Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ложу полотенце на все тренажеры, пояс свой ношу, а еще, а еще я все снаряды на место ложу, есть кто еще такой? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Дома вчера опробовал боксерский мешок и забацал домашний кроссфит :laugh:

    5 минут на мешке, потом прес на "скамье для пресса", потом опять 5 мин на мешке, пресс лежа, 5 мин на мешке, пресс на "ролике для пресса". Два круга и меня можно выносить, по выносливости я слабакчок :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я )))

    накарябано табом в тапке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет, коллеги по железному цеху!

    У кого какие успехи?))

    Кто какие витамины употребляет? Я имею ввиду не "витаминки")))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Привет, дядь!

    Эх, а я уж собрался про "витаминки" рассказать))

    Успехов как таковых нет, тренируюсь один-два раза в неделю, вес слетел с 90 до 86, да и насрать, наберу, это не проблема.

    А так ем омега 3,6,9 от now foods, и всё. Протеин настоебенил, креатин и ВСАА тоже. И ваще спортпит это скорее привычка, чем необходимость, лучше пожрать нормально:)
     
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Прочитал и задумался)))
    Как тогда быть?:shock:

    Ученые из Университета Южной Калифорнии (США) пришли к выводу, что богатая белками диета вредна для людей до 65 лет. А после 65, напротив, только полезна. Согласно исследованию, в котором приняли участие более 6000 человек в возрасте 50 лет, поглощение мяса, яиц, молока и сыра в больших количествах может вредить здоровью не меньше курения. Избыток животных белков в питании увеличивает риск ранней смерти от рака, диабета и других заболеваний. Правда, если речь идет о белках неживотного происхождения, например о бобах, то риск рака остается высоким, а риск развития других заболеваний снижается практически до нуля. По мнению исследователей, следует ограничивать употребление протеинов. Рекомендуемая ими норма — 0,8 г на килограмм веса в день. То есть на человека весом 60 кг приходится около 50 г белка в день. Это заставляет задуматься о вреде популярных белковых диет, направленных на быстрое снижение массы тела. При этом людям в возрасте старше 65 лет белковая диета даже полезна — она оказывает защитное воздействие на организм, поддерживая крепость мышц и массу тела. В этом возрасте богатая белками диета, наоборот, снижает риск преждевременной смерти. Напомним, что ранее ученые из Университета Калифорнии (США) установили: диеты не только непригодны для большинства желающих похудеть, но и подвергают их жизнь значительному риску

    http://q99.it/sXfgGdp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Сейчас понятие "диета" в большинстве случаев трактуется в извращенной форме, особенно среди женщин. Я на диете => ем одно яблоко в день и пью воду => я такая распиzdатая худая.
    Должно быть полноценное СБАЛАНСИРОВАНОЕ питание, а не по 300 грамм белка в день. Поэтому соблюдаем баланс БЖУ, общую калорийность рациона и будет нам счастье:)
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Тут согласен полностью. Но все-таки, повышенное потребление белков все равно влияет на печень, этого не отнять)))
    Главное еще сон нормальный, это самая основная проблема, ИМХО. Как бы так поиметь сон 8-9 часов в сутки?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #769 Diselspb98, 25 май 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    Нажрался в субботу на праздник приглашали.Теперь сижу и заставляю себя встать и пойти хоть немного размяться.Не т тормозов совсем.:chainik:
     
  10. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    На почки скорее.

    Как поиметь, щас расскажу! Удаляешь аккаунт на WoT, ставишь в настройках роутера, чтобы он после 21.00 отключал кхренам инет, после работы приходишь, кушаешь, отдыхаешь, минут за 15-20 до сна закидываешь таблеточку феназепама (это если нервяки и проблемы с засыпанием), и спокойно дрыхнешь 8-9 часов. Норм?:nod:
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сегодня лучше не ходить на треньку, 2 суток минимум надо, чтобы алкоголь вышел, а то мотор перегружаешь))) Я только на третий день хожу после таких "загрузок":lol: А сегодня лучше литром пива разомнись, врачи рекомендуют:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Не!Я вчера лежал целый день,хватит.:)
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :up::up:
    Unreal:laugh: Мозг просит расслабления, не спится так рано. Даже если акк удалю - все равно буду х..ней маяться какой-нибудь, ибо сова и ранее 23-24 часов уснуть не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #774 Diselspb98, 25 май 2015
    Последнее редактирование: 1 июн 2015
    Пробовал вот такие штуки.
    Lipodrene жиросжигатель.Прет как наркота.Если с утра 2 принять,на месте усидеть не возможно!Пил,1 утром,1 после обеда.Без всяких диет -6 кг за 3 недели.
    И вот таких пару банок попробовал.Выносливость,сила,в зал в при прыжку,прям хотелось со всей силы.:laugh: Их вместе принимал.Пока пил эти колеса,принимал витамины для печени.
     
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Ну да, мы все сова... пока комп не сломался.:D
     
  16. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    И вот через две недельки после окончания употребления таких пары банок сдайте анализы, и увидите, в какой жопе будет уровень вашего тестостерона общего и ЛГ.
    Это прогормоны, и, как любые ААС они тоже требуют правильного администрирования и ПКТ.
    А у нас как обычно, даусёру будем искать волшебные таблетки:
    -не стероиды?
    -Нет.
    -Разрешено?
    - Да.
    - збс, значит безопасно, надо сожрать.
     
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Твоя правда! Но верю в то что,от этого я не сдохну! Едим яблоки,парафином натертые,огурцы с пестицидами,дышим выхлопными газами,кругом еда с "Е" добавками и т.д.Я после пьянки,пойду сдам анализы,думаю что то же,ничего хорошего не покажет.Что ж теперь в саркофаг себя замуровать?!:) Все время мы ищем легкий путь,ничего не поделать.:beer:
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Только что рассмотрел картинку))))))))) Поржал!!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Согласен, не сдохнешь. Согласен также с тем, что если после пьянки сдать ОАК и ферменты печени, например, то на анализах всё будет очень плохо.
    Но я говорю именно о нормальной функции дуги ГГЯ, и, как следствие о нормальной функции писюна со всеми вытекающими:D оттуда и не оттуда (уровень тестостерона влияет не только на нормальный стояк) последствиями.
     
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #780 Kabzki, 25 май 2015
    Последнее редактирование: 25 май 2015
    А я начал хорошенько, системно заниматься (весна, майские праздники, ДР.. как то хаотично посещал тренировки). Скинул с 98 до 95 лишнечка (я надеюсь))).. обидно, конечно. Приятно, когда на весах поближе к сотке.:D
    На прот денег жалко. Купил глюкозы, рыбьего жира (Б,Е), креатина, БЦАА.. печенья из овсяных хлопьев, фиников и бананов. Хожу в качалочку, кайфую.:nod: