Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Андрей Репницын

    Андрей Репницын Живу я здесь

    23 июл 2011
    1.247
    Свердловская обл.
    BMW Х5 F15 12.2017
    В мануале разве не написано?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 9766065

    9766065 Новичок

    22 сен 2015
    6
    #1122 9766065, 22 сен 2015
    Последнее редактирование: 23 сен 2015
    Вы же знаете, что мануал, берут в руки когда уже что то сломалось)))))
    Но это не в этой ветке. Что касается прошлых постов, про ген.допинг, есть такие кто и выкладывает. Сегодня нашел интересный форум. С дневниками. Оказывается эта штуковина на рынке РФ с 2013-2014 года. И там много дневников написанных "разной рукой", то есть видно по слэнгу, по общению людей, на нем что это действительно разные люди и большинство уровня КМС и МС по многим видам спорта. Если я тут напишу форум то это наверное не корректно будет. Поэтому промолчу. Его не сложно найти, кому действительно это интересно. Кстати и дневник по ПЛ там тоже есть. Я залип там сегодня на часа 3))))
    Это что то космическое. Надеюсь цена не космическая....Или придется свой "компот" урезать на некоторое время =)))
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Добрый день, коллеги!

    Кто пробовал во время треньки пить напиток с глюкозой? Какие ощущения? Чую, не хватает энергии, ибо я перед тренькой не ем (сбрасываю вес), у меня перерыв около 5 часов между обедом и тренькой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nikitka

    Nikitka Участник форума

    30 май 2007
    457
    Oсtavia A5
    Вообще углеводов в организме хватает на 1-1,5 часа интенсивной работы. Дальше начинается углеводное голодание, становиться тяжело. В принципе если между тренировкой и едой проходит 5 ч, то как раз углеводов на тренировку уже не будет хватать. Глюкоза (впрочем как и любой изотоник) конечно спасет.

    Я считаю, что нет необходимости пихать в себя лишние углеводы, поэтому предпочитаю BCAA пить. Развожу 2 порции посильнее, немного пью перед тренировкой, во время и после тренировки остатки допиваю (если осталось конечно).

    А вообще 5 ч + 2 ч (тренировка) = 7 ч между приемами пищи не слишком ли много? Считается что наоборот лучше есть чаше, но маленькими порциями.
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #1125 evgen_72rus, 25 сен 2015
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    Когда сидел на ограничении по калоражу, угли резал и тоже чувствовал, что энергии нет совсем после пары сетов. Но даже сладость перед тренькой(банан, мед с бутером) не давала никакой ощутимой разницы, так что нет смысла ИМХО...
    Зато когда поднял калораж и угли в двое (а то и втрое, т.к. сейчас на массе) прям как будто силы стало втрое больше и веса поперли.

    Попей креатин, он по силе подъем дает, может скрасит эффект дефицита энергии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да креатин не поможет без углей, кмк. Это все равно, что в пустой бак присадку залить)) Куплю в ВС батончиков, попробую, потом отпишусь) Я за отпуск сала набрал 7кг, сейчас вообще угли срезал до нуля) Только пиво на выходных)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да много, не спорю. Но пока задача другая)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    #1128 zveroferma, 25 сен 2015
    Последнее редактирование: 25 сен 2015
    Цитруллина малат 2 грамма перед тренировкой + милдронат 1 грамм минут за 30-40 - мощно вштыривает!
     
  9. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    А вот и зря. На 300 уже жить не хочется, а ты до нуля. Ясен пень, будет тяжело. Подними хотя бы до 200.
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    У тебя вес видимо солидный)
    Я по 150 углей в день ел, бывало даже по 100, нормуль в принципе (весил 83), правда треня пресная с такими углями(
    хуже-то явно не будет да и пампинг конский после креатина :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.292
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Кто, что скажет про креатин. Какой эффект и какой лучше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    любой, суть-то одна.
    Пампинг даёт мощный + ускоряет восстановление, вот и всё
    Пью три-креатин малат от островит - не советую никому, это как пить лимонную кислоту разведенную в воде. В следующий раз куплю таблетосы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Ну так правильно всё, это малат - промежуточное звено в цикле Кребса (цикл лимонной кислоты). Поэтому и кислятина :)
     
  14. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Нет, я дрыщ, 95 кг :nod:
    Так вот потому и пресная тренировка, что углей мало на твой вес. На 150 девочки худеют:D
     
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Самый дешевый какой найдешь фирменный креатин-моногидрат, он у всех производителей одинаковый :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ну да, на это-то я не жалуюсь, читал, просто гадость такая :D




    Кста, купил Up your mass булочка с корицей - вкус близко не такой как у шоколадный брауни, но растворяется на порядок лучше. По 10-бальной шкале вкус на 7 баллов, но не противный как 100% голд )) Голод утоляет хуже, по мне так это лучше, быстрее можно поесть опять))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kachok877

    kachok877 Участник форума

    21 дек 2008
    227
    Allroad
    Хахах , братуха у тебя пукан смотри как подрывает , ржу не могу , а ты только прочитал про метан с нандролоном :D если говорить про аватарки, то конечно , если ты такой же красавчик как на ней , то хули тут говорить , ты наверное пептиды с гормоном роста переколол ?
     
  18. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Дядь, nиздец, как подрывает, когда слышу что-то вроде "декамитан збс курс" или "митан+стан". Это же неправильно.
    А что касается аватарки, ну переборщил немного с ГР, ну чо такого то! За то мундир какой nиздатый!
     
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Мундир ваще норм.:thumbup:
     
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #1140 Kabzki, 28 сен 2015
    Последнее редактирование: 28 сен 2015
    Прошу прощения, не заметил поста. А потом в отпуске был.

    А тут выбор для меня небольшой. Голд стандарт мультикомплексный либо сывороточный. Либо не Голд стандарт. =) Шоколад. Вполне.

    вот такие. не реклама - просто загуглил первый попавшийся сайт
    http://www.brutalshop.ru/catalog/proteins/platinum-hydro-builder-2000-gr.html ( с креатином и бетаином - норм)
    http://www.brutalshop.ru/catalog/proteins/whey-perfomance-1950-gr.html
    http://www.brutalshop.ru/catalog/proteins/100-whey-protein-2273-gr.html