Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    я тебе ничего не доказывал, не придумывай. Говорил, лишь о том, что носили его на экспертизу. И данные были норм. Но, видимо, с течением времени добросовестность производителя ухудшилась.

    логика "купленной экспертизы" универсальная, как и всё остальные подобные высказывания на любую другую тематику. Купить можно и отрицательные результаты, о чём сейчас команда Пуре и горлопанит.
     
  2. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Полностью согласен :thumbup:
    А вот "атлетам" ваще ништяк, сначала подвязались с pharmacom, потом с пюрЭ. Эти фармой обеспечивают, те всякими печеньками и прочей ебулдой, и те и эти в шоколаде:)
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Посмотрел сейчас этот ролик на ютьюбе, весьма интересно:up: Пьюре получается лажа полная, раз мешают сырье абы как. В итоге, как обычно, лучше заплатить дороже за качественный продукт. Типа ON, и не париться))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Может меня щас и закидают говном, но считаю, что человеку, неупотребляющему фармакологию вообще не нужен протеин и вся эта маркетинговая фитнес-еда. Для обычного метаболизма вполне достаточно и обычного рациона. Если нужен повышенный белок, ну увеличьте количество белка! Нужны углеводы? Ок, увеличьте углеводы.
    Совсем другое дело, когда человек тренируется на фармподдержке. Ведь смысл любого стероида это повышенный запрос на синтез белка, и, как следствие - деление ядер миоцита. И у каждого стероида при этом есть свои особенности. Какие то увеличивают уровень КрФ и АТФ лучше, чем другие. Какие то синтез гликогена раскручивают.
     
  5. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    не, ну а если режим труда не позволяет по фэ-шую питаться каждые 2-3 часа кашками с мясками? А протовый коктейльчик перехватить можно всегда прямо на ходу.
     
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    +1. Прот это удобная еда, хранится долго, готовиться не надо, забадяжил - выпил и свободен :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Конечно можно, даже и не спорю. Но надо помнить о том, что если нет возможности полноценно покушать, то порция протеина никак не заменит этот прием, а лишь частично компенсирует его по аминокислотам. Белок это же наименее ценная в энергетическом плане составляющая рациона! А как же жиры? Из них же образуются гормоны стероидной группы, и тестостерон в их числе! Нет тестостерона - нет роста! А углеводы тоже чтоли игнорируем? А как же гликоген? Из белка что ли посредством глюконеогенеза получать? А потом вопросы в стиле "чот херово расту памагите" или "суставы заскрипели чоделать".
     
  8. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Прот это не еда, это набор аминокислот.
     
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ты правда думаешь,что кто-то из этих катлетов ест пюре? :)

    я на прошлой неделе купил Мутант Вэй 2.27 кг за 2500. Пусть и белка 60% - зато честные,вкус обалденный. Это намного дороже пюре? (я просто точно не знаю,сколько он сейчас стоит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Думаю, что да, едят.
    Я бы, например, не отказался от халявных печенюшек и тд:)

    А что, нацепил маечку с надписью пюрЭ, с умной рожей рассказал на камеру как надо прокачивать латеральную часть квадрицепса, эпатажно поблевал после приседа и пофилософствовал на тему рациона... поведал бы школьникам, что дело вовсе и не в дозировках, что все тупые, неправильно тренируются и едят... и что оказывается растут то все топовые "атлеты" на 500 мг тестостерона энантата в неделю (как Саша Федоров ebанул в одном из интервью)... и что жрите пюрЭ и будет вам щастье.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Пюре стоит 990р за кило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я тут с тобой полностью согласен. На своем примере - я тренируюсь без фармы, веса беру такие, чтобы не надрываться - оно мне не нужно уже, да и возраст сказывается. Питаюсь 3 раза в день, просто придерживаюсь рациона - максимум белков (мясо, рыба), поменьше углеводов (без хлеба), чуток жиров (раст. масло). Читмилы реглярные, пиво там)))) Меня не парит, меня устраивает, что есть. Еще 4 кг сброшу сала и вообще гут будет. Как раз жара способствует вытапливанию))))) Сегодня утром вышел в 8 утра - +28 уже, днем обещали 38-40 в тени)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну и спрашивается,нахуа он нужен тогда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Прот все таки это наверное еда, хоть весьма и специфичная (если считать 80% смеси) :shock:

    Много компонентные проты с 50% белка с углеводами и даже жиром, это уже еда? :)

    ЗЫ. Понравились белковые батончики, есть по 20г и 30г, брал бы с удовольствием для перекуса на работу, но цена :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну это сильно дешевле того же ON )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    ну на ОН свет клином не сошелся


    зы... эх,а ведь были времена,когда и банка Голд стандарта 930-граммовая рублей 900 стоила
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так он и есть средний по цене, остальной "приличный" прот +- так же стоит, Cellucor только заметно дороже.

    Банку Cellucor только доел 2 дня назад, вкус отличный кстати, но он густой и плохо мешается в шейкере :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Сколько ж интересно прота и прочих добавок лопает в день Кай Грин?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот видос, чтобы не искать (вдруг кто не видел)

    https://youtu.be/W-3b-6d6-U4


    Нифига не соглашусь, белок догнать до нормального уровня порой сложно, а протом закинулся два раза и уже в еде послабления можно позволить. + он сладкий, а я продукты с высоким ГИ все поубирал, сладкого охота и прот помогает капитально
    А жрать постоянно рыбу, курицу и белок - совсем в тоску загоняет((

    PS Ща пью льняное масло, во жуткая вещь :D уже галюны, что всё воняет рыбой :lol:
    Всё же наверное это нечто среднее, потому как да, чувство голода протом не убить (у меня ну никак), а белком догнаться можно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Это ты говоришь про сыворочный протеин, если "накатить" порцию гейнера, то голод отбивает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...