Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    МНР. Мне почему то вся линейка нравится.
     
  2. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Есть ли смысл употреблять одну аминокислоту? :)

    Если пить сывороточный белок равномерными порциями на протяжении всего дня, аминокилоты и так "плещатся" в арганизме буйным фонтаном :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    А почему одну? наоборот плюсом ко всему остальному. А прот пью не часто. Питание норм - Греча с курицей. Шесть раз. :D
     
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    6 раз часто слишком))) Я вообще сейчас на рыбу присел, сазанчиков потребляю свежевыловленных)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #1025 Kabzki, 11 авг 2015
    Последнее редактирование: 11 авг 2015
    НУ вот так получается:

    8 00 - бцаа +креатин в стаканчике с малиновым вареньем (одна ложка)

    8 10 - Овсянка + яблоко + два яйца

    12 30 - греча + курица + яйцо + огурец/помидорка (либо салат)

    15 00 - творожок 5 процентный + бананчик

    17 00 - греча + курица + салат + два яйца

    19 00 - сывороточный белок за час/полтора перед треней

    19 50 - бцаа

    20 00 - треня

    21 30 - банан + бцаа +креатин, через 15 минут сывороточный прот

    22 30 - греча + курица + зелёные овощи + витаминки

    00 00 - спатеньки

    Это конечно в идеале. Часто дополняется всяким ненужным мусором. =)
    + л карнитин до тренировки и во время. Но на него всегда жалко денег.:D

    Естессно, что курица чередуется с рыбой, греча с рисом, в идеале чёрным. Каша неизменна))) иногда её перед треней за час ем.
     
  6. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я вообще весьма спокойно отношусь к аминокислотным добавкам и "не верю в них" :)

    Пью во время тренировки и то скорее потому, что они вкусные :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Народ, а предтреники ктонить потребляет? посоветуйте плз. А то часто хожу в 20:00 на треньку, когда сил уже ни на что нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Нас с напарником от NO-Xplode 2.0 прет ))
     
  9. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Говорят он лютый, хотя меня в нём привлекает отсутствие герани. Через скока приход? Тремора нет? ЦНС сильно грузит? Если да, то как проявляется
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Вообще в инструкции написано мешать 1-3 мерных ложки, но я больше 1 за раз не пробовал. Одной вполне хватает.

    Пишут что принимать за 30-45 минут до тренировки, но я обычно непосредственно перед пью. Приход чувствуется почти сразу (хотя не исключаю что это на психологическом уровне). Употребляю не всегда, либо перед тяжелой тренировкой, либо если "не прет".

    "Тремор" - это что? Судороги? Судорог вообще у меня никогда ни от чего не бывает. Ощущается покалывание в мышцах - это, насколько я знаю, действие бетта-аланина. По поводу ЦНС - думаю индивидуально. Я вообще на кофеине "плотно сижу" (работаю много, сплю мало, стимулируюсь кофем), поэтому хорошо ощущаю его действие, но при этом с засыпанием проблем не испытываю.

    Могу еще таким опытом поделиться: Раньше практиковал "гуарану". Та которая в маленьких пробирках. С одной целой - достаточно бодро, раз 2 подряд засадил - тренировку отфигачил как бешеный, но потом несколько часов колбасило, никак не успокоиться было.
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    руки трясутся это тремор конечностей...
    у меня вот тоже иногда сил нет, а е*ошить надо, посему ищу допинг :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Боюсь предтреников :spy:

    Сердце и так при силовых на повышенных оборотах работает :shuffle:

    Пробовал предтрены без кофеина и прочих стимуляторов, на каком-то перце, не работает :)

    ЗЫ. В случаях если прям вообще "не прет" я иду домой, а не на треньку )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак они разные есть, просто я когда на северах (вахтами работаю, месяц/месяц), там каждый день в 20:00 конец работы, а начинаешь с 06:00, так что весь месяц идти домой не варик :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    К предтренам отношусь с осторожностью. Сердечко, да и ЦНСочка - не лишние.
     
  15. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    +100500
     
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1036 evgen_72rus, 26 авг 2015
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
    Нашел я причину отсутствия энергии, это дефицит калорий. Я ж худел на протяжении 4 месяцев, а с этого понедельника начал на массу работать и жрать. Поднял общий калораж и в среду показатели силовых полезли вверх + мощнейший пампинг, после полного сета отдыхаю 3 минуты и я опять полон сил, я как заново родился, прям с таким огромным удовольствием сходил сегодня и никаких предтренов не надо :thumbup:
    Ну раз тема про спортпит добавлю: купил шикарный гейнер Up you mass от MHP вкус fudge browny - это самое вкусное что я пробовал, это даже вкуснее RLine'а, ваще изумительная вещь, правда очень дорогой. Т.к. данный гейнер не на основе мальтодекстрина, цена видимо из-за этого высокая и порция не такая каллорийная, как на мальте. Но сахар я могу жрать по гораздо более низкой цене (а у мальты к слову ГИ=125), поэтому выбирал гейнер без мальты.

    Кста прикупил креатин-малат от OstroVit, упаковка мягкий пакет - не совершайте ошибок, ультранеудобная, просыпал уже раза три, буду искать в банках в след раз
    Вот как-то так посоны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я оставил только креатин и сывороточный протеин, остальное походу маркетинг и не работает, а если работает то плацебо :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Креатин, витамины, сывороточный прот и гейнер (медленный)
    Это мой набор :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    И куда смотрят модеры.:shock: Настоящим качкам насрать на курс доллара!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Надеюсь, "модеры" среагируют на рекламу (при чем уже неоднократную)

    А эти товарищи сами себе хуже делают. Чем агрессивней рекламируют дерьмо,тем больше у нормальных людей к нему возникает недоверие. Сами себе яму копают :rock:

    зы... а в цитировании оставлять рекламу магазина я бы не стал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...