Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Вот сказал про овсяное печенье и чот сразу захотелось с молоком тёплым:)
     
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я чуть нарастил употребление прота и быстро, незаметно рабочий жим лежа стал равен собственному весу :)

    Думаю дополнительную порцию белка можно было получить и из грудки, но прот как-то по вкусней, да по удобней вареной курицы :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я вместо грудки, так-как она сухая и не лезет в глотку, ем филе индейки. Гораздо вкуснее. Был бы у нас еще тунец дешевле - вообще на нем можно только и сидеть, как американские качки. Но у них он копейки стоит, а у нас деликатес, *** - по 900р за килограмм)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #784 Kabzki, 26 май 2015
    Последнее редактирование: 26 май 2015
    В детстве в деревне Бабушка приносила тёплого парного, я из банки прям пил и овсяным печеньем заедал.. рай :flirty:

    Проще всего - разок напрячься и подсчитать количество потребляемых углеводов и белков. Сопоставить с собственным весом. Сразу будет понятно, где недобираешь.


    Тунец, лосось - это очень круто было бы. Салатик с лососем обожаю.))



    Мужики, такой вопрос. Вот всё слухи про протеин, но не тот, который конечный продукт, а сырьё. То есть без красителей, ароматизаторов и т.д. Где достать? как качество? стоит ли его пользовать? Как по цене? Говорят, сильно дешевле он накрученных брендов.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Надо узнать адреса поставщиков наших фасовщиков, типа PureProtein и им подобных. Они берут исходное сырье, добавляют красители/вкусовые добавки и фасуют на автомате. Прибыль там просто дикая. Сейчас погуглю вопрос, это идея)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Чет я сомневаюсь,что в протеине дело.:) Если не ошибаюсь,можно его пить хоть целый день,но больше чем положено,не усваивается.:shock:
     
  8. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ну почему.. если посчитать свою норму белка, раскидать по приёмам в день - то есть и простая еда и спортпит, добив те "окна", где не добирал до нормы - вполне может быть эффект.. восстановление, лимит на тренировку и т.д.. А по усвоению - если судить, что усваивается 30 грамм белка за раз, то не сложно эту норму раскидать по приёмам пищи.
    А вообще - вот неплохая статейка на тему "усваиваемости" белка - http://www.athleticblog.ru/?p=3401.
     
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Подешевле, да. Сейчас примерно 2,5 кг стоит 4000 р. Это 1600 за кг получается. А у тебя получается 1100 за кг примерно. Вроде так.
    Но ебэй.. хз, что там за качество приедет.
     
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это если до этого было сбалансированное питание богатое белковой пищей, но так как я человек обычный, мяса я ел не достаточно, а носить на работу лоточки нет желания )

    Чудес не бывает, протом я просто скорректировал потребления белка на протяжении всего дня, принимая его 5 раз в день в месте с основными приемами пищи и между ними :)

    Самочувствие улучшилось, восстанавливаюсь быстрей :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У нас 1 кг "Концентрат сывороточного белка Promilk 802" - стоит 1291р, выгода с ON Gold Standart почти в 2 раза :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да у вас вообще халява, я смотрю)) А еще у нас в регионах еще все дороже, чем в Москве. Что техника, что протеин))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ценник заманчивый, но большой вопрос - что это будет за белый порошок который тебе заботливо расфасуют в кулечек?

    Когда берешь фирменную банку в проверенном месте, там хоть представляешь за что платишь, да и банка запечатана с голограммами и тд.

    Получается, что бы быть уверенным в качестве, надо брать сразу запечатанный мешок в 50кг :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тут согласен. Хотя отзывы все положительные. И еще вопрос - срок хранения ведь тоже есть. Распечатал 10кг - когда ты их съешь? ))) А то может после распечатывания он месяц-два всего годен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Поэтому я темой интересуюсь, но пока беру Whey Gold Standart :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет, коллеги!
    Кто-нибудь марку PureProtein пробовал/варил? У нас в магазе появился на халяву, по рублю за килограммовую пачку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да, он у них примерно так и стоит. Что казеин, что мульти. Дешевле конечно запада.
    По отзывам - сначала стебали их.. потом знакомые ребята отнесли в лабораторию - соответствует заявленным данным на упаковке.
    У нас в зале дядька занимается из их команды (представлены на сайте Пуре Прота) - вроде не жалуется.))

    Сам пробовал БЦАА - отличий особых от диматайза и ON не нашёл. Прот мульти - сладковат, а так норм.
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ок, спасибо, куплю на пробу.
    Отпишусь потом по ощущениям))) Надеюсь, как с Атланта, не унесет:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Обязательно напиши! и что конкретно будешь прибывать.:)
     
  20. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А куда ходите?