не бери. Через месяц она превратится в вешалку. Сколько денег просит?
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    10тыс. Стоила 21 вроде:shock: Просто иногда лень в зал идти только из-за кардио, так бы побегал дома и все дела...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Беговая дорожка за 20 тысяч это не дорожка, а кал. Побегаешь два раза и она развалится к чертям. Такие дорожки как правило для ходьбы с небольшой скоростью. Тем более сейчас лето начнется, можно или в парк или на ближайший школьный стадион выходить. А если к десятке добавить пару тысяч, то можно годовой абонемент в зал купить.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тут ты прав. Правда абонемент у нас подороже))) 15 годовой, я по 1700 в месяц беру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Абсолютно согласен. И дорожки и вело и степы и т.д. - всё это обречено быть местом для сбора одежды. Мотивация нулевая. Покупали и степ жене и велотренажёр - всё потом продали. Пара месяцев - не более.
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    У меня была когда-то гиря. Через пару месяцев пригодилась как гнёт для засолки овощей:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Это ты зря так с гирей поступил! Сейчас же кроссфит это модненько, они там без гирь, как без пряников... покрышки большие переворачивают:D
    Так что съедаем запасы овощей, берём гирю и срочно на кроссфит!
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Знаешь, у меня уже полгода как витает идея пойти на скалодром. Говорят, очень эффективно и для общего развития организма, и выносливость развивает. Только вот никак не доеду попробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Был на скалодроме один раз, очень понравилось! На следующий день пальцы рук и мышцы предплечья очень чувствовались.
     
  11. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    На выходных сходили с семьёй в батутный центр, весь следующий день провел в горизонтальном положении:D
    Как делища, господа качки?)
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Читаешь мысли - только хотел сегодня написать)))
    Я на выходных на каток пошел с супругой. Встал на коньки первый раз за 32 года)) Думал - упаду. Первые 5 минут как корова на льду, а потом как ворвался))) Как говорится, если научился на велике ездить... На след. день нижняя часть очень чувствовалась!))) Буду ходить теперь регулярно, понравилось!
    А так в целом, в связи с праздниками, ДР и прочими мероприятиями и возлияниями 3 недели вообще не тренировался, набрал 6кг сала, теперь начал сбрасывать - как же тяжело!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    6 кг!!! За 3 недели!!! Не, я столько не сожру:D
     
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да у меня проблема - я быстро сало набираю, в 2004 я за полгода набрал почти 40кг!
    А тут пива много, еда вредная - прямо как на кабане наслаивается:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Вот вопрос возник. Кто при каких обстоятельствах пользуется ремнем? Я однозначного ответа на сей вопрос не нашел, кто-то пишет, что брюхо разрывает от давления, кто-то пишет, что позвоночник без него (пояса) перегружается. Сам одеваю только при жиме сидя/стоя (армейском), на приседе перестал одевать, так-как запредельно не приседаю, сотку и без ремня можно смело брать. Кто как считает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Лично мое мнение: ремень использовать только при уже имеющейся травме поясничного отдела, либо при работе с большими весами в тяге, приседе, жимах и т.д. В остальных случаях делать упражнения без ремня, т.к. одевая ремень мы снимаем часть нагрузки с мышц разгибателей позвоночника, межостистых мышц, прямой мышцы живота, создавая давление в брюшной полости не за счёт их напряжения, а за счёт сдавливания ремнем.
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #757 QUICK_XP, 16 май 2015
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    Ремень использую в приседании со штангой, приседаю рабочим весом 110км, ремень очень хорошо "подстраховывает" :)

    Сегодня купил себе грушу, очень давно хотел, даже угол выделили под это дело, но все ни как не срасталось.

    Сегодня таки взял :thumbup: груша кожаная, средней плотности, 60кг. На недели вешать буду :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Абсолютно согласен. И согласен мой спортивный врач (не то чтобы мой, просто обращался пару раз).. использовать только с весами более 100-120 кг +все аргументы выше.
    Ну ещё пузо поджать, чтобы на стиле по залу ходить (у нас так некоторые щеголяют).:nod:
     
  19. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Кстати, вот эта тенденция, когда пояс в течение всего часа тренировки не снимается, подбешивает малость. И ладно если пояс личный, но есть же черти, которые клубные ремни так таскают, пОтом своим его пропитывают. А когда другой человек берет его, ясен ***, что неприятно! Я согласен, что ремень для приседа это как лямки для тяги или кистевые ремни - всегда должны быть личные, ибо гигиена там и все такое... но надо же совесть то иметь.
     
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да, а еще эти когда эти потные кони (есть у некоторых такая особенность) не пользуются полотенцем при жиме - после них скамейка мокрая, ну просто гады.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...