Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Записи сделала? С чего начинаешь? А то как результат оценить? И это - просто химичить не прокатит. Надо заниматься чем-то. ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Arab

    Arab Завсегдатай

    19 дек 2014
    907
    Ауди
    ЖЖ без аэробки, по-моему, не действуют.
    Только сердце сажают (если речь о сильных).
    пс, старшие товарищи поправят, если ошибаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #1223 Alex_z, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    pureprotein это самая страшная и опасная отрава,за которую еще и деньги немалые берут
    люди,не покупайте pureprotein, не позволяйте мошенникам наживаться на вас

    зы... спам (я уж не говорю про создание клонов) тут не приветствуется. А я помню,что этот говно-сайт и этот говно-пит тут уже пытались рекламировать не так давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #1224 Veuve Clicquot, 6 окт 2015
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    Вам шутки шутить,а это "Чёрная вдова" ,чуть с катушек не съехала.

    Про то,что работает под нагрузкой-понимаю,просто попробовала первую капсулу,хотела понять действие.

    Пашу в зале+ воркаут, выходит четыре тренировки,думаю здесь мужчины так не пашут.

    Да, пот шёл,когда принимала пищу в обед,выпила утром и конечности онемели.

    Почему? У меня яичный с шоколадным вкусом,вроде бы печень не болит,хотя головой понимаю,что это ерунда.
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ого:eek: Давно начала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Химичить просто немного другое, я об этом :nod:
    Как не пашут? По 4 дня?)) Воркаут лифтёрам накуа например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nikita_mesi

    nikita_mesi Участник форума

    24 фев 2010
    238
    SLK R171
    пюр протеин употреблять нельзя, проще какой нить сырьевой прот тогда кушать, чем это чудо, с постоянно меняющимся составом...
    и если нормально посчитать количество белка на порцию, то и ни фига он не дешевый выходит...
    если время есть посмотрите сравнение отечественных протеинов, может и фэйк, но почему то верится...
    http://www.youtube.com/watch?v=W-3b-6d6-U4
     
  8. Veuve Clicquot

    Veuve Clicquot Живу я здесь

    30 авг 2014
    3.982
    Н2/Ж1 1.6 03
    #1228 Veuve Clicquot, 7 окт 2015
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
    Года два в зале,до этого физкультура. Ещё зал паршивый Алекс фитнес,но что есть блин.

    С воркаутом будет красивый лифтёр,прорезанный. Заплывшие наверняка химозики)
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Самое время предъявить булки для оценки:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. nikita_mesi

    nikita_mesi Участник форума

    24 фев 2010
    238
    SLK R171
    все познается в сравнении, ходил в алекс фитнес на коломенской, теперь хожу в зебру на преображенке, и там, и там в час пик просто пипец, но зебра на преображенке - убожество...4 душевых, один туалет, одна раковина, в раздевалке вечная толкучка...гантели хрен найдешь, раскиданы по всему залу, и оборудование так себе...
     
  11. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Поправлю) Действуют, но не так эффективно. Проводил опыт, с липо6х. Принимал его без какого либо посещения зала, будь то кардио, силовая.
    Но диету соблюдать надо, первую неделю раскачивался организм. Потом чуть-ли не по 500гр в день терял. Но скорее всего, большая часть была вода. Так как во время приема липо, я выпивал стакан воды, через 2 минуты бежал в туалет) А сжигает жирок без зала, тк температура тела поднимается. У меня на протяжении всего приема, была температура около 37 стабильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Если вас так от жж вставило, то неделю попейте и понаблюдайте за сердцем и своим самочувствием. Тк это не нормально) Я боюсь представить, что будет если вы выпьете предтрена чуть выше нормы))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Выпил 6 банок редбулла и уехал домой на велотренажере )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Редбул не интересно)) я когда 3 банки выпивал на работе мне было как-то хреново))

    А вот нормальный предтрен типа no xplode 2-3 черпака выпиваешь и пошла жара) сначала в зале занимаешься как обычно, потом начинает тошнить, особенно если день ног, после тошноты в тебе просыпается лифтер. Лично у меня так) но дозировки у всех разные, кто-то и больше черпаков пьет. но как в инструкции если пить по черпаку, то не чувствуется прирост эенергии и силы) ну и после зала еще пару часов носишься как ужаленный))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Если соблюдать диету, то прекрасно худеется как без зала так и без жиросжигателей :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я бы не согласился. Нового жира не прирастает, скорее всего, но и старый не уходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Кейс,кстати,на мотике,руки забиваются сильно? От тряски,жир горит?
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :thumbup: Кардио+капуста на ночь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Газики не мучают? ))
     
  20. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Не знаю, у меня нет. Как бы я и занимаюсь регулярно, да и езжу давно, руки привыкли.
    Хотя после джи бывает, побаливают иногда. В воскресенье скажем уж больно загогульную трассу родили маршалы.
    Про жир вряд ли, это надо кросс, там тряска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...