Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну фиг знает :shock: с печенью проблем никогда не было :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #942 evgen_72rus, 7 июл 2015
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
    Не понимаю всё равно, банан даёт быстрые углеводы, в чем преимущества этого фрукта? Его надо перед тренькой или во время.

    Я не парюсь, в контейнер запихал куринное филе, или творог, или яйца вареные, или рыбу и нормуль. Морочиться надо дома, а на работе пожинать плоды. Батончики выручить могут, но они дОроги и сахар в них


    Ну или как вариант, если КВИК еду низкобелковую ест, но тогда странный рацион всё равно, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #943 evgen_72rus, 7 июл 2015
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
    Интересно общее количство белка)
    Я в день отдыха не ем ваще прот, или ем 1 порцию, остальное набираю едой (до 160). А в день треньки ем перед и после трени по 1 порции прота, и тогда с едой сильно не переживаю в эти дни
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мне лень готовить дополнительно курицу\творог\яйца и прочее, что бы брать на работу, приемы белковой пищи вне дома я возложил на прот :nod:

    Батончики и шейк прота это ведь одно и тоже, только в разной форме ))

    ЗЫ. У меня знакомый варит 70 яиц в неделю, ест только белок без желтков + вареные грудки, ну нафиг эти заморочки, да и от такой пищи желудок на ремонт может встать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Его преимущество в простоте, купил и сьел, все минимум заморочек :D

    Тем более я не худею, мне нужна энергия и восстановление, что бы хорошо работать на треньке :)

    Я заметил на своем организме, что эффекта от эпизодических приемов особо нет(перед\после трени), а вот при постоянном приеме в течении дня отличное восстановление, но это индивидуально, да и основное питание по белкам у меня отстает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Никакой взаимосвязи не улавливаю между потреблением прота и быстрым восстановлением:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Кто по умней может подскажет, что да как :)

    Я вообще в это не углубляюсь ))

    До всего дохожу опытным путем, 3-4 приема пищи + прот, убираю прот хуже восстанавливаюсь, добавляю все опять ОК, прот можно легко заменить нормальной пищей, но лень :(

    Тренировки 5 раз в неделю, 3 тренировки силовые в зале (80минут) + 2 тренировки кардио дома (минут 20-30) на боксерском мешке + пресс, выходные выходной :D

    Веса растут, мышцы медленно, но тоже растут, с учетом телосложения эктоморф, удалось даже руки подкачать :rock:

    Поэтому, процесс идет, отстаньте :D

    ЗЫ. В зал хожу почти 3 года, но поперло реально только в последний год, начал лучше есть и жестче тренить :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Перетрен не маячит, не? Вот вся проблема твоей усталости - кардио перегружает организм. Надо минимум день отдыха от физической нагрузки давать, от любой нагрузки. А 6 дней в неделю пока молодй ты можешь тянуть, я бы уже загнулся через месяц:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Да ладно... 20-30 мин - это вообще не о чем.. мышцы разогреть.

    Какой перетрен, отдых? Лыжники, бегуны, и прочие циклики тренируются по 1,5-2 часа в день и живут как то.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну хз, чрезмерные нагрузки тоже не гут, посмотри на проф. спортсменов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Да знаю я и профессиональных, и любителей, которые по 2 тренировки в день имеют и олимпийских чемпионов. Нормально у них все ))

    Если человек регулярно тренируется, то он хорошо чувствует свой организм и знает когда ему "хватит".
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Они не работают по 8-12 часов в день. Поверь, нагрузка бывает колоссальная, даже при умственном труде. У меня иногда желание не то что тренироваться - просто доползти до дивана и полежать. Хотя я кувалдой не машу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Ну тут согласен, вопрос не в том как тренируешься, а как восстанавливаешься.

    Но лично для меня после умственной нагрузки голова на тренировке очень хорошо отдыхает. Прям перезагрузка происходит.
     
  14. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    #954 QUICK_XP, 8 июл 2015
    Последнее редактирование: 8 июл 2015
    Нет, кардио на баксерском мешке добавил только в конце мая (реально повесил только в начале июня) :nod:

    Проблеме с восстановлением не один год, с моим питанием исключение прота приводит к перетренированности и накапливаемой усталости :)

    Главное чувствовать организм, это кардио дает памп и тонус в мышцах, мне нравится )

    Да и вообще, за последние 7-8 месяцев у меня прогресс в тренировках выше чем за предшествующие 2 года, прям вижу и чувствую как меняется тело ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Растишка от Данон?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот просто неистово плюсую, после работы лучше пива или конька :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Каждое утро ем йогурт от данон, вот оказывается от чего масть поперла то :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Алкоголь отрицательно влияет на набор мышечной массы, так что не лучший способ :) (инфа с интернета)

    Я в игры шпилю, если время есть :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не, просто раньше бывало на работе вздрючат не за Х собачий, вот на нерве и типа расслабляешься, снимаешь стресс, а сейчас близко алкоголь не нужен: пошел в зал, дрочканул тело как следует и стресса как не бывало :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Боксерский мешок в плане расслабона и выплеска эмоций круче всего :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...