Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    господа советчики, еще раз очень прошу - не знаете, не давайте глупых советов.
    Какие еще максимальные веса, если человек не занимается толком в качалке? Чтобы он порвался на первых тренировках?
    Если есть только белковую пищу - не будет энергии на тренировках.

    Viking_SS - почитай в инете статьи про занятия в тренажерных залах, книги и т.д, а то сейчас тебе насоветуют, что потом инвалидом останешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Благодарю за советы. От тренажёрки воздержусь пока. Олимпийских рекордов мне всё равно не бить. Мне надо постепенно увеличивать объём тренировок, вносить разнообразие и пр., тогда и масса слегка увеличиться, а мне большего и не надо. А также наладить питание, его качество-это, пожалуй, самое важное, основа.
    Книги читать-это верно. В них более толково пишут, более полно, нежели в сети.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    советую тебе на первых парах делать все подряд в зале. Небольшими весами по 12-15 раз, чтобы почувствовать, что к чему :)
    Дальше сам потихоньку начнешь понимать, что тебе надо, а что нет. За весами не гонись, следи на техникой, каждый подход ты должен чувствовать мышцу, которую качаешь. Будь внимателен к себе и не слушай никого :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    С чего вдруг? Я делаю только то, что по силам. Я не стремлюсь "порвать жопу" на тренировке.
    Что касается мяса коров и пр.. То это тоже всегда слышу :) Да, там немало гэ, но зачем увеличивать его концентрацию?
    Ну это ты зря - питание (сам же написал) на рост мышц идет.
    .
    Про АС я вообще не говорю - это для посетителя районого зала не к чему (если опять же он не собрался посвятить этому жизнь).
    Ну я не могу руки сомкнуть, хотя далеко не крутой качок. Тупо мышцы встают в распор и больше умять их не могу....
     
  5. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Вот с этим полностью соглашусь, особенно про технику.
     
  6. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    чё насоветую то? я же не говорю ему на первом занятии стольник от груди отжать. сказал про общую направленность в тренировках, если хочет вес набрать. не думал,что качкам и это разжевывать надо
     
  7. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Дело не в мышцах. Это называется гипоподвижность суставов. Надо работать над гибкостью. Железо убивает гибкость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    именно поэтому перестал плотно "качаться". сейчас "подкачиваюсь" немного на рельеф больше. очень небольшим весом. например: гантели по 10 кг, штанга 28 кг. турник,брусья щя прут....ну и вообще все подвижные виды спорта
     
  9. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    если ты правильно занимаешься, то подвижность суставов ты не убьешь.
    Надо просто правильно разминаться.

    моновпрыск, честно говоря ты производишь впечатление человека крайне некомпетентного в вопросах правильного тренинга. Поэтому я и посоветовал сторониться твоих "грамотных" советов.
    Тренируйся как считаешь нужным, но свои доводы оставь при себе. Без обид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    куда уж мне до тебя. не урони блин на ногу
     
  11. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Господа, не надо ссориться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mysteRizZz

    mysteRizZz Живу я здесь

    3 ноя 2007
    1.096
    4*4
    никто не ссорится, мы высказываем свое мнение :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ну не знаю.. По груше легко бью ногой на уровне своей головы (а это почти 190 см) - что гибкость тазобедренных больше чем в плечах?
     
  14. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    я почувствовал,что гибкость убиваецца, когда играл в волейбол. а ногами на уровне головы по-моему несложно в любом состоянии
     
  15. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Вполне вероятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Ну не знаю. В зале так не многие могут, даже более худые.
    (ладно, это уже совсем в сторону от темы ушло)
     
  17. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Худоба, полнота или накаченность не говорят о гибкости суставов. Толстушки некоторые на шпагат сядут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    в этом и суть, что для полного развития необходимо совмещать тяжелую атлетику с подвижными видами спорта,а не только с "грамотной" разминкой
     
  19. Savoyen

    Savoyen Живу я здесь

    10 фев 2012
    1.054
    Московская обл.
    А4/В5 ADP 1997г.
    Готов поспорить насчёт именно тяжёлой атлетики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. моновпрыск

    моновпрыск Живу я здесь

    11 сен 2011
    1.373
    a80,b3,1.8,1989
    ну пофиг-можно. а в чём спор то?*