Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Если ассортимент не позволяет, но надо брать что есть и не парить себе голову :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Доброе утро, коллеги!
    Пошарился тут по магазинам спортпита - особо нет выбора. Либо брать дорогое, либо никак)) В связи с этим вопрос - кто может посоветует проверенный интернет-магазин? Ну где без наелова?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Хватит тратить деньги,на всякую ерунду! Химию надо есть и точка!:D
     
  4. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Химию надо колоть )

    Для пампа очень гут цитруллин, только дозняк от 10 гр, сам мешаю его с аскорбинкой и попиваю как предтрен.
    Касаемо прота, нагуглите лактомин, лактопрот, сейчас его многие фасуют или поищите тему на стилфакторе, география обширна. Вкуса нет, как сухое молоко, белка там 72% , сами сдавали в лабу, ценник в районе 850р за кило +- .
    ЗЫ: в теме давно ) в спортпите больше фетиш ) если Вы не топовый атлет, Вам супергидролизаты и прочее никчему. Организм не возьмет более того, чем нужно.
    Креатин- задержка воды, да - памп есть, вместе с потливостью, порой в неудобном времени и месте ( не относится к тем, у кого вес небольшой ).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну я прот вообще не ем, я только хочу креатином закинуться, попробовать. Кстати, спросил у товарища в зале, он сидел на нем - говорит, отекал сильно. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Нет уж, я натурал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Тогда ешь гречу и куру.:nod:
     
  8. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Вопрос себе задайте - зачем вам креатин ?) отеки - да, потливость, повышение АД вследствии увеличения уровня электролитов ..
    Толку - ....?

    Цитруллин найдите на вес, я беру по 350р за 100гр, пампит будь здоров )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Полностью поддерживаю.... летом намучался :ни сесть ни куда.... пердак сразу весь мокрый) До сих пор слегка наблюдается... хоть и в зал временно не хожу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    А лучше приходите на кубок РФ , будет много красивых телок ) как раз в Питере скоро .

    Да , гречи полкило , куры минимум столько же , как минимум самый ) а теперь пробуйте сварить ее , взвесив в сухом виде .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Во во, белое не надевать, обтягивающее не носить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Знаю,спасибо.Весь зал обклеен плакатами.Тренера на сушке,уже месяц.Чего они трескают?Высохли на глазах.)))
     
  13. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Лучше и не знать )
    Там все на грани ...
    статистика смертей среди очень молодых в период подготовки не радует ..
    Если это соревнования уровня РФ .
    Для себя все просто , следите за питанием и занимайтесь.
    Чем лучше атлет выглядит , тем хуже он себя чувствует ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Блин, ничего такого нет :shock:
    спс, почитаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Я потею только на трене. Повседневно не потею. Креатин принимаю. Вес 97. Хотя... может я просто не замечаю и хожу потный?:eek:
     
  16. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    А если уберешь креатин то и на тренировке не будешь потеть, кое как пару капель вылезут и все) Тут возможно много факторов влияют на потливость)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    На трене потею как до креатина, так и после, не заметил разницы совсем.
    Восстановление проходит с ним быстрее, думаешь плацебо? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Скорее всего) Лично по моим наблюдениям: первые пару месяцев когда начинаю ходить в зал потею как свин ну и одеваюсь так футболка + кофта + штаны и пью так же много 1.5 литра воды. После же, выпиваю за всю тренировку от силы 0.5 и пота сооовсем мало. Щас вот снова пойду в зал, наконец залечил мототравмы свои. И думаю будет все точно так же.

    Ах да, креатин на многих людей не действует....как-то так)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Обсудили протухшую тару из под прота как признак качества протеина :D Теперь вот, потные подмышки признак работающего креатина :D

    ЗЫ. Сильной потливости не заметил :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    НЕработающего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...