Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет коллегам по цеху!

    Товарищ порекомендовал LIPO 6, хочу купить на выходных. Кто-нибудь пробовал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Творог у меня быстро "горит"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Что можно попить от судорог? :shock:

    Бывают такие микро судороги, двинешь нагой, рукой, а она так сожмется и сразу отпускает, подскажите :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Говорят кальция не хватает, хотя хз правда нет.
    У меня на скамье пресса с левой ногой постоянно проблемы, сводит, не знаю как "лечить"(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ

    Может пиво с закусоном убрать? :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Порекомендовали кальций и магний Б6 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Жиросжигатели это всё, судя по отзывам в тырнете, фигня. Питание под контроль лучше взять, считать угли, жиры, белки, убрать продукты с высоким ГИ, углями грузиться до обеда и будет счастье. Я пока придерживаюсь такого плана, мне нравится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не могу себе отказать в мелочах))))) Все надеюсь, как те жирные тетки, которых вижу в спортзале, съесть волшебную таблетку и сало стопить)))
    PS Вчера встретил товарища, он на мамбе (ну и диета разумеется, и треньки) сбросил 16кг за 3 месяца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вчера впервые за 2 месяца попил пивка с корешем, чёт сегодняшний день не клеится(((
    Нах алкоголь , даешь тренировки вместо бухла :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Панангин или аспаркам. Пить чуть больше воды.
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Аспаркам уже сняли с производства - как мне в аптеке сказали). Купил себе на прошлой неделе панангин, рибоксин (инозин) и поливитамины с минералами. Еще взял отдельно крупную расфасовку по 3г витамин С - после треньки по грамму (на глаз меряю) ем. Больше пока ничего не брал, прот тоже пока не брал - жарко у нас нереально что-то, сплошные рекорды температуры, не лезет ничего. Немного овощей, мясо, рыба и творог. В пятницу пошел на кардио, 3,5км пробежал - чуть не издох на дорожке, хотя вроде и сплиты работают.:(

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Не сняли. Из Российских производителей Ирбитский ХФЗ и Пензенский Биосинтез точно производят. Украинский Фармак тоже. Просто панангин стоит дороже, вот и впарили.
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ок, спс за инфу, в след. раз учту))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Съездил за протом от "ON" 100% gold. Ох и наслушался я от продавана, как он мне в уши вцепился: "ВОт что вы все покупаете этот нутришн, он самый худший в америкосии, да и вообще лучше взять Рлайн..." Благо я подготовленный пошел, говорю смотрю, посчитали стоимость рлайна и ОН-а незначительна))) Тут он начал меня лечить, что в России не делают сыров и от куда тогда взяться сыворотке, но и тут он очень грубо показал свою некомпетентность. Потом я ему рассказл про тесты протов от Бориса Цацулина, он мне начал рассказывать, что в России нет оборудования для тестов протов, но какое оборудование для этого нужно он пояснить не смог, кароч разговор закончился таки покупкой 100% голда и парень остался при своих. Таки дела, лучше не подготовленными в некоторые магазины спортпита не ходить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AlexBoyz

    AlexBoyz Новичок

    30 июн 2015
    12
    #915 AlexBoyz, 30 июн 2015
    Последнее редактирование: 30 июн 2015
    Я вот например спортпит начал пить не так уж давно, по началу ел естественный белок(творог ,курогрудь,яйца), но в скором времени это стало мало и прибавки в весе не наблюдалось, поэтому решил прибегнуть к искусственному ,долго не мог определиться что именно пить потом решил что буду перед трешей пить ВСАА и кофеин в таблах, а после трени прот http://pureproteinmsk.ru/multikomponentnyi-protein.html , остановился на мультикомпонентном так как в нем понравился больше всего состав,вот уже как месяц по такой схеме и уже +2 кг, так что я рад)
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В бан бы надо отправить тебя, Алекс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Злой ты, он в личке бы тебе поведал, какой это замечательный продукт и магазин :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. nikita_mesi

    nikita_mesi Участник форума

    24 фев 2010
    238
    SLK R171
    Саша Федоров, ты ли это? не гоже титулованному спортсмену пюрпротеин в ауди клубе рекламировать=):rock::rock::rock:
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Боря Цацулин уже все разжевал, что почем и где)))))) Пюре кагбэ неплох был, по цене рублей по 500 за кило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AlexBoyz

    AlexBoyz Новичок

    30 июн 2015
    12
    Думаю не стоит)
    я же делюсь своим опытом?в чем проблема то?