Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я общую слушаю, "тренера" прошу ставить другую, если не нравится) В основном рэп, там DMX и прочее. Телефон принципиально не беру в зал, оставляю в раздевалке, чтобы не отвлекаться на звонки. А зачем ты берешь телефон? Тебе, как яблофагу, сам бог велел пользоваться айподом - маленький и удобный.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5

    Я вот с таким бегаю:https://market.yandex.ru/product/10547456?hid=90560&clid=501

    Никаких проводов.
     
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Не, в зал в Тюмени не беру, т.к. нет "нарукавника" для телефона, а бегать без музыки слишком пресно.
    А на вахте хожу в зал, так там подключаешь свой телепон к центру и слушаешь что хочешь.

    Блин, что касается телефона в зале или при беге, это реально ахтунг, темп/настрой всё на нет сразу, так что я режим полета сразу включаю))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мне пофиг на музыку, да и не люблю когда наушники на голове, а с затычками по моему даже давление в голове выше :D

    Так что занимаюсь под общую музыку в зале и пофиг какая она :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Albanec

    Albanec Участник форума

    2 ноя 2008
    199
    AUDI A 8
    Купил себе витаминок на Маросейке 9/2 стр. 8
    Цены порадовали и продавцы.
    Рекомендую!:nod:
     
  7. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Витаминки, товарищ, надо в Тайланде покупать, так оно надёжнее.:ded:
     
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А ввозить потом не опасно?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Опасно, но ещё ни разу не задержали:D
    Это всё слишком геморройно, все эти досмотры, экспертизы, последующая бюрократия, и в итоге небольшой условный срок бедному кочке, который просто хотел атдушы курсануть :) У нас объёмы не те. Вряд ли человек повезет всего 10 упаковок с целью сбыта. А людям из соответствующих структур это не очень интересно. Интересно закрыть серьёзного дилера, с большим оборотом... резонанс, премии, повышения и все дела.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да хз. В свете последнего резонансного дела против какого-то исследователя, который за пузырек растворителя из Китая трешку условного получил, как-то ссыкотно, наверное, везти даже 1 упаковку))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ага. И наш бедный ветеринар, который за ампулу обезболивающего 8 лет хапанул...:spy:
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Поэтому желающим курсануть лучше на месте витаминки купить, безопаснее, хоть и рискованнее. Как вспомню - метан в аптеке брал без рецепта, ретаболил вообще был 1р.50коп ампула, золотое время было))

    На прошлой неделе кочок залетный в зале тусил... Судя по его сиськам - про ароматизацию не, не в курсе)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я смотрю тут все витаминизированно прошареные :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Не, ты что, мы чисто теоретики. Диванные)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    На месте есть большая вероятность купить чистейшего персикового масла, что неоднократно подтверждалось результатами анализов. Из Тайланда и Египта пока пустышек не было.

    Ароматизация! Слово то какое выдумали :D

    А парнишку-изобретателя вроде оправдали, не?
     
  16. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну с пустышками согласен, есть проблема, так-же как и с "сыром" из пальмового масла:lol:
    А парнишке трешку оставили, адвокат не стал обжаловать. Я думаю, чтобы не пересматривали, а то условку и на реальный срок могут заменить - наша служба по КН чудеса творит иногда)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Эх, купил вот такой прот. По составу писать не буду, не идеальный. Но смущает то, что не воняет. В пятницу на треню сходил, потом выпил его. Поилку забыл в машине. Забрал только в воскресенье. Никакой вони.
    Кипяточком бадяжил.. сворачивается. Те же Сановский, Диматайзовские и, опять же, голд стандарт ОН - воняют уже через сутки, да так, что слёзы на глазах. А этот... в общем меня терзают смутные сомнения.:spy:
     

    Вложения:

  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    По идее, вонять должен сильно. Странно)) Белок за 10-15 часов гнить начинает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    То то и оно.:cry:
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    херасся, пойду поставлю свой проквасить...

    Пишут, что кипяток и варка на огне не показатель
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...