Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    в магазине спортпита. Говорят Lipo6 самый хороший жиросжигатель.
    Клен ни разу не пробовал и не хочу - видел как парней трясет от него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Anhelika

    Anhelika Новичок

    25 дек 2011
    71
    A3 1.6 02г.
    Насколько я слышала, эффективнее эки пока еще ничего не придумали. Но в магазине спортпита его найти будет непросто :shock: Эта тема очень интересует ))) А что касается Lipo6 - спасибо, посмотрим что это за штучка :nod:
     
  3. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Еще можно попробовать Tight от SAN. Тоже очень эффективная штука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. *BLACK*

    *BLACK* Завсегдатай

    4 сен 2009
    12.163
    A6 C4 2.6Q акпп
    #64 *BLACK*, 5 фев 2012
    Последнее редактирование: 5 фев 2012
    Пожоже,что Ты читал через слово,(попробуй прочесть еще раз более внимательно)и ответ такой же.Я и так знаю,что трибулус повышает,о чем и написал.Вот оттуда несколько конкретных фраз:
    Есть еще что нибудь подобное,на основе трибулуса? Например интересует axis-ht.Мож кто чё посоветует?
    Я спрашиваю про аналог,а не усилитель того,что применял.Трибестан я и так могу купить,а поинтересовался о том,что может кто то пробовал и может посоветовать не медикамент,а что-то из ассортимента СП,на основе именно трибулуса,а не цинка.Конкретного ответа,увы,не увидел:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    наверное потому я так написал, что аналогов нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Иван_НН

    Иван_НН Bad e-mail

    21 окт 2011
    53
    А6/С5 2.4 99г.
    года 3-4 назад были какие то китайские капсулы, ни за что в жизни не вспомню как назывались - но народ ел после курса, сам думал в то время но так и не сложилось, могу конечно вспомнить контакты и поискать название...

    а по сути +1 к mysteRizZz
     
  7. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    У спортсменов с этим как раз всё в порядке, и виагра совершенно ни к чему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Парни, привет, посоветуйте энергетик (только не по рекламе, а по собственному опыту), а то я что-то попробовал и кофеин, и гуарану, и нитрикс, и аминоэнерджи... но что-то такого УЖ ПРЯМ ЭФФЕКТА не вижу. Беру в проверенных местах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    no-xploid от BSN. Я после него еще и уснуть долго не могу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    Кстати, о проверенных местах... кто-нибудь делал заказы в интернет магазинах (в России или за границей)? Каким на Ваш взгляд можно доверять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    я постоянно закупаюсь у знакомого в инет магазине. Пока не жалуюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Total 90

    Total 90 Завсегдатай

    11 июл 2007
    809
    AUDI A4 DTMка
    В личку можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Иван_НН

    Иван_НН Bad e-mail

    21 окт 2011
    53
    А6/С5 2.4 99г.
    2 Total 90:
    а может просто отдохнуть... отложить хотя бы на время все энергетики/стимуляторы...
    пусть тело, нервная система - да и весь организм в целом отдохнёт
     
  14. ГалСанна

    ГалСанна Новичок

    17 фев 2012
    3
    Не ауди)
    Здравствуйте) вот уж не думала, что мое первое сообщение будет в этой ветке) так что заодно и приятно познакомиться)
    Вопрос такой-слышала о пользе Л-карнитина. Стала принимать перед физ.нагрузками. Ну не могу сказать, что какой-то эффект на глазах. Но решила продолжать. Тут же встал вопрос, какой фирмы лучше и где именно брать. Как ни странно, поиски по инету этой инфы не дали толкового результата. Буду признательна)
     
  15. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    да нахрена всё это жрать? при постоянных правильных тренировках и так всё сожжеЦЦа главное знать,что тебе надо и что ты хочешь от тренировок и не отставать от графика
     
  16. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Это долго, а все хотят побыстрее сбросить)
    .
    Так же как и с набором массы - если все правильно подобрать, то на "комбикорме" можно через пару месяцев хорошо вырасти, а на творожке или вообще со стандартной едой на это уйдут годы.
     
  17. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    какие все нетерпеливые:D
     
  18. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    А то))
    Объясняешь, объясняешь чахликам-новичкам, что сначала надо научится правильно делать упражнение, так нет через тренировку опять вешают так, что дергаются со штангой как припадочные.
    Ну и кормом засрали уже все раздевалку - нетерпится бухнуть, а то вдруг мышца не вырастет))
     
  19. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    Alexcris, ты вроде опытный спортсмен, а веришь в сказки про спортпит и всем их рассказываешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Левокарнитин, карнитин-препарат, который может принести и пользу, и вред, как я читал (не вспомню где). Назначается в медицине при анорексии, физическое истощение(Википедия). Не буду утверждать, но при недостатке нагрузки карнитин может наоборот привести к набору массы, преимущественно в виде жировой ткани. По мнению Э. Колеман, автора книги "Питание для выносливости", "пищевой необходимости в карнитине нет". Стоит ли его употреблять без назначения врача?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...