Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В том-то и дело, что "сворачиваемость" можно обеспечить крахмалом))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    не показатель, конечно. Но раньше так проверяли. Первый признак.)))) Но основной мой повод для беспокойства - что он не воняет.
     
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Когда забываю в машине на солнце или в офисе на сутки грязный шейкер с остатками Gold Standart вонища неописуемая :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Даааа.. там так воняет, что жабры вырастают)))) я как-то тоже после ГС не помыл поилку.. и забыл, что не помыл.. с утреца думаю - дай ка забадяжу протика.. ну открыл - и на пол дня точно меня убило.:D Неожаданная вонища, ворвавшаяся ранним утром в мои неподготовленные лёгкие - преследовала меня повсюду. Ад.:D
     
    1 человеку нравится это.
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Полтора суток стоит в стаканчике - хоть бы х**, не воняет... Стакан правда открытый, температура в кабинете не высокая...
    Моя нервничать... :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Вот и я - теперь когда бадяжу себе прот, в сомнениях - а не крахмал ли я жру?:D
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Все просто, вспомни школьную химию))) Я так творог проверял, из двух образцов один был с крахмалом, посинел! Теперь беру только проверенный мною.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    йод шоле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :nod::up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Попробую. Почитал вконтактик, пишут мерная ложка только золотая и никакая иначе, этот пункт хоть у мну выполнен))))

    Йод и кипяток попробую вечером :shock:

    Какое же говно по вкучу этот мокко или как его там... с рлайном по вкусу рядом не поставишь даже...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да, йод тема. Творог тоже так проверял. Прот, честно говоря, не догадался. Буду пробовать.:D
     
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня воняет как говно, на вкус как говно - верняк оригинальный GOLD Standart :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ахаха! Подфартило! Мне бы так:lol:
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вчерась неважнецки промыл поилку от прота. Налил воды чтобы выпить с утра, кароч с утра я понял, что прот у меня не фуфло :D Какая-то вонь странная, едкая, в общем сомнения проч :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что-то наши питерский коллега молчит про йодотесты)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Привет. Да в отпуске был. не до этого было. Сегодня попробую, если не забуду.:nod:
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не забывай, а то "пацаны" волнуются :cool: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    итак закупился в аптечке йодом. Нынче модный - с кисточкой.
    Открыл банку прота и понял, что ничего у меня не получится. Прот то шоколадный. Вряд ли он бы посинел.
    Подготовил смесь, облил йодом - прот превратился в коричневотёмные комки. Но изменения цвета я не заметил. Заодно ещё раз в кипяточек кинул его.. свернулся. Итог - так ничего и не понятно. Почему, сцука такая, не воняет?:D
    Заодно протестировал 5 процентный творожок Простаквашино. Не посинел.=)
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А может там добавляют какие-нибудь консерванты? Для того, чтобы исключить гниение белка? Мало-ли, может какой пиндос пожалился на вонь из непомытой бутылки))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да хрен его знает:D. За всё время, всегда, любой прот вонял. И UN и ON и сан и дима и бсн...
    Доем этот, куплю либо голд стандарт мультикомплексный либо синту.


    А кто чей глютамин употребляет? Производителя я имею ввиду. =)