Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Как прям у Пушкина: "златая цепь на дубе том" :D
     
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Переписывайся, не входя в зал. И все гуд. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хожу в залы в нескольких городах, исходя из специфики работы. И там и там есть люди которые в пнд, срд, птн ебoшат либо грудные, либо ноги, это канеш не бесит, скорее удивляет)
    Кста, один чувак ходит, прикалываюсь с него всегда, тренит фулбоди по два часа o_0 ну и перед уходом по одному подходу по 10 повторений на 3-х ближайших тренажерах) не важно каких
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Ну как бы это основная схема) пнд- основные (грудные), среда - спина, пятница - ноги))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Если в этой схеме дни поменять местами, можно неожиданно заметить, что зал стал "просторней" и тебе ни кто особо не мешает :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Смотря какой зал)) Когда ходил с друзьями, там можно сказать по записи была очередь в понедельник:lol: Зато потом среда пятница свободно..... 90% хотя только грудь качать да бицуху:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    #1327 Kabzki, 16 окт 2015
    Последнее редактирование: 16 окт 2015
    Ну неплохо написал, конечно. :thumbup:

    Тренер в зале находится зачем? Он находится на работе. В принципе, на работе можно и по мобильнику потрендеть и с тёлочкой в вайбере пообщаться - люди подождут. И пусть там кто-то спину рвёт или лежит, придавленный штангой - тренеру же они не заплатили лавэшки, пусть подыхают, сами должны думать!
    Ясен красен, что тренеру глубоко наплевать на всех, кто ему не платит, зачем время тратить? Главное - это процент с продаж, бонус от индивидуальных тренировок и т.д. А если кто-то заплатил за треню - отлично, есть время заняться своими личными делами, пока это жируха что-то там делает, пыхтит и пердит (программа для всех стандартная, как правило.. без каких-либо подгонов под требования фигуры или здоровья).. и мотивировать её не надо, это же не входит в задачи тренера! Просто, со скучающим видом отработать часовой стандарт и, зевая, попрощаться. А если клиент хочет пообщаться, то можно и пообщаться, забив на тренировку.

    Вопрос только в том, что тогда в этом тренере тренерского, ну кроме самого слова "тренер" и гордого бейджа?
     
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    У меня бицуха с ногами и в среду :uhoh: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Не путайте тренера, например, по триатлону, и фитнес-тренера. Это две настолько далёкие друг от друга вещи, что общего между ними нет ничего вообще. Фитнес-тренер это обычный продавец и точка. Задача ПРОДАТЬ! Не важно что продать - стандартную программу тренировок, результат или час пиzдежа.

    А теперь ответьте пожалуйста на вопрос: даxyя из вас ходят на работу бесплатно? Даxyя из вас выходят на работу сверхнормы, да так, что эти часы вам не оплатят? Уверен, никто. Сразу начинаются задушевные разговоры "а бабос заплатят за сверхурочные?", "а почему это я должен делать это бесплатно?" И никто не поднимет свою жопу лишний раз со стула просто так, потому, что сечас такое время, что любое движение должно быть оплачено. И это правильно, потому что у всех семьи, жены, дети и все они хотят айфон 6, шубу, плэйстэйшн или поехать отдыхать не в сраный Крым, а на Бали.

    Человек, покупая абонемент в зал, покупает не персонального тренера, а возможность самостоятельно тренироваться. И никого страховать, быть другом "на час", подавать гантели и обсуждать "как же zаебала жена" дежурный тренер не обязан. Не знаешь как правильно делать тягу? Оплатил, тебе показали. Хочешь попиzдеть о "сложности бытия", заплатил - попиzдел.

    А то, что вы описали, это не тренеры, а дегенераты.
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Удивительно, но иногда это работает в силу особенностей организма. А так, конечно, глупости. Мышце неделю надо для восстановления полного.
    ЗЫ Кстати, можете меня поздравить - я особо не тренируясь, пожал последний раз 112,5) Поставил себе цель к НГ жать не менее 120.:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Вы тренер? задел? не хотел обидеть. :beer:

    Я не путаю ничего.
    Мы покупаем ровно то, что прописано в договоре. Как и тренер, работающий по договору, выполняет свои должностные обязанности.

    Мы работаем за деньги, как и фитнесс-тренер. У него есть оклад? Есть. Всё. Он ходит на работу и получает за это деньги как и все, + бонусы с продаж.

