Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Для меня,главная проблема,это алкоголь и питание.)) Жрать охота всегда,пью по выходным.))
    Месяц не пил,сразу пятерка вытекла с организма.)
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Да, трындаболы раздражают. Я их подгоняю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Правильно! Подошел,пододвинул,сделал,освободил.)
     
  4. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Подошёл я как то к этим девочкам - спрашиваю - "делаете тут?", получил укоризненный ответ - "Конееечно делаем!".. дальше стоят базарят.
    На лицо некомпетентность тренеров и неэффективность самой тренеровки. Неужели они сами то этого не понимают? :cry:
     
  5. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Неееет. Там официальный тренер стоит и полотешка лежит и поилочка! Низзя!!:D
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    ну тогда вы делайте рядом с тренажером, а я поделаю на нем... так я обычно поступаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Не правильно делаешь, я подхожу снимаю чужое полотенце и вешаю сразу свое, одновременно говорю "разрешите я с вами позанимаюсь" ответ слушать не обязательно, я уже подготовил все для себя :lol:

    Но это работает только с тренажерами, в зоне свободных весов конечно сложнее :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    вспомнилось...:"Валера, я здесь!" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    в смысле?
    похудел что-ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ну да.Занимался,каждый день.Пиво не пил.А то я с пивом,разговор начинаю,от 6 кружек.:(
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Коллега))))))))) Такая-же беда)) Пиво не пью уже 3 недели, сбросил 6кг. А так-то считал, летом около 50 литров в месяц)))Не считая снеков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    А это везде так) У нас персональная тренька стоит 450р/занятие (1,5ч) помимо основного абонемента (2т.р.). Соответственно, они в таких клиентах заинтересованы гораздо больше, чем в нормальных посонах)) Поэтому у все у них вперед паровоза. Спасает, что народу немного ходит и всегда можно найти альтернативу в виде свободных весов или других тренажеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    ну альтернатива - это понятно. Просто бесит сама суть происходящего. Не спорт ради спорта и кайфа, а спорт ради дроча и балабольства и денег. Как то так.
     
  14. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    так у тренеров же оплата почасовая, проще трындеть чем тренировать... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Амамахохотала

    15 окт 2015
    6
    Бесит конечно, когда тренер стелефоном стоит и переписывается с какой то подругой в Вайбере, а девушка с лишним весом еле приседает с Медболом((((
     
  16. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Если кто то готов платить за дроч и балабольство, то это его выбор и тренер тут абсолютно не причем. Есть люди, которые порвут жопу за свои деньги, будут выкладыватья на все 100%, и получат свой результат от тренировок. А есть те, которые приходят не тренироваться, а попиzдеть. Причем справедливо понимая, что они занимают время тренера, они его оплачивают.
     
  17. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    #1317 zveroferma, 15 окт 2015
    Последнее редактирование: 15 окт 2015
    Бесит конечно, когда стоишь такой с телефоном, переписываешься с афигенной тёлочкой, никому не мешаешь, а рядом трётся чудовище с синдромом кулинарного бляdства и смотрит на тебя так, кабута ты ей чо то должен, хотя денег она тебе не платила, потому что "Hаxyя мне тренер, я и сама фсё знаю". И вот эта миссис "янежру" будет до абасрачки всем доказывать, что пашет она больше, чем сборная России по тяжелой атлетике, а жрет как птичка, а у эндокринолога она была "вотпрямвчера" и там "фсёхарашо". А на самом то деле во всем виноват тренер-гаHдoH, потому, что отказывается выдать ей секретную программу тренировок, сделанную специально для неё абсолютно бесплатно.
     
  18. l.e.f.f.

    l.e.f.f. Участник форума

    19 сен 2005
    469
    была ауди
    Спросить у такой прямо и по Фрейду , улыбаясь ))
    Не ипут богиню почему только ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это пять! Жму лапу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Так везде так) Во вторник пришел один такой дрыщ лет 25, крылья распустил, цепь златая "привет из 90-х", персональщик. "Потренировался". Надеюсь, не придет больше.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...