Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Креатин непрерывно "опасян", надо курсить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Не не, я лучше борща.:nod:
     
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Борщ бестолковая еда, я больше на "второе" налегаю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Ну не скажи. Свекла крайне полезна, мясо хорошее если добавить - тоже хорошо, зеленушечки настругать - полезно, жидкое в меру горячее для желудка хорошо. Так что толк есть. Конечно не каждый день по два раза суп есть, но разнообразить - вполне можно.
     
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В куче хорошо сваренных овощей и витаминов наверное даже нет.

    Второе + салат (из свежих овощей) - более толковая пища ИМХО :)

    ЗЫ. Но когда в гости к родителям езжу, все равно кормят супом :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да никто не сравнивает борщ и "второе".:wink:
    ясное дело, что грудка + греча + огурчики в льняном масле - лучше.=)
     
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Привет, коллеги! Делал тут отжимания на брусьях, теперь второй день мучаюсь от неприятных ощущений между ребер. Такое ощущение, что межреберные мышцы потянул - может быть такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    С ребрами обычно бывает - защемление нервов :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #1069 Kabzki, 14 сен 2015
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    на счёт мышц не уверен, а вот межрёберная невролгия, спровоцированная тяжёлыми нагрузками - легко.
    Вот, например
    http://www.skagite-doktor.ru/kak_bistro_vilechit/simptomi/megrebernoi_nevralgii_sleva.php

    Вот тут покачественнее -
    http://moyaspina.ru/diagnostika/kak-raspoznat-mezhrebernuyu-nevralgiyu-simptomy

    Повредить сами мышцы межрёберные сложновато, если нет патологий каких-либо. Может это косые отдают?
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тут с точки зрения биомеханики вроде не должно было быть, это ж не скручивание, а там - хз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да у меня была когда-то межреберная невралгия, симптомы помню, не похоже сейчас никак. Типа судорог краткосрочных, пальцем прижмешь - вроде проходит. А потом опять. К врачу идти пока не хочу, ибо врачи - такие врачи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    С точки зрения биомеханики я сейчас должен быть здоров и собираться на тренировку, но толи нерв, толи потянул поясницу и хожу скрюченный уже 3-й день :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    Ее точно ни с чем не перепутаешь, болит так, что ни вздохнуть ни #%^*+
    А отжимался-то на брусьях на грудь?
    Странно
    Мож в ванной теплой поваляться или в баньку сходить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это точно, боли невыносимые при невралгии. В выходные баню надо мутить, точно:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Хз. У меня не сильно болело. И у жены. Ощутимо, но не невыносимо.
     
  16. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Поёшл вчера в магазинчик за бцаа. Хотел купить от ON, но денег не хватило:D 500 г стоят 2100. На Диматайз тоже не хватило. Стоят 1900. Пришлось купить от российского производителя Спортлайн. Там с витаминчиками какими то даже.
    В целом - неплохие, но за 10 минут в стакане так и не растворились полностью. И не такие горькие, как от ON. Может из за витаминов.

    Цены, конечно, жесткач.
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ждем-с импортозамещение:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Так товарищ уже умпортозаместился :hi: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    да, типо того.))) кстати товара поменьше стало заморского. Больше стало Пура, Спортлайна, Анна Нова. Но Анну Нову брать не стал:D, не дала.)))

    По деньгам просто БЦАА реально дорого выходят, а улетают очень быстро.
    Поэтому можно и импортозаместиться.))) а прот всё тот же - от ON.
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Пью креатин-малат от Остро-Вит в виде порошка. Растворяется так себе, жутко кислая вода получается. Упаковка мягкая, жутко неудобная. Пампинг шикарный, восстанавливаешься побыстрее, чем без оного.
    Такую упаковку больше не возьму, лучше таблетосы брать, кислотность в желудке повышает сильно, а людям страдающим с желудком ваще не рекомендовал бы

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...