Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    @Считается, что L-Цитруллин «обеспечивает естественную выработку организмом аргинина начиная со второго часа после приема и в течение последующих 20 часов. L-Цитруллин также выводит молочную кислоту и аммиак, восстанавливает запасы АТФ и креатинфосфата после тренировок».@

    Спасибо за наводку :thumbup:. Чот не знал про него.
     
  2. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #1282 Kabzki, 15 окт 2015
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
    Да! Это хороший признак, чёрт побери!:D

    Я вообще люблю эту ветку на форуме - в ней как то спокойно и можно обо всём пообщаться, все волнующие околозальные темы обсудить, абсурдные и не очень. и поржать над с собой в том числе. У меня, например, среди друзей - никто не занимается.. скучно. В зале ни с кем не общаюсь, только здороваюсь. Тоскаааа.=)
     
  3. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Что там у тебя за мототравмы то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я мало ем курятины - больше свинину и говядину нае..ваю))) Естественно, постную. Белок качественнее, кмк) Сегодня утром съел грамм 300 баранины (без жира, ноги беру)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну вообще, потливость - это очень индивидуально) У нас ходит один чувак на треньку - так он как свинья потеет, даже от элементарных движений, не говоря про нагрузку - с него на пол течет даже. Я, например, наоборот - почти всегда сухой, даже при беге, мне еще все говорят, что я мало наяриваю))) Я даже если по циклу не бегу, а на постоянке (10,8км/ч) - только после 4км начинаю чуть увлажняться))) Правда, когда был вес за 100 - тогда да, гораздо хуже все. Сейчас согнал до 91,5 с 98. А когда был жиробас в 120кг - тогда потел даже от подъема на второй этаж:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Белок то может и качественнее, а вот усваиваемость у той же говядины точно ниже. А у некоторых вообще фермента нет, который её переваривает.
     
  7. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Ушибы, вывихи, растяжения...тьфу тьфу тьфу. Дачный эндуро рулит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    правильно, тк курятина у нас.... похлеще мистера олимпии химичит)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    сиди бухай лучше :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я общаюсь, иначе тоска зеленая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я в меру, а то никакого кача
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Времени немного, - пришёл, около часа оттарабанил и ушёл. Пока со всеми переобщаешься и трениться некогда. :D
     
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну со всеми может и не надо, но пару подходящих челов подтянуть можно, да и страховка с мотивацией всегда присутствуют :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    пффф по полям летать это не по асфальту)) хрен знаешь, что под травой)) Да и трасса кроссовая рядом, учусь потихоньку)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я в курсе, катал и оффроуд, и кросс... мото и вело близки в данной части весьма...
    куда стремнее на снегоходе, че там под снегом? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Я и зимой буду катать на моте:D только шипы поставлю)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это точно, можно и не курсить - гормошка уже в усваиваемом виде есть:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    я на веле уже зим 8 катаюсь :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я когда кардитренировка - успеваю потрындеть, так-как 45 минут бежать недолго, а потом все равно остыть надо хорошо. А обычно в перерывах между сетами пару-тройку диалогов))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    меня убивает, когда занимаются с тренером/шей две три девчонки.. подойдут к тренажёру и покааа они наговорятся, пока сделают все по очереди - просто бред какой-то. Что за тренера такие.(((
    Или тренер парня тренит. Сделают подход и стоят лясы точат. Идиотизм.