Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    :thumbup: :beer: абсолютли
     
  2. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    Да, печалька. Не раз был свидетелем, как какое нибудь чмо соит и разговаривает с продавцом, как с куском говна. Хочется подойти, переebать по соплям и напомнить, что перед ним не говно, а человек, пусть и с бэйджиком "продавец-консультант".
    Может я неправильно делаю, но, например, когда в том же магдаке поем, то поднос за собой убираю, хотя прекрасно понимаю, что есть уборщик и он получает за это деньги.
     
  3. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Тренеры да, везде разные. Я куда раньше ходил, все были нормальным. И поржать можно с ними и подсказывают. И владелец зала был с юмором и подсказывал, особенно когда становую делали, а перед нами зеркала были... так он одно время орал на нас ходил)), что бы в зеркало не думали даже смотреть))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Амамахохотала

    15 окт 2015
    6
    Зал нужно выбирать тщательно как и тренеров.
     
  5. benzin

    benzin Завсегдатай

    7 окт 2010
    980
    А6 С5 2,4 Кватруша
    А нафига тада зеркало??? :shock:
     
  6. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    у меня тут рядом их не 200 штук, чтоб можно было столь придирчиво выбирать... хотя тренер мне уже без надобности... но вот 15 минут пешочком очень удобственно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Амамахохотала

    15 окт 2015
    6
    У нас слава богу есть с чего выбрать, но иду в тот, который не очень нравится, но зато близко. Кстати в душевых есть рекламка, где написано - Зачем тренер, если есть книги и видео - Зачем тогда репетитор по математике, если есть учебники?! Как то так...
     
  8. Амамахохотала

    15 окт 2015
    6
    #1348 Амамахохотала, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    Кстати вот здесь http://bodyline.com.ua/blog/idealnaya-popka-za-30-dnej-i-nikakih-trudnostej нашел статью как можно накачать попу за 30 дней обычными приседаниями на этом ресурсе, они часто пишут всякие интересные статейки в блоге http://bodyline.com.ua, думаю сегодня начать! Давно у меня крепатуры небыло, кстати тренер для обычного приседания не нужен.
     
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Думаю, в баньку тебе надо бы))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Мужики,а что за дрянь,ГЕРАНЬю называют?
     
  11. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    ДМАА (1,3-диметиламиламин, метилгексанамин, геранамин, герань)
    Тут почитай. http://sportwiki.to/DMAA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zveroferma

    zveroferma Участник форума

    23 янв 2013
    337
    А4/B6 1.8T AMB 02г
    #1352 zveroferma, 19 окт 2015
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
    В простонародии ДМАА (диметиламиламин). Влияет на баланс нейромедиаторов (норадреналин, дофамин), оказывает стимулирующее действие на организм (концентрация внимания, сосредоточенность).
    Если принимаем, следим за пролактином и показателями щитовидки. Как правило предтреники, в состав которых входит ДМАА, с лёгкостью наёbывают щитовидку.
     
  13. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Если будешь на себя пялиться в зеркало и опустишь вслед за взглядом подбородок, округлится спина... ну при малых весах ничего не будет, а при больших... велик риск травмы и очень серьезной, так же как и при приседаниях... я люблю взгляд вверх уводить, и нет желания посмотреть на себя и как-то легче тянется, приседается)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Рекламщик не очень из вас....:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Амамахохотала

    15 окт 2015
    6
    Был бы рекламщиком, рекламировал бы лучше, у меня сфера деятельности немного другая)))
     
  16. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Короче,жуть какая то. Сиски выросли,но за то,кашлять начал.))))
     
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Товарищ употреблял. Но ну евонах. Его таращило сильно. Он у меня вообще экспериментатор - то черную мамбу, то герань. Сейчас еще что-то купил, ходит потный и руки трусятся:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    В любом случае, ссылка на жопу за 30 дней, ни о чем) Это из репертуара пресс за 30 дней:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Поди еще,шпага в ножнах,заржавела.:D
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Перестал употреблять креатин неделю назад (кончился, новый не купил), чё-то вот теперь я жестко потею вне треньки, не знаю связано это с ним или нет. Силовые не упали, на треньке потоотделение на прежнем уровне, пампинг на прежнем уровне.
    Сегодня ездил докупать гейнера, спросил про цитруллин, либо стоит 1000р на месяц юзанья, лиюо нет в наличии, хотел попробовать, но наверное вернусь к креатину, хотя пишут что лучше принимать их вместе, есть смысл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...