Спортивное питание, АС и т.д.

Тема в разделе "Спорт клуб", создана пользователем mysteRizZz, 26 июн 2010.

  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    В среду делаю ноги\бицепсы. Сил хватает, бицепсы начали рости когда начал тренировать совместно с ногами, о как :)

    У меня выходит понедельник - грудь\трицепс (одно упражнение на добивку, трицепс и так выпирает)

    Пятница - спина\плечи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Я после ног ничего не делаю, слишком много сил уходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Отпишись потом))

    Я во вторник делаю грудь/плечи/трицепс, в четверг или субботу - присед/спину/бицепс. Раз в неделю кардио - 45минут бег + груша. Если еще время остается - то просто прихожу 4-й раз в неделю херней позаниматься - пресс покачать, потрындеть, растяжки поделать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Очень много в один день.Ты по 3 часа занимаешься?
     
  5. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460
    Почему много?) у меня такая тренировка в 1.20-30 укладывается это еще с очередью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    #1386 Sarrus, 23 окт 2015
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
    Нет, час - макс. час 15 без разогрева. Интервалы между сетами не более 2-х минут, просто смысла не вижу убиваться, как некоторые, по 15 сетов на группу))
    Как пример (разумеется вариации с весами, повторами, скоростью и т.д.): жим лежа - 3*6-8, отжимания 3*макс, разводка гантелей 2*макс. Далее плечи: жим штанги стоя 3*10, разводка гантелей в стороны/в наклоне - 2*10. Потом фр. жим стоя/лежа - 3*8-10, блок или гантели - 2*8-10. Могу разбавить пулл-овером еще пару сетов, или еще чем - я каждую треньку меняю упражения, чтобы не привыкать.

    Вторая тренька - обязательно присед, 4*8-10, выпады с гантелями 2*8-10, замена - жим в станке или разгибания в станке. Иногда делаю рывок или становую.Тяга штанги в наклоне, тяга гантелей в наклоне, подтягивания. Бицепс - гантели, EZ-гриф. Принцип везде одинаков - 3-4 сета и 2 упражнения на группу, если силы есть - добавка. Вообще, конечно, присед убивает конкретно, но не вижу смысла дробить еще на одну тренировку, поэтому стараюсь выдерживать темп и делать все на одной треньке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вы по одному упражнению на целевую группу делаете чтоли?
    у меня одни ноги это полтора часа...
    а так в среднем час...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А сколько подходов делаешь? У меня,1.5 часа,2 группы мышц.По 4 упражнения на каждую,группу и 4 подхода.
     
  9. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Будь прокляты ноги! Ненавижу их делать.А ты час их мучаешь.))
     
  10. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я бы тоже не успел 3 группы прорабатывать за час :shock:

    Sarrus

    В каждом упражнении последний подход "отказной"? Или все подходы в "лайт" режиме? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    травма спины у меня, жим ногами только, надеюсь через год начать приседать
    вот идея хорошая, ростом бицепса как раз ваще не доволен, интересная мысль)
    вот-вот, с ногами ничего лучше не ставить, если eбoшить на все деньги
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    ноги это ад точно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    +1 Ноги зло, высасывают жизненную энергию из организма :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну тренировка - это не секс, выдыхаешься быстрее))) Да и стар я уже, ебош..ть по куче сетов на группу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Что можно делать полтора часа с ногами? Это сколько сетов?))) Это пустая трата энергии!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    Мои иначе не зацепить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vags

    vags drop dead

    19 ноя 2009
    4.542
    LS460

    У меня пока все без изысков, 3 упражения на каждую группу мышц по 3х3, длительные тренировки ведут к катаболизму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Ты это..,давай не коси,под деда!:laugh:
     
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Sarrus

    В каждом упражнении последний подход "отказной"? Или все подходы в "лайт" режиме? :)[/QUOTE]

    Конечно, каждый до упора, подбираю вес во 2-3 сете по самочуствию, по результататам 1-го сета. В финишных часто негатив до жжения/отключки.
    Вообще, если говорить об импульсе для роста - то достаточно всего 5 сетов на группу)) Главное - восстановление:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :nod::nod::nod::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...