Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    #1101 Андрей Репницын, 22 сен 2015
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    ))))

    Вот описание препарата с сайта лаборатории, выпускающей генный допинг:

    Механизм действия: Плазмидная Днк кодированная геном механического фактора роста, проникает в ядро эукариотической клетки через мембрану клетки путем эндоцитоза. После попадания плазмиды через ядерные поры в ядро клетки, в ядре клетки происходит строительство матричной РНК, копируется только часть ДНК содержащая информацию о нужном белке MGF (mechano growth factor). В ядре по одной из нити плазмиды, происходит строительство информационной или матричной РНК, копируется только часть РНК, которая несет информацию о нужном белке. Для транскрипции необходим особый фермент РНК полимераза которая и осуществляет траснкрипцию. Двигаясь по цепи ДНК вдоль необходимого гена, РНК полимераза подбирает по принципу комплементарности нуклеотиды и собирает их в цепочку в виде молекула иРНК. В конце гена фермент встречает сигнал в виде определенной последовательности нуклеотидов означающий конец переписывания. Готовая иРНК отходит от ДНК. После превращения в зрелую мРНК, зрелая мРНК отправляется в место синтеза белка: цитоплазму клетки. Далее происходит трансляция (синтез белка из аминокислот на основе информационной или матричной РНК) за счет рибосомы которые находятся в цитоплазме клетки, происходит присоединение рибосомой аминокислот к растущей белковой цепи. В дальнейшем происходят посттрансляционные изменения белка МФР. Формируется вторичная, третичная и четвертичная структура белка при участии фермента и с затратой энергии, после чего происходит выход белка из клетки с помощью экзоцитоза и связывание белка с необходимыми рецепторами.

    Они пока единственные в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Прочитал 3 раза. Разрыв шаблона. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    )))
    Сейчас семь человек его испытывают. К концу октября будут результаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Вот слова от ген.директора:

    "... Далее, это не пептиды. Пептиды это синтетические созданые цепочки аминокислот. Это химическое производство. У нас генная инженерия. Наш продукт это цепочка Днк со вставленным в нее геном ИФР (к примеру), как днк попадает в клетку идет считывание информации с днк и строительства нужного белка(инсулин, мфр, ифр, соматотропин, глюкагон), то есть любой гормон состящий из белка. Продукт называется плазмидная ДНК. То есть в одной дозе 100 000 000 000 днк которые проникнут в мышечную ткань и сделают свое дело. Если в природе ифр вырабатывается в печени, гормон роста в гипофизе, а инсулин в поджелудочной то мы можем сделать для этих гормонов мышечные клетки инкубатором. ..."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    #1106 Андрей Репницын, 22 сен 2015
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    АС - прошлый век.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как сказать. АС еще буду десятилетиями использоваться, ибо даже стесняюсь спросить, сколько будет стоить доза "генного модификатора":laugh: Вон смотри, несколькими постами ранее - посоны до сих пор метаном балуются)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Про прошлый век шутка конечно. Генный допинг он просто способен сделать рост мышц и силы как у генетически одарённых людей (Кокляев, Валуев, Сарычев, Карелин). Но и все они добились высоких результатов не только на каше и молоке.))))

    Вот связка генного и АС представляется интересной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну сомневаюсь, чтобы данный "модификатор" произвел масштабную перестройку организма заморыша-эктоморфа в 65кг весом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    У меня есть результаты опытов над крысами. Там рост мышечной массы был зафиксирован даже у тех особей, которые не получали физ.нагрузок(!)

    Масштабной перестройки организма не будет, ибо основа препарата не вирусная. Уколы идут непосредственно в мышцу. И клетки именно этой мышцы получают цепочку с ДНК, в которой прописан приказ на синтез новых мышечных клеток. Действие одной инъекции две недели. Потом всё возвращается на круги своя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 9766065

    9766065 Новичок

    22 сен 2015
    6
    Доброго времени суток. На само деле все просто. Надо не знакомые слова погуглить, и картина становится ясной. Если я не ошибаюсь, я видел фильм документальный по DOС24, про генно модифицированных атлетов. Но там вирус метод доставки а тут кольцевая плазмидная днк.
     
  12. 9766065

    9766065 Новичок

    22 сен 2015
    6
    Все верно, опять же погуглив, плазмидная днк не встраивается в хромосому как в случае с вирусом, а находится в ядре клетки рядом с хромосомами. А вот Вы перечислили именитых атлетов. Можно где то лично от низ отзывы прочитать про эту технологию. И где сама лаборатория находится?
     
  13. 9766065

    9766065 Новичок

    22 сен 2015
    6
    Нашел я лабу. Если вставить текст описание в яндекс поиск, то яндекс находит этот сайт. Но меня больше интересует соматотропин и анализ на подлинность. Интересно АС они смогут мне проверить фэйк или не фэйк, загоняю я в свое любимое тельцо=)))
     
  14. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    А анализ крови сдать нельзя в обычной лаборатории и посмотреть, что именно загоняете?
    "Рабочесть" соматотропина проверяется ещё проще, идёте в любую лабу и сдаёте анализ на СТГ.
     
  15. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Можно конечно. Прочитать не знаю, а если позвонить, то думаю без проблем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    На сайте написано, что могут проверять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    см.сообщение 1105.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 9766065

    9766065 Новичок

    22 сен 2015
    6
    #1118 9766065, 22 сен 2015
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    Как правило так и делаю, но есть еще такое понятие как чистота. Чем выше степень очистки, тем ближе к эталону и цена намного дороже. Чем ближе к эталону, тем менее вероятно что начнется выработка антител в ближайшем будущем. Но уровень СТГ не покажет чистоту, 85% или 99%. Это уже надо делать хромотограмму.
    Что касается СТГ, то последнии мои результаты от 5нг/мл до 10 нг/мл это от 10 ед на тощак через 3,5 часа. Это мягко говоря Лажа))). Джин с аптеки мне давал под 16 нг/мл при тех же условиях...
    И я пардон не так выразился, я хотел сказать что соматроп бы их попробовал проколоть, а АС на анализы бы сдал.
     
  19. 9766065

    9766065 Новичок

    22 сен 2015
    6
    #1119 9766065, 22 сен 2015
    Последнее редактирование: 22 сен 2015
    Ну как то это нагло звонить людям, которые меня не знают даже, и спрашивать а не употребляли ли они Генный Допинг....))))) Я уж лучше в интернете пошуршу.

    А вообще странная ветка для автолюбителей. Искал можно ли на ходу режим Drive переводить в Sport режим на своем Тигуане, дизильке. А нашел это))), но это даже теперь намного интереснее для меня))))
     
  20. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    Я не в курсе, выкладывал ли кто-нить из них в сети своё мнение о генном допинге. Не каждый ведь хочет стать "известным блоггером".)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...