Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Про Platinum Hydrowhey брал отсюда:
    http://www.optimumnutrition.ru/

    Про 100% Whey Gold брал с банки на кухне, вкус клубника, от вкуса порция гуляет +- пару грамм :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #882 evgen_72rus, 25 июн 2015
    Последнее редактирование: 25 июн 2015
    Зачем считать, когда на банке большими буквами сразу пишут, что ты получаешь из одной порции.
    Исходя из приведенной таблицы выходит, что в порции гидры получаешь 30г белка с минимум углей и жиров, при этом он самый "быстрый", я как раз ищу быстрый, чтоб пить до и после тренировки...

    Блин, не тот прот в таблице был((


    Я вот об этом говорил, тут тупо один прот без углей и жира


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Надо считать порцию.

    Platinum Hydrowhey
    50г порция - 30г белка

    100% Whey Gold
    50г (1.5 порции) - 40г белка

    Самый быстрый кто спорит) просто он едвали сильно быстрей 100 whey ))

    Я после трени пью аминокислоты 17гр, они гораздо быстрей Platinum Hydrowhey, раз уж пошла такая пьянка :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Platinum Hydro Builder - 66 рублей порция (из расчета 2,2кг стоит 2640руб и имеет 40 порций)
    Gold Standard 100% Whey - 44 рубля порция (из расчета 2,27кг стоит, 3270руб и имеет 74 порции)

    Выбор сделаю всё таки в пользу более дешевого, но не менее качественного продукта :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Зачем считать одинаковые размеры, когда производитель закладывает в каждую банку свою порцию? Сыпать всё равно будет ложкой из комплекта
    его суть как раз быть более быстрым и он быстрее



    ну аминки аминками, я просто прот хотел правильно выбрать, посоветоваться так сказать, ну и выбрал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну, вообще это прот из разных видов, сравнивать вместе не совсем корректно ))

    Gold Standart надо сравнивать с Platinum Hydrowhey, но я не вижу смысла платить за большее количество гидролизата в банке )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В чем смысл кушать больше порошка и при этом получать столько же или меньше грамм белка? :shock:

    Если тебе нужно по 5г креатина и тд в каждой порции из HydroBuilder, то хозяин барин ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Чем аминокислоты после тренировки не устраивают? (быстрей прота нет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Какие ты пьешь, кажи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ты совсем не понял (или я не правильно объяснил), я сравнивал по примерно одной цене быстрые протеины, просто я не учел, что порошка в одной порции у них разное количество, и, как следствие, разница в цене появилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ну вот (вывод делаю исходя из видосов Цацулина, сам впитываю пока только), ты получаешь всего 3 аминокислоты, а я 20 (т.к. я пью прот после треньки), таким образом ты недополучаешь ещё 17...

    Ща видос найду его, погодь...


    https://youtu.be/8dmbX-k-8Uc


    выводы каждый делает сам канеш. Я не люблю кучу разных банок, честно говоря меня парит даже то, что у меня будет быстрый и медленный прот (учитывая разъездной характер моей работы), поэтому я рад, что аминки отдельно я покупать наверное не буду :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Читай состав) да и выпив аминокислотный комплекс я как раз их получаю, ты выпив прота нет, а получишь ты их спустя часа 2 после того как белок переварится у тебя в желудке :)

    Мой вариант это сывороточный белок на каждый день + аминокислоты после тренировки, в топку медленные, средние, комбинированные белки и тд :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну да :nod: выпивая прот до тренировки и получаю аминки во время тренировки и после неё
    А на ночь? Соскакивать среди ночи голодным ваще не комильфо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #895 QUICK_XP, 26 июн 2015
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    Ну фиг знает, мне не хватает знаний в анатомии, химии и тд, что-бы делать умозаключения претендующие на что-то :shuffle:

    Я пью 4 порции сывороточного протеина, как я надеюсь это дополняет до "нормы" мою суточную потребность в белке и снабжает мой организм необходимым количеством аминокислот на протяжении всего дня.

    Тренируюсь 3 раза в неделю.
    Рабочие веса:

    Жим 90-100кг
    Присяд 110кг
    Собственный вес 87кг

    После тренировки в течении 10мин. пью по совету аминки в размере 15гр (17гр порошка), через 40мин кушаю + порция прота.

    При этом я полноценно восстанавливаюсь и есть прогресс (хоть и медленный) в наращивании мышечной массы :)

    Задродство с ночными перекусами, казеином, протом перед\вовремя тренировки и предтрениками оставлю маньякам и профи :)

    Надеюсь более толковые соклубни подскажут как правильно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Понятно. Ну значит мои данные не верные.=)
     

    Вложения:

  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Согласен. Я уже выше писал, что ГидроБилдер - это мультикомплексный. Сравнивать его с сывороткой как-то не комильфо.:nod:
     
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #898 Kabzki, 26 июн 2015
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
    До тренеровки за 1.5-2 часа ем и/или сыворотка за 40 минут, за 10 минут до трени - бцаа.

    После тренировки сразу пью бцаа, через 30 минут сыворотку, через 30-40 минут кушаю.

    Во время тренировки пью водичку с левокарнитином. Он всегда кончается быстро, поэтому не всегда это происходит.)))

    В идеале, за 1,5-2 часа до сна казеинчику всё таки хряпнуть, или покушать рыбки, тушёных некрахмаличтых овощей и творожком добить.

    Глютамин бы ещё прикупить, но денег жалко. Я скупердяй.:D

    Сразу перед сном ни есть, ни пить прот как-то не советуют с точки зрения пищеварения.
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А я вот с недавних пор стал ночью просыпаться из-за чувства голода, напрягает конкретно, потому как уснуть не могу голодный, поэтому думаю быстрый прот или творог на ночь попробовать заменить казеином...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А смысл менять творог на казеиновый прот?