    Я отвечал на Ваш пост, и не описывал никаких тренеров. Их красочно расписали Вы, в своём предыдущем сообщении. Видимо они и есть дегенераты.

    Я, как и любой клиент, рассуждаю с позиции клиента. И кто там у компании, предоставляющей фитнесс-услуги, должен продавать - не мои проблемы. У них есть менеджеры по продажам и т.д. Я вижу бейдж - "Тренер", значит это тренер. Если этот якобы тренер, не тренер, а продавец - то пусть снимет картонку свою и ходит спокойно с понтом и с мобилой мимо людей, пытающихся что-то сделать правильно.
    Бывают случаи, когда и с тренером занимался и т.д., но что-то не получается и делаешь не правильно - 10 секундный совет не обеднит бедного фитнессиста, уверен. Зато поднимет в глазах клиента рейтинг зала. Но зачем всё это? главное жеж продать.
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото

    :D ну а то я не знаю))
    Я имел ввиду не основную схему, а "ультрадействующую", когда ты изо дня в день еб0шишь одну группу, так как ее надо срочно развить :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ни разу не видел такой добродетели) Могут только бесплатно только какой-нибудь телочке дать совет, а то и полчаса ее "тренить", пока нет платников))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Видел не раз.. и по становой консультировали и по присяду амплитуду ставили. По разному бывает. А другие - чел-платник тренит вкривь-вкось, а он рядом в телефоне сидит.
     
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это верно. Везде есть горе-работники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Амамахохотала

    15 окт 2015
    6
    Можно еще по-другому на эту тему взглянуть. Кто обычно работает фитнес-тренером, в основном у нас нету институций, которые готовят фитнес тренеров. Плюс нужно отдельно учить, что такое сфера услуг))))
     
  17. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    1. Нет, не тренер. Тут не на что обижаться, у нас просто мнения разные.

    2. В должностные обязанности тренера, насколько мне известно, не входит подавание клиентам гантелей. И он не обязан бросаться вам в ноги при малейшем отклонении от правильной техники выполнения упражнений. Если тренер дружелюбный и готов помочь, то это всего лишь плюс к его репутации в зале, это дополнительная возможность продать услуги. Это в его интересах. Но не всем же такими добрыми быть.

    3. У тренера нет оклада. Это всё равно, что держать дома бомжа и кормить его бесплатно просто за то, что он есть. Раньше, в старых ДК может и были тренеры на окладе, но сейчас они все либо на аренде, либо на проценте с персоналок.

    4. Видимо.

    5. Да, в том то и дело, что большинство клиентов рассуждает с позиции, что "я клиент, и вы мне должны". Но это не так :)

    Когда мне нужна помощь и квалифицированный совет, я иду на ресепшн, оплачиваю персоналку и дальше уже происходит общение. В итоге и тренер доволен, и я с красиво поставленной техникой как бог приседаю 50 кг., так, что все девки в радиусе 10 метров обоссываются (от смеха естественно), и на последнем повторении с разрывм мениска уползаю в раздевалку:D

    Ладно, ребят, нуевоHAxyй из-за херни такой срач разводить. Миру мир, войне - пиписька :)
     
  18. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Могу поспорить. Есть.
    Просвятите, что же такое сфера услуг?
    Как мне кажется, в представлении среднестатистического рассеянена сфера услуг, это когда ты заплатил копеечку, а тебе должны жопу с ног до головы вылизать. А потом клиент может начать посылать работника сферы услуг "нaxyй", просто так, без причины, а работник должен продолжать вылизывать. Чотко описал, да?:)
     
  19. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.

    Ок:nod:
    Именно. Никто и не писал про бросаться в ноги. Речь лишь про адекватную помощь в рамках. Именно про её категорическое отсутствие и речь. Только и всего.
    Тут я не очень в курсе, если это так, то, конечно, вы правы.
    Опять же - никто не писал, про "вы мне должны". Совершенно другой смысл был вложен. Ну да ладно.

    Как то из крайности в крайность просто. Мнения то в принципе одинаковые.:wink:
     
  20. Kabzki

    Kabzki Живу я здесь

    13 авг 2014
    1.430
    А6/С7 2.0T 14 г.
    Да, к сожалению, такая логика у многих. Мой друг - официант-администратор любит порассуждать на эту тему.:nod: